Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Анинуда Геннадий Александрович (НП"Лига предприятий безопасности СКАТ-СПб")

Отрицательные стороны

Вниманию работодателей и физических лиц! Хочу Вас предостеречь и оградить от лжеюриста Анинуды Геннадия Александровича (15.12.1976 г.р.), крайне ненадёжного, безответственного «животного», в котором алкоголь убил всё человеческое. По данному «телу» давно уже плачет наркологический диспансер. За месяц работы в нашей юридической организации «Петербургская Палата Права» он такого наворотил, что язык не поворачивается назвать его человеком. Будьте осторожны при приёме на работу данного гражданина. В целях получения достоверной информации на него, просьба обратиться в отдел кадров или к учредителям ООО ЮК «Петербургская Палата Права». БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! Учредители ООО ЮК «Петербургская Палата Права» Телефон: 293-99-62.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ulster
Хм… А чего это ООО ЮК «Петербургская Палата Права» (можно предположить по названию, что организация занимается исключительно правовыми вопросами — причём, на самом высоком уровне) является одним из подразделений охранного предприятия «СКАТ»??? skats.spb.ru/public/news/view/3.html

И телефончик, кстати, указан тот же: www.russiacompany.ru/company/226334.htm
skat
Здравствуйте, пользователь Ulster.
Вас интересуют личные качества Анинуды Геннадия Александровича как юриста, или вопрос структуры нашей Лиги Предприятий Безопасности «Скат-СПб»?
Ulster
Меня интересует достоверность публикуемой информации.
А тут явно текст написан не коллегой-юристом, а охранником. Который уж точно не в состоянии оценивать степень компетентности сотрудника юридической службы — грамотёшки не хватит.
«Личные качества как юриста», надо же! )))
Либо личные (как человека), либо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, (как юриста). Но не то и другое вместе. Запишите себе где-нибудь.

PS: И, таки да — привет отделу персонала ОП «СКАТ», вынужденному брать не тех, кто чего-то стоит, а тех, кто хотя бы согласится на данные условия. Тяжелая у вас работа, девчонки! Держитесь! ;)
Вот свежая вакансия Юрист .
Желающие могут наглядно ознакомиться со списком должностных обязанностей и требований, и сопоставить запросы работодателя с уровнем оплаты труда: «до 30 000 рублей» . Это уровень зарплаты секретаря в не самой крутой конторе, но уж отнюдь не юриста.

Так что рецепт тут один, дорогой skat , и предложен он довольно давно:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!» )))
skat
В ответ на Ваше бредовое изречение, могу Вам только посочувствовать со своей стороны и привести, наверное, знакомую Вам выдержку: «Когда собаке делать нечего, она лижет одно место». Вас никто к нам в гости не сватал и не просил ковыряться в грязном белье, если таковое имеет место быть. Общаться с больными на голову и тратить на них время, которого у нас и так мало, не вижу надобности. Займите себя каким-либо делом и на своем примере покажите, как надо выстраивать трудовые отношения в коллективе и набирать специалистов, а мы у Вас поучимся. Вся беда в том, что очень много говорунов, таких как Вы, которые как сявки лают, при этом сами ничего не стоят.
Мнение подобных Вам меня не интересует. Собака лает, а караван идёт!
Ulster
Ахаха, ну кто тут «лает» и кто «лижет одно место», и кому именно — ещё большой вопрос. )))
Вас никто к нам в гости не сватал и не просил ковыряться в грязном белье, если таковое имеет место быть. Ничего, что это ВЫ у нас тут на форуме нынче в гостях?
И что это Вы так раскипятились, уважемый «юрист в штатском форме охранника»? На больную мозоль Вам случайно наступили? )))
Ulster
Ой! А чего это вы уже некоммерческая организация НП «ЛПБ СКАТ-СПб» ? Ясен пень — работаете без прибыли, а убыток в 2012-м составил 121 тыс. руб.
Что, неужто и денег за охрану объектов теперь не берёте??? Круто! )
Ах, да, в ОКВЭД указана «Издательская деятельность», а как же! И много издали?
Пока что на 2012-й год чистый убыток этой ООО-шки с пафосным названием «Лига Предприятий Безопасности „Скат-СПб“ составил 121 000 рублей… ;)

А учредителями данной организации указаны ООО „ОО“Скат-С» , ООО «ЛИК» , ООО «ОО „МАНГУСТ“ и ООО „ОО СКАТ“ .

Этапы Большого Пути, как говорится:

ООО „ОО Скат-С“ , зарегистрировано в 2002-м году, генеральный директор Исайкин Олег Иванович, действующее.
ООО „ППП“ (та самая „Петербургская Палата Права“) — зарегистрировано в 2008-м году, генеральный директор Андреев Алексей Михайлович, действующее.
А учредителем ООО „ППП“, в свою очередь, является ООО „СКАТ-СЕРВИС“ — зарегистрировано в 2005-м, генеральный директор Михеев Юрий Николаевич. Естественно, тоже работающее себе в убыток. За 2012-й год заработали аж 69 000 рублей! Жене на три пары трусов и два лифчика, и себе на приличный костюмчик. Но — тоже ведь действует!)))
ООО „ОО “СКАТ» — зарегистрировано в 2010-м, генеральный директор Невзоров Валерий Борисович, действующая. Тут всё получше — чистая прибыль за 2012-й год аж почти два миллиона рублей. То есть, в месяц почти 200 тыр. Этого хватит не только на трусы и костюмчик, а ещё и кое-что отложить «на старость»! )))

Можно покопать и дальше, но, думаю, этого уже достаточно для прояснения схемы запутанных отношений между аффилированными конторами.
Достаточно для соискателей на вакантные должности, чтобы они понимали, куда идут, и чем это им грозит в итоге.
Если только они не готовы работать за вот это (привожу еще раз ссылку: skats.spb.ru/public/news/view/3.html ):
За высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, отличившимся сотрудникам Союза Предприятия Безопасности «СКАТ-СПб» были вручены:
19 «Почётных грамот», 11 «Грамот», 3 «Благодарственных письма» и объявлено 5 «Благодарностей». )))
Ulster
И, таки да. Про «ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА ОРГАНИЗАЦИЙ» — это было сказано сильно! )))
Жаль, что на этом совещании ничего не говорилось о личном довольствии военно служащих. Или хотя бы о «сухих пайках»…
Ulster
И ещё большой привет руководству ОП «СКАТ», вынужденному регистрировать свою собственную юридическую фирму для представительства в судах ОТДЕЛЬНО. )))
Что, у юристов этой которы так много работы?
Цитирую выдержки из текста вакансии: «Претензионно-исковая работа, общение с органами государственной власти и управления, трудовые споры, представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах».
Наводит на мысли, знаете ли…
Ulster
Это к вопросу о «лжеюристах», если кто не понял… )
Ulster
Ulster
Отзывы сотрудников о данной организации:
gmstar.ru/spb/1-222703-skat/otzyvy-o-kompanii.html
orabote.net/feedback/list/company/49932


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лига - ЮК Лига

Отрицательные стороны:
Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

Отрицательные стороны:
После покупки процветающего Ареса Московской Дельтой компания начала разваливаться. В ГПБ Арес Генеральным сразу назначили Чир..ва Алексея Александровича, образованный, но очень самолюбивый человек, не терпит критики и неудач. Раньше занимал солидные должности на насиженных местах, а сейчас приходится работать руками, но, увы, не получается. Коммерческий директор Ареса, тоже родом из Питерской Дельты; Полев..ков Юрий Николаевич - еще очень юный и не имеет настоящего опыта руководителя, убежден, что все продажи можно сделать холодными звонками и чужими связями, любит унижать и ходить по головам, относится к подчиненным панибратски. Крайне не любит критику на свой счет, чужое мнение всегда воспринимается как упрек и пустой звук. Юрий привел своих людей - Семе…ва Евгения и Мих..ва Евгения, оба приехали из Санкт-Петербурга, Семе..в - человек в доску свой, ему сливаются ранее наработанные контакты всех менеджеров и руководителей. При полном отсутствии ... Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - ужасная компашка

Отрицательные стороны:
Директор и все руководство.

Челябинск

Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Андрей

Постоянные задержки заработной платы (1,5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату!!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника DIMAK

Работал в Аресе с мая 2010 на автозаводе . Обещали 1800 за смену, с июня якобы по 2300. За май получил нормально.А с июля Арес сняли с объекта,нас никто не предупредил,некоторые вышли на смену ,а там уже другие. Решил уйти с этой долбанной конторы и услышал что всем увольняемым заплатят по 1600. Звонил по расчёту по увольнению, так сказали ждите месяца 2. Сказали остаток получилось по 1700. Не рекомендую , паршивая фирма ,кидалово Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника иван о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Отрицательные стороны:
Обещают одно , по факту другое ! пришел на график 1-2 , говорят ехать еще в другой обьект , закрывать их дырки ... бред .стаф ,, скатился

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Отрицательные стороны:
Зарплата как попала. Кидают с объекта на объект. Решил пойти в газпром, 2-2 , в итоге сказали работать 2 с половиной. И ездить на другие объекты. Люди увольняются каждый день

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

Отрицательные стороны:
Дрянь а не безопасность,единственное на чем все держалось это ашаны и те арес просрал. Людям не обеспечили новую работу, здоровые мужики были вынуждены увольняться без выплат, из ашана арес выгняли арес кинул охранников не выплатив их копейки
Положительные стороны:
Работал в ашане. Про воров согласен, ни разу не получил полную сумму. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

Отрицательные стороны:
Черная ЗП, чернее не бывает... Очень тяжело осознавать, что работая в Москве - ты работаешь в Пскове. Начальство строит большие планы, но, на мой взгляд, эти планы останутся лишь планами. Слишком много минусов. Тяжело продавать продукт, не веря в него. И это не на пустом месте. Качество услуг оставляет желать лучшего. Да и продажи практически нереальны... Мало того, что продукт надо продать клиенту, так надо его еще продать Аресу. Потому что слишком много проблем сразу возникает, когда находится клиент, получается никому этот клиент кроме тебя не нужен. Очень плохо развиты внутренние коммуникации. Внутренняя конкуренция за клиентов. Работая с регионами, надо быть готовым, что тебя не будут воспринимать всерьез и нужно долго и отчаянно бегать за региональными отделами продаж, чтобы все нужное сделали в срок; да и то, постоянно умудряются подводить по срокам, а потом перед клиентами приходится оправдываться. Корпоративной культуры нет вообще. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>