Компания "Климат Комфорт" (Украина, Киев) - Услуга была выполнена в полном объеме

Udacha88:

Качественное обслуживание

Этим летом мы всей семьей гостили у бабушки в Киеве. Как раз она справляла юбилей. Жара была просто невыносимой и мы решили сделать ей подарок в виде кондиционера. Так как человек она пожилой и жару переносит крайне тяжело, перепады давления и все такое, ну в общем возраст... Выбором кондиционера и поиском установщиков занимался мой муж. Выбор остановился на компании "Климат Комфорт". Хочу сказать что мы были наслышаны разного по поводу этой компании, но как говорится пока сам не попробуешь-не поймешь. Результат- у бабули стоит кондиционер, никаких проблем не возникло. Все поставили в оговоренные сроки, люди были очень учтивы и выжливы, несколько раз нас переспрашивали как нам будет удобнее, и в какое время. Сделали нам небольшую скидку, так как кондиционер предназначался для пенсионера. А самое главное даже бабушка научилась им пользоваться. Так что у нас от услуг этой компании осталисть только положительные воспоминания, никаких нареканий и недочетов к их работе не было. Все остались довольны.