ООО «Волгодонскводстрой»,ППО ВФ ФГУ «УПР «РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ»

ООО «Волгодонскводстрой», Волгодонск Регион: Ростовская область Адрес:347360, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Складская, 6 Телефон:(86392) 4-94-61 ППО ВФ ФГУ «УПР «РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ» Регион:Ростовская область, Волгодонск Адрес:347360, РОСТОВСКАЯ область, г. ВОЛГОДОНСК, ул. МАЯКОВСКОГО, д. 6 Телефон:(8639) 22-06-74 Обе организации в основном занимаются мелиорацией .Раньше обе назывались "ВЗМЭО". Условий труда нет.Здания старые,обветшалые.Платят не так много ,а обязанностей навесят -только успевай выполнять.

Безработный со стажем 2015-08-13 18:27:45

Нестыковка выходит. Вот вы пишете: "Раньше обе организации назывались ВЗМЭО". Насколько я знаю, ВЗМЭО - это Волгодонский завод металлургического и энергетического оборудования. Находится он на Индустриальной, 10 (раньше там был радиозавод). Какое отношение к нему имеют обе ваши организации?