03.06.2022 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Дмитрий Михайлович Минаков

Дмитрий Михайлович Минаков:
  Отличная компания.Замечательно с ней сотрудничаем.Присоединяйтесь!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Безграничная благодарность врачу Силаеву А.М.! Очень жалею, что только недавно о нем узнали. Врач всего за несколько сеансов помог маме избавиться от сильной многолетней боли в ногах. Легче стало уже после первого приема. Он назначил комплекс упражнений, который мама выполняет дома. И после каждого приёма становится легче. Это квалифицированный, уверенный, неравнодушный врач - профессионал!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, станция метро Черная речка, улица Школьная, дом 15

23.05.2021 | положительный отзыв
Чернов Василий Михайлович - положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасно. Во-первых,мастер приехал на три часа раньше назначенного срока. Посмотрев на ноутбук, спросил,что с ним. Ответила,что не включается. Даже не осмотрев, не попробовав включить, сказал: Два-три дня. Я: Что два-три дня?! Вы хотя бы посмотрите ,попробуйте понять причину. С недовольным лицом сел разбирать ноутбук. Через двадцать минут ноут включился. За это содрал с меня,не побоюсь этого слова, пять тысяч. Еще высказал,что сами мы виноваты,что он у вас не включался, и вообще, он мог и не браться за такую работу. Мастер не обозначил стоимость услуг предварительно. Я пыталась сунуть ему купон, который у меня был на скидку, он на него даже не посмотрел, сказал: я вам и так скидку сделал. На лицо- мошенничество. Женщина,которая у них на телефоне сидит, даже не стала слушать мои претензии. Типа,проблема устранена, чего вам еще надо? Надеюсь, всё плохое, сделанное людьми, им же и вернется. Хотя бы ввиде моего отзыва.

16.05.2022
220 Вольт "ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ"( ИНН 231513651149) - негативный отзыв

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 ВОЛЬТ ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ)"- он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов,устроился в данный магазин(не официально) в период открытия,обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят,(начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что - гендиректор лично Подробнее>>

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный человек помог спас даже можно сказать избежать больших долгов и колекторов за дверью .... Спасибо вам что вы такой профессионал своего дела и так помогаете людям Успехов вам будте всегда таким отзывчивым проффесионалом ..

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный и нацеленный на результат специалист. При первичном обращении получила исчерпывающую консультацию, Сергей Михайлович ответил на все мои вопросы, развеяв сомнения и нерешительность. Результат сотрудничества также не...

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень хороший и грамотный юрист!Профи своего дела! Помог в решении банковского кредита и списания части долга! Вопрос довольно быстро решили! Огромное спасибо!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень хороший специалист! Помог во всем разобраться и быстро решил проблему с кредитом. Если еще возникнут какие-то проблемы - сразу к нему! Рекомендую, не пожалеете

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Работал у Оборовского в охране почти все лето. Зарплату недоплачивал, обещал в начале сентября все закрыть. В сентябре-октябре найти его не мог, так как все телефоны отключил. Зарплату мне выдал его компаньон.
Бесплатный обед. ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Если никто не хочет работать, то как поступать с бездельниками? Считаю, что лохов нужно учить! Никому нельзя доверять!
Удел слабых писать жалобы! ... Подробнее>>