25.08.2020 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство ТЕС (Тимур Шохайдаров)

Проработал неделю. Через три дня понял, что зарабатывать там даже 800 руб в сутки unreal, если только не тратить на это 12 часов в день(у меня в планах было затрачивать по 5 часов в день, ну и получать мин 500 руб. за это, ожидания не оправдались) и то под вопросом. А все потому, что реклама не санкционирована, чтобы открывать подъезд Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур К о компании Тверской ДСК

Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин! Я осознаю, что моя жалоба с этого сайта до Вас даже не дойдёт тк надо писать на сайт СК РФ и указывать свои данные, но я боюсь за свою семью, свою свободу и жизнь. К тому же Вы, Александр Иванович, человек занятой и проблемы в стране есть и посерьёзнее. Но если вдруг до Вас все же дойдёт эта жалоба молю, обратите внимание на Губернатора Тверской области, который прикрывает преступность гражданина Тарасова Сергея Александровича и компании ООО Тверской ДСК. Люди пропадают, людей запускают и отбирают жилье! Спасите ...

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ПанЭнергоМет - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

В этой компании работаю менеджером с прошлого года. Условия труда хорошие. Всегда большое количество клиентов, которые готовы с тобой сотрудничать. Зарплата выдается своевременно и в полном объеме. Также можно рассчитывать на премиальные.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании YIT

Дома Юита ( Юит Хит) в Лыткарино не внушают доверия. Обещали по телефону, что новостройки в красивом городе Лыткарино. Но дома построены за деревней Лыткарино. До центра города 30 минут пешком. До ближайшей школы 20 минут.

Лыткарино

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Тимур и его ко - Наш мэр куда - нибудь выходит кроме как у фонтанов прогуляться?

и в целом посмотреть на ситуацию. Наш мэр куда-нибудь выходит кроме как у фонтанов прогуляться? Отличная привычка покидать кабинет и увидет все своими глазами и если что, навтыкать ответсвенным лицам. Наш уважаемый Роман Валерьевич, я помню в прошлом году гулял сам по стройкам с инспекцией ремонтных работ, и как результат- всех взбодрил, и вроде как успели закончить до холодов. Клево Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Тимур Шарафутдинов» о работе в компании

Тимур Шарафутдинов:
Да,Я-чмо!!!И что тут такого??Мне хорошо платят и Я Вас всех хорошо имею!!!!

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Постоянно на сайтах висят вакансии менеджеров.Никто не хочет идти работать в данную шарагу.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Устраивался на работу МФК Мобильного отделения, т.к. зарплата больше на 10т.р. чем у стационарного. Прошел Тренинги в учебном классе и далее 1 день стажировке. По тренингам: в основном рассказывали о самой работе, правилах компании, решали задачки, показали программу. В принципе тренинги не нагруженные, всё понятно, много лишних и глупых вопросов от кандидатов. Из плюсов в тренинге могу заметить очень очаровательную девушку Катерину которая их проводила. Изначально я знал на, что иду, условия меня устраивали, но по факту оказались некоторые недочеты которые оказались решающими после чего я принял решение не устраиваться в данную компанию. Оклад МФК мобильного отделения 30 000 руб. (-13%) при графике 2/2 Выход на доп смену 2200 руб (-13%) Собирался работать по графику 6/1 Итого на руки: 15 дней с окладом 26 100р и 11 доп смен по 1 900р за смену= 47 000 руб. Так же обещалась переменная от выполнения плана по выдаче микрозаймов и 5% от продажи страховок ~10 000 руб. И получалась в принципе нормальная зп 47-57

Москва, Вешняковская, 22а - 1 этаж, ТЦ Вешняковский Пассаж