Анинуда Геннадий Александрович (НП"Лига предприятий безопасности СКАТ-СПб")

Вниманию работодателей и физических лиц! Хочу Вас предостеречь и оградить от лжеюриста Анинуды Геннадия Александровича (15.12.1976 г.р.), крайне ненадёжного, безответственного «животного», в котором алкоголь убил всё человеческое. По данному «телу» давно уже плачет наркологический диспансер. За месяц работы в нашей юридической организации «Петербургская Палата Права» он такого наворотил, что язык не поворачивается назвать его человеком. Будьте осторожны при приёме на работу данного гражданина. В целях получения достоверной информации на него, просьба обратиться в отдел кадров или к учредителям ООО ЮК «Петербургская Палата Права». БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! Учредители ООО ЮК «Петербургская Палата Права» Телефон: 293-99-62.

Ulster
Хм… А чего это ООО ЮК «Петербургская Палата Права» (можно предположить по названию, что организация занимается исключительно правовыми вопросами — причём, на самом высоком уровне) является одним из подразделений охранного предприятия «СКАТ»??? skats.spb.ru/public/news/view/3.html

И телефончик, кстати, указан тот же: www.russiacompany.ru/company/226334.htm
skat
Здравствуйте, пользователь Ulster.
Вас интересуют личные качества Анинуды Геннадия Александровича как юриста, или вопрос структуры нашей Лиги Предприятий Безопасности «Скат-СПб»?
Ulster
Меня интересует достоверность публикуемой информации.
А тут явно текст написан не коллегой-юристом, а охранником. Который уж точно не в состоянии оценивать степень компетентности сотрудника юридической службы — грамотёшки не хватит.
«Личные качества как юриста», надо же! )))
Либо личные (как человека), либо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, (как юриста). Но не то и другое вместе. Запишите себе где-нибудь.

PS: И, таки да — привет отделу персонала ОП «СКАТ», вынужденному брать не тех, кто чего-то стоит, а тех, кто хотя бы согласится на данные условия. Тяжелая у вас работа, девчонки! Держитесь! ;)
Вот свежая вакансия Юрист .
Желающие могут наглядно ознакомиться со списком должностных обязанностей и требований, и сопоставить запросы работодателя с уровнем оплаты труда: «до 30 000 рублей» . Это уровень зарплаты секретаря в не самой крутой конторе, но уж отнюдь не юриста.

Так что рецепт тут один, дорогой skat , и предложен он довольно давно:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!» )))
skat
В ответ на Ваше бредовое изречение, могу Вам только посочувствовать со своей стороны и привести, наверное, знакомую Вам выдержку: «Когда собаке делать нечего, она лижет одно место». Вас никто к нам в гости не сватал и не просил ковыряться в грязном белье, если таковое имеет место быть. Общаться с больными на голову и тратить на них время, которого у нас и так мало, не вижу надобности. Займите себя каким-либо делом и на своем примере покажите, как надо выстраивать трудовые отношения в коллективе и набирать специалистов, а мы у Вас поучимся. Вся беда в том, что очень много говорунов, таких как Вы, которые как сявки лают, при этом сами ничего не стоят.
Мнение подобных Вам меня не интересует. Собака лает, а караван идёт!
Ulster
Ахаха, ну кто тут «лает» и кто «лижет одно место», и кому именно — ещё большой вопрос. )))
Вас никто к нам в гости не сватал и не просил ковыряться в грязном белье, если таковое имеет место быть. Ничего, что это ВЫ у нас тут на форуме нынче в гостях?
И что это Вы так раскипятились, уважемый «юрист в штатском форме охранника»? На больную мозоль Вам случайно наступили? )))
Ulster
Ой! А чего это вы уже некоммерческая организация НП «ЛПБ СКАТ-СПб» ? Ясен пень — работаете без прибыли, а убыток в 2012-м составил 121 тыс. руб.
Что, неужто и денег за охрану объектов теперь не берёте??? Круто! )
Ах, да, в ОКВЭД указана «Издательская деятельность», а как же! И много издали?
Пока что на 2012-й год чистый убыток этой ООО-шки с пафосным названием «Лига Предприятий Безопасности „Скат-СПб“ составил 121 000 рублей… ;)

А учредителями данной организации указаны ООО „ОО“Скат-С» , ООО «ЛИК» , ООО «ОО „МАНГУСТ“ и ООО „ОО СКАТ“ .

Этапы Большого Пути, как говорится:

ООО „ОО Скат-С“ , зарегистрировано в 2002-м году, генеральный директор Исайкин Олег Иванович, действующее.
ООО „ППП“ (та самая „Петербургская Палата Права“) — зарегистрировано в 2008-м году, генеральный директор Андреев Алексей Михайлович, действующее.
А учредителем ООО „ППП“, в свою очередь, является ООО „СКАТ-СЕРВИС“ — зарегистрировано в 2005-м, генеральный директор Михеев Юрий Николаевич. Естественно, тоже работающее себе в убыток. За 2012-й год заработали аж 69 000 рублей! Жене на три пары трусов и два лифчика, и себе на приличный костюмчик. Но — тоже ведь действует!)))
ООО „ОО “СКАТ» — зарегистрировано в 2010-м, генеральный директор Невзоров Валерий Борисович, действующая. Тут всё получше — чистая прибыль за 2012-й год аж почти два миллиона рублей. То есть, в месяц почти 200 тыр. Этого хватит не только на трусы и костюмчик, а ещё и кое-что отложить «на старость»! )))

Можно покопать и дальше, но, думаю, этого уже достаточно для прояснения схемы запутанных отношений между аффилированными конторами.
Достаточно для соискателей на вакантные должности, чтобы они понимали, куда идут, и чем это им грозит в итоге.
Если только они не готовы работать за вот это (привожу еще раз ссылку: skats.spb.ru/public/news/view/3.html ):
За высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, отличившимся сотрудникам Союза Предприятия Безопасности «СКАТ-СПб» были вручены:
19 «Почётных грамот», 11 «Грамот», 3 «Благодарственных письма» и объявлено 5 «Благодарностей». )))
Ulster
И, таки да. Про «ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА ОРГАНИЗАЦИЙ» — это было сказано сильно! )))
Жаль, что на этом совещании ничего не говорилось о личном довольствии военно служащих. Или хотя бы о «сухих пайках»…
Ulster
И ещё большой привет руководству ОП «СКАТ», вынужденному регистрировать свою собственную юридическую фирму для представительства в судах ОТДЕЛЬНО. )))
Что, у юристов этой которы так много работы?
Цитирую выдержки из текста вакансии: «Претензионно-исковая работа, общение с органами государственной власти и управления, трудовые споры, представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах».
Наводит на мысли, знаете ли…
Ulster
Это к вопросу о «лжеюристах», если кто не понял… )
Ulster
Отзывы сотрудников о данной организации:
gmstar.ru/spb/1-222703-skat/otzyvy-o-kompanii.html
orabote.net/feedback/list/company/49932

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал в компании.Форма мне обошлась 4000 т.р. нас поселили в комнату на 16 человек соседи мягко говоря не пьют совсем они просто ужираются на глухо на что руководство ЧОП-а говорит цитирую - ребята вы только работайте- С деньгами всё строится следующим образом зп. проходит где то прокрутку и через 50 дней 60 дней может тебе её выдадут после отработанного месяца.Я считаю подобное неприемлемо для такой организации.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Прежде чем устроиться подумайте, обещают золотые горы, а потом когда уволишься расчет будешь ждать вечно, постоянно то денег нет, то квитки не привезли. Отношение как к свету. Даже не думайте работать среди таких скотов.
Положительного ноль.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василь» о работе в компании

Питров Андрей Петрович лгун и Мошенник всегда кормит завтраками отношение к людям просто отвротительное как к скотам всегда обещает по поводу заработной платы но не выполняет тоесть не компитентный и не провдив в своим словам пустослов и не хороший человек вот его номер телефона 89094703780 а также Новиков Вечеслав Анатольевич лгун и мошенник отношение к Людям отвротительное и бесовестное его номер 89288507399
их нет вопще

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Работала там» о работе в компании

ЗП делится на белую и в конверте.Белая, как правило 10-12 тыс.а в конверте получаете только через 1.5 мес. за 3 года работы в компании ЗП не повышалась. в офисе развито стукачество. По началу обещают премии по итогам работы. Это происходит путем подписания мотивации , которая проходит долгое согласование, как в министерстве, все структуры ее правят, надувая щеки, президент Ковалев в итоге ее подписывает, но в итоге полный ноль. ничего не получите. Много вменяемых начальников отделов уволилось в последние год-полтора. Рядовые охранники часто подолгу ждут честно заработанных денег. Оснащение ...
стабильно получите только белую часть ЗП. Раньше офис был недалеко от метро курская, 1905, скоро переезд на варшавку. Коллектив хороший, особенно девочки в бухгалтерии, отдел кадров

16.11.2015 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Евгений Плужник» о работе в компании

Восемь месяцев работал в охране в Шерифе охранял магазин. Работа как работа. Сменщики не подводили, страховали, друг друга. С зарплатой обходилось без задержек. нормально работалось.не знаю откуда нытье это пошло
Ночные смены давались мне тяжело.

26.04.2016 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Обычная компания. Зп платят в основном вовремя, сильно не задерживают. Ценник - средний по рынку.
Бывает всякое, но сильно отрицательных моментов не знаю.

11.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Андрей Кирилин» о работе в компании

Сейчас кризис. И то, что они умудраются платить зп вовремя - это супер! Работаю год, всё спокойно и без нервотрепок. Сейчас прохожу обучение за счет компании
Пока нет

26.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василий Петров» о работе в компании

Уже больше года пользуемся услугами ЧОП Шериф – постовая охрана. Многое за это время было. И странный охранник, просто неприятный, хоть и чистый, в отпаренном костюме, вежливый… попросили поменять. В течении дня он был заменён на Владимира, который до сих пор работает и стал частью нашей компании. И задержание пьяных дебоширов, которые пытались вломиться в офис… Смело могу посоветовать данную компанию.
Таких, что бы менять - нет!