13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РНТ" отзыв сотрудника нас было несколько нас бы

белая зарплата (указанная цифра - на руки) - набрали людей под сдачу проекта, сказали, что на постоянную работу - после сдачи проекта, а некоторых и раньше (к окончанию испытательного срока) просили увоиться, иначе напишут в трудовой, что не прошли испытательный срок - оклад низкий, остальное типа надбавка за напряжённую работу. в договоре пишут, что надбавка продляется, но в приложении к договору срок надбавки как раз заканчивался чуть раньше испытательного срока. продлевать её никто не собирался. - к концу испытательного срока находят причину чтобы уволить, в аттестационном листе пишут всякую чушь - типа, медленно работает, или не умеет работать - нас было несколько Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Ростелеком: Вы хотите у нас работать, тогда вам не к нам.

Начнем с самого начала. Собеседование : ещё тот квест , где ты должен понравится лицом господину и. он же директор центра эксплуатации. Самый важный вопрос , это не желание работать, а что у вас в семье , я понимаю, что компания это семья, только с одной поправкой, моя хотя бы благополучная . Из важных навыков это владение Excel и Word, тут вспоминается только одна фраза : понять, простить и никогда не придавать . Я знал , что у людей бывают сложности в данных программах, но что настолько , мой мозг ...
В современных реалиях работать по тк рф это целое достижение , покорение Эвереста .

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ростовводоканал" (Россия, Ростов-на-Дону) - "Нам очень важен Ваш звонок!"...Но если бы вы нам не звонили было бы ещё "важнее".

Хамское отношение к клиентам, не желание работать, отговорки...не компетентность.

Ростов-на-Дону

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Завтра сама поеду к ним, чтобы выяснить, что произошло, и я уже прекрасно понимаю то что все закончилось неудачно и у меня вряд ли получится что то поменять..

За услугу банкротства я постепенно выплатила Ок-банкроту 120 тысяч рублей в течение 10 месяцев, с надеждой, что они смогут списать мои кредитные долги. Однако весь процесс занял полтора года, и я не разу не получала никакой информации о его прогрессе,...

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2022 | положительный отзыв