11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУ РГРК «Голос России»

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше. Обязанности оказались элементарными (размещать новости Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГУ ГБ МСЭ по Ульяновской обл.

Руководитель медико социальной экспертизы держит в страхе всех своих сотрудников, относится к ним как к рабам, может нахамить, унизить при всех. Чувство такта ей не знакомо, сама она любитель "принять на грудь", а на утро с похмелюги устраивает всем веселую жизнь. В кадрах постоянная текучка, не каждый вынесет ее унижения, поэтому берут даже беременных. В общем, если вам дороги ваши Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУ "Государственный заповедник "Столбы"

После смены директора, в декабре 2009 года, коллектив работает, как на пороховой бочке. У нового директора, Щербакова В.М. "семь пятниц на неделе". Задачи ставятся по принципу "поди туда не знаю куда, принеси то, незнаю что". Оклады изначально низкие, премию дает директор, тем кто угодил или создает видимость бешенной работы. Директор регулярно дает какие-то обещания "сказочной жизни" и тут же о Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
ООО «Волгодонскводстрой»,ППО ВФ ФГУ «УПР «РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ»

ООО «Волгодонскводстрой», Волгодонск Регион: Ростовская область Адрес :347360, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Складская, 6 Телефон:(86392) 4-94-61 ППО ВФ ФГУ «УПР «РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ» Регион :Ростовская область, Волгодонск Адрес :347360, РОСТОВСКАЯ область, г. ВОЛГОДОНСК, ул. МАЯКОВСКОГО, д. 6 Телефон :(8639) 22-06-74 Обе организации в основном занимаются мелиорацией .Раньше обе назывались "ВЗМЭО". Условий труда нет.Здания старые,обветшалые.Платят не так много Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Фгу "земельная кадастровая палата" - Все цены растут, а зарплата уменьшается

Где наши деньги? Все цены растут, а зарплата уменьшается.ЧЕго не скажешь про начальство. Ну да, кинули как собакам по паре тыщ в декабре и все.А сами сколько огребли?Куда деваются деньги с приема. Ведь все услуги платные. У кого они в кармане. Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Умалчивание при трудоустройстве о реальном графике, полном размере заработной платы. Оклад составил 4300 рублей на полном серьёзе, и это центр Москвы на минуточку! Всё остальное - премиальная часть, размер которой нигде не прописан. Собственно, по итогу получались разные суммы в зарплате, не было такого, чтобы стабильно из месяца в месяц приходила плюс-минус одна цифра. Квиточков не дают, если нужно, как говорят «Поезжайте в Измайлово» (главное здание), поэтому что, почему и за что получаешь - ты не знаешь. Однако 2НДФЛ заказать можно и с курьером привезут, не кажется странным, нет? Еще ...
Быстрое оформление при трудоустройстве (особенно, если в этом заинтересовано начальство, а оно заинтересовано из-за большой текучки кадров) Хороший коллектив внутри отделения (но тут лично мне повезло) Прекрасные и знающее свое дело врачи (не все, однако достаточно опытных и квалифицированных специалистов, к которым идут за помощью как пациенты, так и сотрудники)

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. Заниженная самооценка сотрудников. 2. Негативная атмосфера. 3. Очень низкая заработная плата.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Адекватное руководство,(ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и в итоге уехал. Советую!
Не нашел.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Адекватное руководство, готовы пойти (ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и из за этого к сожалению уехал. Советую!
Не нашел.

02.07.2023 | отрицательный отзыв