22.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Печальное разочарование. Увольнение без оплаты отработанного времени. Сильные задержки заработной платы в 2 месяца, регулярно. Чёрная заработная плата, которую ещё и уменьшают без причины.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Среди персонала есть очень высокомерные девушки, с которыми тяжеловато найти контакт. Зарплату за последний месяц так и не выплатили, еще и задерживали страшно. А казалось бы, приличная организация.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно! Вдали зарплату лишь частично, при том что работать надо по 12 часов день. Самое хуже место работы из всех что мне приходилось встречать до сегодняшнего дня. Никому не советую Крик,ор,мат

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Заказала модели на сайте и поехала на примерку в салон на Новинском бульваре. Приехала - платья меня уже там ждали. Я заказала разные модели потому что не особо понимала как что сядет. Консультанты мне предложили и другие варианты на свой вкус и на одном из них я и остановилась. Сотрудники очень отзывчивые, салон очень красивый, выбор платьев очень большой. Спасибо за наряд!)

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

21.03.2019 | положительный отзыв

Лаганова Вика:
Как и у многих девушек, которые готовятся к свадьбе, у меня была главная проблема, это найти красивое платье, которое мне полностью нравилось и сидела бы на мне лучше всех. И нужно было уложиться в бюджет. Подруга чуть больше полугода назад выходила тоже замуж и я решила пойти по протоптонной ею дорожке. Она мне все рассказала и магазин платьев посоветовала и рассказала, что там можно прикупить еще и другие аксессуары. Я приехала в салон вместе с ней, нас встретили, предложили чай/кофе, конфетки. Мелочь, а приятно. Затем расспросили мои предпочтения и после этого стали предлагать варианты платье, подходящие под мои пожелания. К слову сказать провели мы в салоне чуть больше часа, это совсем немного. И за это время я определилась, какое платье надену и мне его подогнали по фигуре. Через пару дней я забрала уже готовое, под меня, свадебное платье. Сидело оно просто великолепно.

01.06.2020
Анабель - свадебный салон

о такой работе я просто могла мечтать но только до собеседования в Анабель! Рассказывают как у них все хорошо, как много у них покупателей и какой ассортимент.. Честно говоря платья в их салоне меня не впечатлили так как они у них 2015 2017 годов моды, соответственно и цены от 5000 тыс грн. Кратко о работе, мне дали понять что работа Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего хорошего в этой компании нет. То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝

17.03.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Понравился салон, красивая атмосфера, приятный персонал, рядом с метро в центре. Обслуживают без навязывания, большой ценовой диапазон. Приобрела здесь подходящее платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой. Я выглядела просто шикарно, и все спрашивали, где приобрела такое платье. А стоимость была совсем не высокая по сравнению с другими салонами, объездила всю Москву, цены везде большие.

28.03.2019 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝ То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝

09.03.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Купила себе два дня назад свадебное платье в данном салоне. Выбор огромный, прямо глаза разбегаются. Из трех предложенных платьев выбрала белое с молочным оттенком приталенного силуэта. Платье идеально подчеркивает фигуру, смотрится необычно и эффектно. Платье идеально посадили по фигуре, пожалела что их раньше не нашла, брендовые платья по приятным ценам, купила платье мечты с большой скидкой.