Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Анинуда Геннадий Александрович (НП"Лига предприятий безопасности СКАТ-СПб")

Отрицательные стороны

Вниманию работодателей и физических лиц! Хочу Вас предостеречь и оградить от лжеюриста Анинуды Геннадия Александровича (15.12.1976 г.р.), крайне ненадёжного, безответственного «животного», в котором алкоголь убил всё человеческое. По данному «телу» давно уже плачет наркологический диспансер. За месяц работы в нашей юридической организации «Петербургская Палата Права» он такого наворотил, что язык не поворачивается назвать его человеком. Будьте осторожны при приёме на работу данного гражданина. В целях получения достоверной информации на него, просьба обратиться в отдел кадров или к учредителям ООО ЮК «Петербургская Палата Права». БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! Учредители ООО ЮК «Петербургская Палата Права» Телефон: 293-99-62.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ulster
Хм… А чего это ООО ЮК «Петербургская Палата Права» (можно предположить по названию, что организация занимается исключительно правовыми вопросами — причём, на самом высоком уровне) является одним из подразделений охранного предприятия «СКАТ»??? skats.spb.ru/public/news/view/3.html

И телефончик, кстати, указан тот же: www.russiacompany.ru/company/226334.htm
skat
Здравствуйте, пользователь Ulster.
Вас интересуют личные качества Анинуды Геннадия Александровича как юриста, или вопрос структуры нашей Лиги Предприятий Безопасности «Скат-СПб»?
Ulster
Меня интересует достоверность публикуемой информации.
А тут явно текст написан не коллегой-юристом, а охранником. Который уж точно не в состоянии оценивать степень компетентности сотрудника юридической службы — грамотёшки не хватит.
«Личные качества как юриста», надо же! )))
Либо личные (как человека), либо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, (как юриста). Но не то и другое вместе. Запишите себе где-нибудь.

PS: И, таки да — привет отделу персонала ОП «СКАТ», вынужденному брать не тех, кто чего-то стоит, а тех, кто хотя бы согласится на данные условия. Тяжелая у вас работа, девчонки! Держитесь! ;)
Вот свежая вакансия Юрист .
Желающие могут наглядно ознакомиться со списком должностных обязанностей и требований, и сопоставить запросы работодателя с уровнем оплаты труда: «до 30 000 рублей» . Это уровень зарплаты секретаря в не самой крутой конторе, но уж отнюдь не юриста.

Так что рецепт тут один, дорогой skat , и предложен он довольно давно:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!» )))
skat
В ответ на Ваше бредовое изречение, могу Вам только посочувствовать со своей стороны и привести, наверное, знакомую Вам выдержку: «Когда собаке делать нечего, она лижет одно место». Вас никто к нам в гости не сватал и не просил ковыряться в грязном белье, если таковое имеет место быть. Общаться с больными на голову и тратить на них время, которого у нас и так мало, не вижу надобности. Займите себя каким-либо делом и на своем примере покажите, как надо выстраивать трудовые отношения в коллективе и набирать специалистов, а мы у Вас поучимся. Вся беда в том, что очень много говорунов, таких как Вы, которые как сявки лают, при этом сами ничего не стоят.
Мнение подобных Вам меня не интересует. Собака лает, а караван идёт!
Ulster
Ахаха, ну кто тут «лает» и кто «лижет одно место», и кому именно — ещё большой вопрос. )))
Вас никто к нам в гости не сватал и не просил ковыряться в грязном белье, если таковое имеет место быть. Ничего, что это ВЫ у нас тут на форуме нынче в гостях?
И что это Вы так раскипятились, уважемый «юрист в штатском форме охранника»? На больную мозоль Вам случайно наступили? )))
Ulster
Ой! А чего это вы уже некоммерческая организация НП «ЛПБ СКАТ-СПб» ? Ясен пень — работаете без прибыли, а убыток в 2012-м составил 121 тыс. руб.
Что, неужто и денег за охрану объектов теперь не берёте??? Круто! )
Ах, да, в ОКВЭД указана «Издательская деятельность», а как же! И много издали?
Пока что на 2012-й год чистый убыток этой ООО-шки с пафосным названием «Лига Предприятий Безопасности „Скат-СПб“ составил 121 000 рублей… ;)

А учредителями данной организации указаны ООО „ОО“Скат-С» , ООО «ЛИК» , ООО «ОО „МАНГУСТ“ и ООО „ОО СКАТ“ .

Этапы Большого Пути, как говорится:

ООО „ОО Скат-С“ , зарегистрировано в 2002-м году, генеральный директор Исайкин Олег Иванович, действующее.
ООО „ППП“ (та самая „Петербургская Палата Права“) — зарегистрировано в 2008-м году, генеральный директор Андреев Алексей Михайлович, действующее.
А учредителем ООО „ППП“, в свою очередь, является ООО „СКАТ-СЕРВИС“ — зарегистрировано в 2005-м, генеральный директор Михеев Юрий Николаевич. Естественно, тоже работающее себе в убыток. За 2012-й год заработали аж 69 000 рублей! Жене на три пары трусов и два лифчика, и себе на приличный костюмчик. Но — тоже ведь действует!)))
ООО „ОО “СКАТ» — зарегистрировано в 2010-м, генеральный директор Невзоров Валерий Борисович, действующая. Тут всё получше — чистая прибыль за 2012-й год аж почти два миллиона рублей. То есть, в месяц почти 200 тыр. Этого хватит не только на трусы и костюмчик, а ещё и кое-что отложить «на старость»! )))

Можно покопать и дальше, но, думаю, этого уже достаточно для прояснения схемы запутанных отношений между аффилированными конторами.
Достаточно для соискателей на вакантные должности, чтобы они понимали, куда идут, и чем это им грозит в итоге.
Если только они не готовы работать за вот это (привожу еще раз ссылку: skats.spb.ru/public/news/view/3.html ):
За высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, отличившимся сотрудникам Союза Предприятия Безопасности «СКАТ-СПб» были вручены:
19 «Почётных грамот», 11 «Грамот», 3 «Благодарственных письма» и объявлено 5 «Благодарностей». )))
Ulster
И, таки да. Про «ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА ОРГАНИЗАЦИЙ» — это было сказано сильно! )))
Жаль, что на этом совещании ничего не говорилось о личном довольствии военно служащих. Или хотя бы о «сухих пайках»…
Ulster
И ещё большой привет руководству ОП «СКАТ», вынужденному регистрировать свою собственную юридическую фирму для представительства в судах ОТДЕЛЬНО. )))
Что, у юристов этой которы так много работы?
Цитирую выдержки из текста вакансии: «Претензионно-исковая работа, общение с органами государственной власти и управления, трудовые споры, представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах».
Наводит на мысли, знаете ли…
Ulster
Это к вопросу о «лжеюристах», если кто не понял… )
Ulster
Ulster
Отзывы сотрудников о данной организации:
gmstar.ru/spb/1-222703-skat/otzyvy-o-kompanii.html
orabote.net/feedback/list/company/49932


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лига - ЮК Лига

Отрицательные стороны:
Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
По вахтам мотаюсь от Ариса, каждый год летом в Сочи) Зимой в МСК, ни разу не обманули с Зп, всегда все четко. Советую

Брянск

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - Валерий

Положительные стороны:
Качественная работа

Челябинск

Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - Положительное

Положительные стороны:
клиентоориентированная компания!

Челябинск

Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Устроился в арес вахтой в Ялту в отель. Объект хороший, условия проживания тоже нормальные. Я все время работаю в отелях такие объекты мне подходят больше чем магазины. Тут нормально платят вовремя, кормят и вахта не сезонная а круглый год.

Ялта

Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Искала работу очень долго, в своем городе не берут женщин, тут взяли по вахте в Мск. Боялась ехать,но пришлось. Благо все хорошо, живу в общежитии с женщинами, обстановка хорошая. Отработала первую вахту, думаю вернусь на вторую.

Москва

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
я пенсионер мвд, ушел на пенсию но дома сидеть не хотел,искал подработку ,хотел в ночь,но таких вариантов было очень мало, знакомый сказал что требуется на азс охранник в аресе, он сам работает здесь ,но на заводе. работа не пыльная у меня, зарплату платят и без дел не сижу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Сначала очень сомневался,отзывы разные и невсегда хорошие.но решил попробовать, поехал к ним на вахту в Ялту, сразу отметил для себя четкого начальника охраны, все по делу и не трепло. Зп вовремя, условия лучше,ч ем ьыли в другой компании до этого

Ялта

Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Искал работу не на ногах хотя в охране давно, но уже стало надоедать стоять, предложили оператором видеонаблюдения я как то уже сидел так в магазине немного опыт был. Работа конечно чуть сложнее по внимательности но зато не стоишь весь день и ставка повыше.

Краснодар

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>