28.06.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Газета Правда» о работе в компании

Газета Правда:
Контора гнилая!!!!!!!!!!! Не гневите людей, уважаемый предыдущий оратор! Не нужно врать! Народ знает правду и готов ее нести всем! Хотите?

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Новая газета

не вспомню ни одного
много ... Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании «Наша Газета»

На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха. Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти

Симферополь

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании «Наша Газета»

Нормальной ЗП получить в принципе невозможно. Денег нет, вечные долги перед сотрудниками. Приходится обманывать клиентов если не привезли газету с материка из за парома, тираж в три раза меньше заявленного. Приходится сидеть сверхурочно, дурацкие тренинги в не рабочее время. Короче выжималка соков из людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Симферополь

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании «Наша Газета»

Постараюсь писать вам свой отрицательный тзыв-на каждое присланное сообщение на меил или яндекс.Или телефонный звонок.Отзыв будет явно неположительным.

Тверь

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предостережение. Отдел распространения открыто стебается над своими распространителями. И морально и физически трудно получить зарплату наличными. Наличные можно получить только подъехав в офис ровно к 12 часам в "зарплатный" день и отстояв длинную очередь. Не получилось в этот день, можно записаться за зарплатой на "депозитную?" среду к 12 часам. Только к 12 часам! Позже не дадут. Раньше не дадут. В другой день- не дадут. Не записался в отделе распространения- не дадут. Записался, приехал без уточняющего звонка, могут сказать, что не записался. Звонишь уточнить, есть ли твоя фамилия в списке- сотрудник, который ведёт запись приходит на работу в 12-м часу, можешь не успеть доехать до 12-ти. Если нет возможности подъехать к 12-ти зарплату не получить :( Замкнутый круг по которому я хожу уже 4-й месяц! Очень обидное отношение к распространителям- как к быдлу, это ощущается в общении и по зарплате и по процессу выплаты оплаты... Неприкрытое презрение! Хуже всего, что пожаловаться некому.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работа в газете Метро - это самый настоящий ад. Доробатываю там до лета по личным причинам и больше ни ногой. главный начальник Борис Коношенко явный шизофреник с навязчивыми идеями. Всех заставляет учить английский язык типо чтобы все было как на западе, Дикие штрафы за малейшее нарушение распорядка. Задержишься в туалете на лишнюю минуту - получай штраф. А как он достал со своими бизнес шоу! Борис Коношенко - неудавшийся театральный режиссер, ему теперь хочется превратить жизнь в оперету! Заставляет танцевать, читать стишки перед клиентами. Кто отказывается - на выход. Говорят в ПЕтербурге откуда он пришел было еще хуже. Питерцы! Заберите своего клоуна назад!. МАло того - постоянная грызня среди менеджеров, неразбериха с клиентской базой. И все друг на друга стучат! А самое замечательное, что КАЖДЫЙ МЕСЯЦ обманывают с деньгами!!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя ирина смирнова о работе в компании

ирина смирнова:
ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ГАЗЕТ ИМЕННО МЕТРО!!!!!! МОЙ ДЕДУШКА УСТРОИЛСЯ НА МЕТРО МОЛОДЕЖНОЕ РАЗДАВАТЬ ГАЗЕТЫ , А ЕМУ ВМЕСТО ГАЗЕТ ПИХАЮТ КАКИЕ ТО РЕКЛАМЫ НЕПОНЯТНЫЕ ТО ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ЕГО УВОЛИЛИ ОПЕРАТОР ДАЖЕ НЕ ВЫСЛУШАВ ВЫПРОВОДИЛА СО ((((СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА)))))) НЕ ОБЬЯСНИВ ПРИЧИНУ,А БРИГАДИР ЕМУ СКАЗАЛА ЭТО НЕ ТВОЯ РАБОТА РАЗДАВАТЬ РЕКЛАМЫ! ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ А СЕГОДНЯ УЖЕ 28 08 2013 ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ,А У НИХ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ КАК К СОБАКАМ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ((((КОНТОРЕ)))) ШАРАЖКИНОЙ А БОЛЬШЕ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не устраивайтесь в газету метро на распространение газет!!!! Работал честно без косяков. Зарплату давать не хотят!!! Видите ли у ни финансы ограниченные. Хах смешно даже. За зарплатой можно бегать и месяц и два все равно не дадут. Все время одно и тоже приходите завтра, приходите через неделю. Безобразие полное!!!

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Галина Мосина о работе в компании

Галина Мосина:
Устроилась на работу по объявлению "Работай рядом с домом"№ 42 (159) от 11-17 ноября 2013. В объявлении было написано - раздатчик газет обязанности: работа по раздаче газет ВНУТРИ метро. Требования: без ограничений, граждане СНГ, возраст любой. Условия: работа ПОСТОЯННАЯ в солидной компании КАЖДЫЙ день, суббота, воскресенье - выходной. С 7 до 11 утра. Оплата 500 руб в день, оплата СТАБИЛЬНАЯ, раз в неделю. Метро Домодедовская, тел. 8 4957759212. На самом деле оказалось: 1. Офис находится не на метро Домодедовская, а на метро Алексеевская по адресу: улица Павла Корчагина, дом 2А. 2. Первые три дня работала на станции метро Пражская, раздавала газету METRO и рекламу в подземном переходе, из которого меня выгоняли на улицу. 3. Потом предложили раздавать газету на станции метро "Университет", от которой я отказалась, так как ехать на работу пришлось бы более 1часа 15 минут. Это разве работа РЯДОМ С ДОМОМ? 4. На следующей неделе предложили раздавать газету на станции метро "Сходненская", несмотря на то, что это далеко от дома, я согласилась. Но работа сорвалась, так как не был готов тираж рекламных объявлений. Так какая же это ПОСТОЯННАЯ