31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Просис

Нет ни одного человека которому они заплатили как обещали. Черный нал. Зп не выплачивают месяцами и ждут когда ты сам уволишься чтоб не платить. Так же кидают и другие компании которые вызывают дыполнения работ. В компании всего два начальника и всё! Инженеров нет. На вопрос где деньги... Готовы задушить тебя. Бегите от этой компашки, не связывайтесь с ними. Хуже этой компашки нет. Мне задолжали 500 тысячь и ещё обещали на меня же в суд подать за вопрос где мои деньги.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании МосГосТакси

Не выплата зарплат,кидалово.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анинуда Геннадий Александрович (НП"Лига предприятий безопасности СКАТ-СПб")

Вниманию работодателей и физических лиц! Хочу Вас предостеречь и оградить от лжеюриста Анинуды Геннадия Александровича (15.12.1976 г.р.), крайне ненадёжного, безответственного «животного», в котором алкоголь убил всё человеческое. По данному «телу» давно уже плачет наркологический диспансер. За месяц работы в нашей юридической организации «Петербургская Палата Права» он такого наворотил, что язык не поворачивается назвать его человеком. Будьте осторожны при приёме на работу данного Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании МосГосТакси

КОМПАНИЯ МОСГОСТАКСИ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЯНГЛЯЕВА ИЛЬДАРА ВАЛЕРЬЕВИЧА И БУХГАЛТЕРИИ УКРАЛИ У МОЕЙ СЕМЬИ 5090.00 РУБ И, КОНКРЕТНО У МЕНЯ, ДВОЕ СУТОК МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ. Нашел объявление о работе в такси на зарплату, в общем написано 16 часов на смене и 4000 т. р твои, звоню, трубку берёт Дмитрий ( механик который выдает грязный автомобиль без ближнего света, и за врача, он же пишет левые путёвки). Говорю, я по поводу работы, 16 часов и 4000, он говорит, да есть такая схема, приезжайте завтра на Автомобильный проезд д

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Мир Привода

мало

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Расскажу про фирму паскер так как отработал там уже 4 года и недавно был таков .Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по 30 тыс , выдают по 15-18 тыс в реале , естественно зарплата черная в конвертах ..рабочий день на складе с 8 до 22-23 часов,адского труда , повторюсь за 15-18 тыс....людей обманывают по страшному к людям относятся как к быдлу , с оплатой переработки обманывают сколько раз считал часы пеработки-если зарабатывал 5 тыс на пеработки то давали 3 тыс. заработл 2 давали 1500 р ген Директору Бутырину М.Е конечно же на все насрать и рабочих за людей он не считает , зарплату то списывает за полный штат а работает 30 % максимум от штата ,из за такого свинского отношения !! с каждым годом все хуже и хуже...вообщем все постороено на обмане простых людей

Москва, Черницынский проезд, 3

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Геннадий Никишин» о работе в компании

Геннадий Никишин:
Этот год начался с постоянных проблем: работы нет, часто просто тупо просиживаем у компьютеров, поскольку нет нормального расписания. Технические сбои приводят к тому, что в статистике на своих карточках видим чужие ошибки...Все знают об этом, но ничего не меняется...Теперь могут отправить в резерв за 8 % брака, вместо 15 по договору...Понимаю, ЭЛАР - исполнитель государственного заказа, нас подводят заказчики, но нам, операторам от этого не легче...Кто за свой труд получает 600-800 рублей в месяц...Похоже, расценки эти не менялись со дня образования компании...Вопросы-вопросы, а ответов никогда не будет! Уйдут одни, придут другие, клюнув на заманчивую сказку...Вывихнутое время, время, когда деньги можно делать без всякой оглядки на закон и совесть! Никишин Геннадий.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Вуд Бэг

Критичных ситуаций и споров с руководством компании не было. Зарплатой доволен!

Екатеринбург

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Взгляд на компанию,спустя 2 месяца после увольнения. Как и ожидалось, становится все хуже и хуже.Сети конец, это уже ясно на 100%.Сказки о мощном кредите и покрытии долгов,так и остались сказками.Руководству все равно.Ваши гневные комментарии никого не волнуют.Товара нет,зарплаты нет..ничего нет. Магазины закрываются в турбо режиме, долги конечно платить никто не будет.Так и мой магазин до сих пор закрыт арендодателем.Но зато второй магазин выжил.Нет теперь это не магазин Дети.Это магазин Детки :-) Которое открыли бывшие топ-менеджерыы сети Дети.Братья Балухи и иже с ними.Говорил с сотрудниками,все довольны ассортимент тот же,зп платится.Кассир это кассир,продавец это продавец.К концу 2016 года обещают открыть 20 магазинов.Так что ловите момент,увольняйтесь, и переходите. И это не реклама.Я к сети Детки не имею никакого отношения.Просто обидно за разваленные магазины и страдающих сотрудников.Удачи всем!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель