20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа №21 - Школа - рассадник ненависти

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать исключительно негативный отзыв о своей школе. В принципе все бы было очень даже ничего, но с прошлого года у нас начались кардинальные изменения в школьном укладе. И причиной этих изменений явилось появление нового заведующего учебной частью. Новый завуч (женщина) перевелась на место прошлого, весьма доброжелательного, но уже в преклонном возрасте мужчины. Ранее текущий завуч занимала Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Увк "украинская школа - гимназия" - Школа очень разрекламирована, а знаний, к сожалению, уровня гимназии не даёт

Я училась в этой школе - гимназии 7 лет (с 3-го по 9-й класс). хороших воспоминаний - мало. Звучит гимн "Ще не вмерла Украiна" в 9.00 утра. Все ученики стоят. Затем начинаются уроки. Моим классным руководителем была Бурдина А.С. Мало того, что она постоянно лезла не в свои дела, доходила даже до того, что приходила жаловаться домой. Потом мне очень Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Банк, который списывает со счета за бездействие

Только в этом банке мало того, что не начисляют проценты по депозиту, так они еще и пункт 4.15 в своей публичной оферте придумали, о том, что если нет движения по счету то через 90 дней будет списываться 10 рублей в день. Держала небольшой НЗ, а в итоге вышло, что НЗ банк прибрал к своим рукам. Разве это допустимо?

08.10.2023 | отрицательный отзыв
А-Эксперт: Не платят зарплату, не оплачивают счета

Никогда не работайте в обанкротившихся компаниях, таких как "а Эксперт" , она же "Лаборатория строительной экспертизы, она же "ис групп", и она же "Перспектив Проджектс Венчер". Это одна организация под разными названиями. Банкроты. Денег там нет.
Нет.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит без кредитного счета

Нет кредитного счета У меня карта в втб банке дебетовая, так как туда приходила заработная плата не официально. Мне предложили кредит. Взять 350.000 руб под 8 %. Мне нужен был кредит на ремонт. Поэтому решила взять. Взяла я 200.000 рублей и плюс страховка 33.000 рубля. Если без страховки, то процент по кредиту меняется. Становиться 18%. А так и ежемесячный платеж был очень приемлем для меня. Взяла на 18 месяцев. Ежемесячный платеж снимали с карты. Через 2 месяца мне арестовывают счета в втб. А мне надо платить кредит. Пишу я в ...
Кредит дали, чёткий % и суммы

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Cryptrade365.com - бинарные опционы - Заманивают высокими доходами липового счета для привлечения ваших средств и их слива

Все очевидно, процент развода на бабки доверчивых граждан неимоверно низкий))) Приветствую всех читателей моего отзыва. В ОК обратил внимание на рекламу о поиске работника на удаленку по управлению трейдерским счетом на Cryptrade365.com.Оставил отклик на вакансию, так как имею опыт работы на срочном рынке ММВБ-РТС и БКС с фьючерсами, акциями и опционами. Ответил на мой отклик Алексей Разов Реклама [email protected]. Все изначально выглядит вполне пристойно, в деловом стиле. Постепенно вливается информация внушающая доверие и располагающая к сотрудничеству. Текст неплохо подготовлен и подается с перерывами. Однако есть обычные грамматические ошибки, на что ...
Кому-то платят за данную работу по рассылке, и несомненно заплатили за разработку сайта.

16.04.2023 | положительный отзыв
сервис поиска лучших тарифов по обслуживанию расчетного счета для ИП

хороший коллектив удобный офис
невысокий уровень зп

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Необоснованая блокировка счета

ООО «Т***», открыл расчетный счет в КБ «Локо-банк» (АО)г Самары с моего расчетного счета в «АК БАРС» были переведены денежные средства на мой расчетный счет в «Локо-банк» (АО). Мы расчетным счетом в "Локо-банк" не пользовались до этого, движений денежных средств не было по "Локо банку" Денежные средства поступили на расчетный счет в «Локо-банк» (АО) Сразу после зачисления денежных средств на мой расчетный счет банк-клиент в КБ «Локо-банк» был заблокирован. Тариф сразу сменили на тариф "РЕЗЕРВ" в одностороннем порядке. Пришел запрос из Локо-банка на предоставление документов. Я отправил документы по запросу Подробнее>>