21.10.2023 | отрицательный отзыв
Мила

З/п уже не поднималась больше 4 лет, зато цены на товары каждую неделю. Люди увольняются, доплат нет, что работаем в меньшинстве.Не советую. Работаю 8 лет, но видимо придётся искать новую работу. Если поднимут зарплату, возможно останусь. Очень нравится коллектив и свои покупатели.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании Сеть клиник Первый Доктор

Пришла к терапевту на прием на Киевскую. Пыталась выяснить причину отеков. Мне назначили огромное множество анализов за немалую сумму. После сдачи анализов направили по "специалистам". Каждый говорил, что ничего не может сказать без еще какого-либо врача. Все УЗИ, процедуры и т. д. ничего точного им почему-то не показывали. Пришла в эту же клинику, но к другому терапевту. Она назначила еще кучу анализов, полностью не совпадающих с первыми. В конечном счете мне прописали несколько лекарств, со словами, что их нельзя употреблять вместе. Моей знакомой прописали тоже самое, но не сообщили

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Фитнес клуб Зебра

Тоже самое, все время все ломается, не чинится, всем плевать на членов клуба, как и на работников. Очень надеялась на зпЮ но по рассказам, поняла, что скорее всего не будет так как я надеялась. Мое недовольство и разочарование нет предела, к админам добра, все очень хорошие, но пашут бесплатно, хорошо, что переехала, но даже эти 5600 выплатить не могут, а я живу не с родителями и хочется дать там хороших лещей)

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Мила" - Ненадлежащее отношение руководителя к работнику!

Добрый день!!! Не могу остаться равнодушной, пока у "руля" такие руководители!!! Пришла за покупками в магазин Мила и вдруг слышу, как кто- то на повышенных тонах нецензурно выражается, подойдя поближе, наблюдаю картину, как заведующая магазином и еще некто из руководства заставляют писать работника заявление на увольнение по собственному желанию, либо если не по собственному, то уволят по статье!!! Это просто Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Мила Астафьева» о работе в компании

Мила Астафьева:
Не понятно зачем пишут, что набирают работников с 18 лет. Сама работа рассчитана на приезжих, взрослых женщин и тупых амбалов в охрану. Рабочая форма на вид так себе. А шапочка на голову, так она вообще отвратительна, еле держится. А их фирменные канцелярские (денежные) резинки, которыми они предлагают подвязать волосы это просто ляпота! За работу на 12 часов, полагается всего 45 минут: 30 минут на обед и 15 на чай. Нельзя даже присесть на 5 минут. Не важно при том какой у тебя возраст. Женщины и девушки! Если вы хотите заработать варикозное расширение вен на ногах, то вам туда! Почти все покупатели соответствуют статусу магазина. Все очень беспомощные и не знают, что и где лежит. Можно подумать попали в лабиринт. Готова поспорить, что не первый раз в магазине, а ведут себя как беспомощные дети. Стыдно смотреть на таких людей. Заместитель директора так вообще отвратительная баба, не в ходит в положение людей, можно подумать что у неё своих детей нет. Бесчеловечная и пуленепробиваемая особа.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Итак.Проработав там достаточно времени могу вам поведать весьма объективное мнение, а не только гневное разоблачение. Первый этап. Стажировка моя проходила во времена, когда ДОДО только набирал свои обороты (ещё не было ресторана). У меня горели глаза от интереса. Я действительно хотела работать в общественном питании. Как и все начала с оператора, затем мойка и параллельно холодный цех.. Сотрудников только начинали набирать, поэтому работы было много, а рук мало. Ставка мизерная, но на первое время меня это не заботило. Восьмичасового графика тогда ещё не было. Человек я ответственный и поэтому всегда всё доводила до конца . В результате мой первый месяц превратился в Работа-Сон практически без выходных. И всё бы ничего..но когда я получила зарплату в конвертике..проработав больше всех по часам..получила меньше всех (из тех же стажеров, что пришли позже)..причём буквально 5 т.р за месяц ежедневных 15тичасовых смен..Меня это сильно обидело..захотелось уйти. НО не дело бросать всё в самом начале. Второй этап. Спустя три месяца работы, войдя во вкус такой жизни (как типичный трудоголик) стала понимать почему все работники ворчат, психуют и перемывают кости начальству. Несправедливое отношение

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
В агентствах недвижимости заработать практически невозможно, это все равно, что надеется на выигрыш в лотерею. Агентствам выгодно набирать на работу огромное количество сотрудников, ведь никакой оплаты за труд просто нет! Платят 25% со сделки, а эту сделку нужно провести при самостоятельном поиске продавца и покупателя или арендодателя и арендатора объекта недвижимости, что очень сложно, а в сложившийся кризисной ситуации практически невозможно. Как правило новобранцы убегают из агентств в первый месяц работы и конечно клятвенно обещанную зарплату в 60 тыс рублей не получает никто, а вот свои собственные кровные денежки вы тратите на переговоры с клиентом по телефону и на транспортные расходы при показе квартир, конечно эти расходы ложатся на новоявленного риелтора и никто их оплачивать не будет. Агентству выгодно даже если один человек из ста все таки совершит долгожданную сделку, то есть выиграет в эту лотерею и найдет долгожданного клиента за несколько месяцев или за полгода, ведь львиную долю в 75% они заберут. Если вы хотите зарабатывать в недвижимости - работайте на себя!. Лицензию на эту деятельность получать не нужно, а образцы договоров есть в интернете. Самостоятельно работая с клиентом вы получаете 100% комиссии минуя

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании ВкусВилл

Используют как раба. Личная симпатия на 1 месте. Бабы злые собаки, даже на покупателей могут орать. Нормальным людям легче по образованию устроиться, чем в таком гадюшнике удержаться
Запах кофе, если его не перебивает что то похуже

02.06.2011 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
На складе холод собачий!! Отношение руководства ка к рабам! Бегут все,даже менеджеры. Офис и генеральная директриса совсем злые!!Зарплата черная,в конвертике. Не факт,что в нем будет сумма,которая оговаривалась при трудоустройстве. За что высчитать здесь всегда находят,даже не имея на это никаких оснований!! Экономят на всем,на тепле в том числе! Если не хотите хронически болеть-никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!