Завод Окна Пласт 55 (Россия, Омск) - Плохо выполненная услуга

Gugenotik:

балкон страшно течёт в дождь

Обратились с женой в данную организацию в апреле 2015 года - заказывали два окна (спальня и кухня), балконный блок (дверь и окно в большой комнате) и остекление самого балкона. Бригада под предводительством бригадира Максима работу сделала за 2 дня (1 день - все окна вместе с отделкой, 2 день - остекление балкона). За работу отдали 66200 рублей (окна rehau блиц). Попутно договорились с одним из членов бригады на индивидуальную работу по отделке балкона пластиком и постилкой досок пола. В итоге за всю работу вместе с материалами заплатили около 73000 рублей. Во время работы бригадир Максим все время подгонял своих работников, видно было, что для него качество выполненной работы - не самое главное. Мы отнеслись к работникам как подобает, никаких замечаний не делали, кнутом не стегали, кормили когда положено. Остаток суммы от предоплаты отдали как только увидели результат. Дни стояли солнечные и ничего не предвещало беды. С первыми же дождями балкон стал течь, струя бежала по одному из боковых стёкол балкона (насколько помню - из под верхнего карниза). Мы позвонили в "окна пласт", девушка-менеджер передала нашу проблему бригадиру Максиму, который перезвонил мне и сказал, что это все фигня, что как у них будет свободное время его ребята подъедут и посмотрят. Тем временем дожди шли и ребята не приходили, в теплые дни забежали 2 человека бригады (тот работник, что выполнял работу по отделке балкона к нам в последствии не приходил), быстренько залезли на подоконник, что-то подпенили со стороны улицы и были таковы... Прошёл дождь и как будто течи не было, но со вторым дождём проблемы только усилились, добавилась вторая течь прямо посредине основного окна. В итоге ребята ещё раз приходили, опять что-то подпенили, развели руками и опять были таковы. Стало понятно, что гарантийное обслуживание своей же работы - СОВСЕМ НЕ КОНЁК ДАННОЙ КОНТОРЫ. Течь продолжалась, становилось уже очень обидно за то, что выбрали эту организацию (выбирали, кстати, между "заводом окна пласт" и "омскими окнами"). Последующие звонки бригадиру Максиму так ни к чему и не привели, только обещания прийти и что-то сделать, больше я его никогда не видел. Мы было на какое-то время смирились с откровенно халтурной работой по нашему балкону, но в очередной раз во время дождя решили позвонить напрямую на телефон работника "омских окон", выполнившего работу для нашей родственницы. Договорились с ним, он подошёл с напарником, разобрали полностью потолок, нашли настоящую причину течи, обрезали утеплитель, запенили там где надо и взяли за это всего 400 рублей. После их работы не было никаких проблем до июня 2016 года (практически целый год). НО НИ ТУТ ТО БЫЛО - сильный направленный в сторону июньский дождь возобновил проблему, да и еще с такой силой, что мы даже не ожидали - течь стало очень сильно, со всех сторон. Мы снова пригласили работников "омских окон", чтобы показать масштаб проблемы. Ребята снова подъехали, посмотрели, оценили и сказали, что такую проблему решить невозможно - это повлечет полный демонтаж изделия. Я, возможно, как-то не так оцениваю работу, но мои взгляды таковы - раз за работу берутся немалые деньги - качество работы должно быть соответствующее. Монтаж балконного блока предполагает - что все будет герметично, зачем же я тогда вообще отдавал деньги за него, если по сути мой балкон - это сливной сток ? Смотрите пожалуйста на фотографии моих сегодняшних проблем и выбирайте надежного подрядчика.

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...

29.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Окна» о работе в компании

Окно в кухню на самом деле окно одно из самых «требовательных» в доме. Самое главное в кухне – возможность приготовления многих блюд с комфортом для повара. Во время приготовления блюд влажность в кухне очень сильно увеличивается и часто приходится открывать окно для проветривания. После окончания приготовления, влажность сохраняется длительное время, так как обычно проветривание заканчивается с окончанием готовки, что приводит к длительному запотеванию окон в холодное время года. Если за окном сильный мороз, а Ваше окно плохо сопротивляется теплопотерям, при этом в помещении высокая влажность и довольно низкая ...
прочерк