Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит без кредитного счета

Нет кредитного счета У меня карта в втб банке дебетовая, так как туда приходила заработная плата не официально. Мне предложили кредит. Взять 350.000 руб под 8 %. Мне нужен был кредит на ремонт. Поэтому решила взять. Взяла я 200.000 рублей и плюс страховка 33.000 рубля. Если без страховки, то процент по кредиту меняется. Становиться 18%. А так и ежемесячный платеж был очень приемлем для меня. Взяла на 18 месяцев. Ежемесячный платеж снимали с карты. Через 2 месяца мне арестовывают счета в втб. А мне надо платить кредит. Пишу я в чат втб онлайн, что приставы арестовали счёт, не могу внести платеж так как снимут с карты приставы в счёт долго. Прошу кредитный счёт или судный счёт. На что мне говорят что в моем кредите счета нет. И что мне надо взять счёт или номер карты у 3 лица чтоб можно было снимать счета 3 лица на кредит. Я не в доумение. Но осадок остался. Хочу добавить ещё не много информации. Съездили мы в банк решать вопрос о списание денег с карты на кредит. До этого мы вовремя положили деньги и думали что втб спишет раньше чем приставы. Но к сожалению приставы заморозили. Теперь у нас задержка и пени капают. Так вот сотрудница объясняет что мы ни чего сделать не можем. Вам нужно 3 лицо с дебетовой картой втб. И вам надо каждый месяц ездить и писать договор чтоб снимали деньги на кредит с карты 3 лица. Я объяснила что у меня нет ни кого кто хочет открыть и пользоваться картой втб и вообще мои родственники у которых я могу попросить в другом городе. То есть им не как не приехать, тем более каждый месяц. Не спорю что в этой ситуации моя вина, но банк мог бы сделать ещё способы погашения, а не подводить меня к задолженности и удержкам. Деньги есть на оплату, а заплатить не могу. В других банках есть кредитный счёт и туда на прямую можно платить. Тут нельзя.

Кредит дали, чёткий % и суммы

18.01.2023
Кредитование онлайн в банке ВТБ - обслуживание понравилось

Отвечают на все вопросы Перед тем как взять кредит, много что читала и изучала эту тему. Мало кто хорошо говорит про этот банк, но скажу на своем опыте. Обслуживание вежливое, отвечают на все вопросы. Если нужно подсказывают как лучше заполнить чтоб точно одобрили. Когда очень нужны деньги это большой плюс. Проценты конечно сейчас ни где маленьких не найдешь, поэтому радуемся тому что одобрили.
мало персонала, очереди

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит в ВТБ со страховкой - отстой! Да и без неё тоже!

очень дорогая страховка по кредиту! Собирался в прошлом декабре 2022 года взять кредит на неотложные нужды обратив внимание на рекламу в онлайн банке:Зарплатный клиент, процентная ставка "ОТ 4.4" - приемлема ( страховка, ну там еще чего-нибудь...). в общем решил воспользоваться. Перехожу по ссылке...Ну 7 миллионов мне не надо, а вот 7 лет... вполне (потихонечку, полегонечку ну раньше по возможности). К возрастанию % по сумме готов... Листаю дальше... Ну все еще приемлемо - маркетинг работает... Продолжаю знакомиться...Радуюсь предвкушая покупку... Перехожу к заполнению предлагаемых форм...Ежемесячный платеж в пределах допустимого...Ну вот уже пошли ...
Для получателя зарплаты - они есть...