11.01.2020
Следнев Алексей Леонидович

Осторожно Мошенник! Берет предоплату 70% за производство рекламной продукции, мебели, и др. услуг и не делает. Деньги не отдает. У приставов махровый должник, но продолжает много лет работать таким способом. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Агентство недвижимости YOUNG estate в Басковом переулке отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
Проблема продажи квартиры решилась уже на 4 день... Мы столкнулись с проблемой - подобрали себе отличную квартиру , но нам отказали в ее покупке мотивируя тем, что будучи завязаны на продаже своей квартиры, мы будем еще пол года искать покупателя себе. Жена пригласила агента из YOUNG estate, который пообещал выкупить квартиру за неделю. В итоге сделка состоялась уже на четвертый день! Всем, кому некогда ждать - очень рекомендую!

г Санкт-Петербург, Басков пер, д 7

16.12.2019
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Татьяна:

М..м Л..ч столько девушек осчастливил и я лично считаю его одного из лучших пластических хирургов, таких работ, как у него, я ни у кого не встречала, грудь у него всегда получается очень натурально и естественно. Вообще на прием к нему я попала случайно, пришла поддержать подругу на перевязке после операции, зашла вместе с ней в кабинет, там слово за словом, задала несколько вопросов по своей теме, посмотрела грудь подруги, мне разрешили ее потрогать и я сама захотела сделать маммопластику. Правда на тот момент я взяла время на раздумье и вернулась к этому вопросу через 2 месяца, особенно на мое желание повлияла подруга, а точнее то, как она преобразилась после пластики и как она божественно стала выглядеть. Тогда я уже сама записалась к доктору на консультацию, мы сняли мерки, определились с размером и формой имплантата и назначили день операции. В день ...

Москва, Мичуринский проспект, д.7., к.1

07.12.2019
Логинов Александр Леонидович

В конце апреля договорились о работе с Александром. Привезли рабочих и начали делать кровлю. в итоге из-за того что не было прораба была нарушена технология. Не сняли уголки на стропильной системе, не подтянули домкрат на которых стоял дом, в итоге привело к тому что кровлю пришлось снимать и переделывать. Деньги он получил за такую "работу" теперь скрывается. Буду подавать в суд, потому что он кинул меня на 200000. Пишите на почту мне подадим еще и жалобу за ведение незаконной строительной деятельности alenka010585..[]..yandex.ru ... Подробнее>>

10.11.2019
Калиниченко Алексей Леонидович

Бывший Патентный поверенный №1523 Калиниченко Алексей Леонидович, ОГРНИП 311591119200021, 05.12.2018г. Решением Домодедовского городского суда исключен из реестра патентных поверенных, дело № 2-4073/2018 ООО "ПермЭнергоМаш" не рекомендует пользоваться услугами ИП Калиниченко А.Л., технически безграмотный и еще и мошенник! Дополнительно смотрите на сайте арбитражного суда. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
  Отличный коллектив, достойная зарплата, адекватное руководство. Для меня на первом месте был личный рост и адекватный коллектив. Здесь все это удалось найти, ну оказалось ещё и зарплата более чем достойная. Правда ездить далеко – это минус.

30.09.2019
ИП Калиниченко Алексей Леонидович

Альберт:

Патентного поверенного ИП К...ко А.Л., в Перми на Швецова 39, уже 6 лет нет. Его Юридический адрес ИП 107392, г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.9, корпус 6, кв.88. - К...ко это кидалово. Образование горного инженера, без опыта работы. В технике ни бум бум. Получил деньги за оформление патента от нас. Работу не стал делать, Деньги возвращать отказался. См. дело А41-4018/2018 на сайте арбитражного суда. Свой юридический адрес скрывает. Патенты пишет отвратительные сразу для вас и возражение на свой патент для ваших конкурентов. Подали заявление на лишение его прав патентоведа за нарушение Закона о патентных поверенных.У кого есть вопросы, звоните в ООО ПЭМ т. +7 3.. 29...46, А...т ...

Пермь, р-н Свердловский, Швецова улица, 39

07.06.2019
Отзыв : Антипов Сергей Леонидович

Хотелось бы написать о предлагающем свои услуги юриста в Москве Антипове Сергее Леонидовиче, жителе Ростова, приехавшем пару лет назад в Москву и не имеющего здесь ни временной регистрации ни постоянного жилья. Проработав 1год в органах Следственного комитета в Ростове, два года в местной прокуратуре и буду исключенном из Адвокатской палаты Ростовской области, он приехал в Москву. Введя в заблуждение руководителя одной юридической компании он умудрился " продать" ему экспертизу, которую как выяснилось сам же подделал за государственное бюро экспертизы в Москве, получив за это 150.000рублей, после этого исчезнув с работы, но продалжал звонить и требовать с работодателя премии и

Россия, Москва, qwerty

24.05.2019
Отзыв : Киселёв Дмитрий Леонидович

Не бывал в этом месте и с таким работодателем не сталкивался. К Сожалению, есть ещё такие нарушения , и такие недобросовестные люди.Но такие долго на работе не держатся, потому что для работодателя очень важно иметь хорошую репутацию.

Россия, Москва, Кадырова

26.12.2018
авторазборка - Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП Волков Сергей Леонидович

Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП: Волков Сергей Леонидович ИННИП: 783940274609 ОГРНИП: 304783918200018 Адрес: г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Межевая, д. 26 Тел.: +7 (951) 259-25-57 mail contractmotors178..[]..mail.ru После подписания договора, Получения суммы, трубу не берет, на письма не отвечает. пишут под организацией Авторазбор, Contract Motors Подробнее>>