31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 15

Лечение и профилактика кожных и венерологических заболеваний.Осмотры для ОВИРА и по трудоустройству, периодические медицинские осмотры. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 27

Кожно - венерологический диспансер. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер № 31

Мария:

Отличный диспансер , недавно посетила для косметического удаления новооброзований на коже , удаляли - С...рова Е...ния Л...довна и Х...сеева О..га И...ревна, все сделали очень быстро и качественно , специалисты очень вежливые оказались , впервые если честно таких встречаю , очень хорошее отношение ! Выражаю данным врачам огромную благодарность !!! Цены приятно удивили недорого . Широчайший спектор услуг . Огромное вам спасибо . ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический клинический диспансер КВД № 10

Услуги:- Медицинские осмотры;- Лечение кожно-венерологических заболеваний;- Клиническая диагностика;- Косметологическое отделение.   Условия приема: прием населения без ограничения возраста. Платные услуги оказываются по дерматовенерологии.   Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Областной Кожно - Венерологический Диспансер - Не выплачивают своевременно заработную плату, не оплачиваются в полном объеме больничные, не выплачивают премиальные.

Не выплачивают своевременно заработную плату, не оплачиваются в полном объеме больничные, не выплачивают премиальные. Сотрудники бояться обращаться с прямым открытым текстом с жалобами, так как после этого не дадут спокойно работать, вытесняя законные права и интересы, и в итоге вынуждают уволиться, либо увольняют по якобы отрицательным мотивам. ПРОСИМ Минздрав Республики Казахстан содействовать в решений данной проблемы. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Областной Кожно - Венерологический Диспансер - Врачи продают лекарства у себя в кабинете

Заразилась от своего домашнего питомца лишаем, обратилась в Областной кожно-венерологический диспансер, назначили там лечащего врача Найдёнову каб.№15. Когда зашла в кабинет, врач почти сразу спросила у меня о наличии денег! Взяли соскоб на анализ, и, не зная ещё ответов, она назначила мне дорогостоящую мазь, которую она лично продаёт из своего рабочего стола! Мазь не помогла, пришлось заниматься самолечением. А когда муж Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр

Находилась там в декабре 2012 года. Впечатления остались в основном негативными. До этого читала отзывы о роддомах, выбирала, но сюда меня привезли по направлению из районной клиники. Сначала они долго не могли определится, что со мной делать. Устроили что-то типа клин.разбора и мне пришлось залазить на кресло 4(!!) раза. Сказали: "Чего вас к нам направили?", а потом решили вызывать роды. Внизу сразу попросили на канцтовары, потом меня дважды переселяли, где везде приходила какая-нибудь медсестра приносила список для аптеки на 100-150 грн (всякое мыло, полотенца и прочее). Забирали пакеты и больше я их не видела. Про врача не стану говорить, о Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский Городской Клинический Родильный Дом С Неонатологическим Стационаром №4

Для меня Харьковский роддом №4 стал не просто местом , где появилась на свет моя доченька. 4 роддом, прежде всего, это люди, благодаря которым, моя дочь родилась.Дело в том, что на 16 неделе беременности, в генетическом центре у меня обнаружили заболевание,которое, как мне сказали необходимо удалить немедленно и только хирургическим путем. Т. е. моя беременность оказалась под угрозой. Меня затаскали по врачам. И везде вердикт был один -резать!Как последняя инстанция, для меня стал 4 родильный дом, в котором я собиралась рожать. Мой лечащий врач - Железняков Александр Юрьевич, собрал консилиум врачей из 5 человек. Решающее слово было за главврачом Каравай Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской родильный дом № 3

Роддом №3 является моим районным. Первый раз я рожала там сына в 2003 года, и в декабре 2013 попала туда рожать дочь. Поступила я туда за две недели до родов, т.к. было тазовое предлежание и нужно было контролировать состояние плода. Палаты просторные, нас было 5 человек, единственный минус этого роддома- это ремонт и кровати, всё сделано в "стиле 80-х" и на кроватях с панцерной сеткой тяжело лежать беременным, но это незначительные недостатки. Понравилось то, что поборами врачи и медсестры не занимаются, каждый выполняет свою работу ответственно. Каждый день обход, два раза в неделю узи, по понедельникам обход профессора и всё Подробнее>>