21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании ДЛ Сервис

Серая зарплата. Белая часть составляет МРОТ. Последний год (2017) выплачивались какие-то черные подачки с интервалами 1-2 мес. Белую часть зарплаты не выплачивалась почти год. После увольнения долг даже официальной по зарплате А.Р. Носач (ген. директор данной шарашки) так и не выплатил. Словосочетания "соц. пакет" никто не знает, но это свойственно всему нашему "блошиному" маркетиного-it-бизнесу. Большая текучка, некоторые уходили после месяца работы. За время существования в компании CRM-ки (это порядка 3 лет), судя по ней уволилось 30 человек. И это в компании, где в хороший период количество человек не переваливает за

18.07.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Anna

Anna:
хочу оставить отзыв, потому что меня тепло и радушно приняли в этот коллектив, буквально с первого дня ощутила поддержку со стороны сотрудников, еще на обучении) На обучении в процессе работы осваивала профессию с нуля) Стажировку оплачивали) Прошла обучение успешно, и пока мне все нравится)) Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Anna Teplova

Anna Teplova:
На сайте «Перово Молл» выложили фотографии с Дино Квеста!!! Мы с детьми участвовали, это было счастье до неба. Младший фанат динозавров. Можно было гладить их, собирать настоящий скелет динозавра, рисовать и даже засовывать голову в пасть! А теперь у нас есть видео и фото на память. Очень профессиональные аниматоры, много смеха и отличная идея проводить такие мероприятия абсолютно бесплатно. Спасибо управляющей компании “Гарант Инвест”. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Anna

Anna:
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!! Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.

Москва, Краснопролетарская, 6а

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней ) Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
- коллектив отличный - прекрасный новый офис, в который приятно приходить каждый день на работу - о предоставлении выходного дня или отпуска - всегда можно договориться, в решении личных вопросов руководители компании также всегда идут на встречу - руководство идёт в ногу со временем, постоянно появляются новые интересные задачи и проекты - руководители компании - люди открытые, готовые выслушать и принять во внимание ваши идеи и предложения

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

24.06.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Anna Zheltova

Anna Zheltova:
  Отлично все было в работе с Кухонным двором. Единственное, машину, которая мебель привезла, пришлось ждать дольше оговоренного времени. Отменила важную встречу, рассердилась... Даже менеджеру звонила, чтобы наябедничать на доставщиков. Но сегодня, когда посмотрела на свою долгожданную Катарину в сборке, простила фабрике не только опоздание и профуканную встречу, но и все несовершенные проколы)) Я почему-то была уверена, что будет кухня из кухонь, но получилось у фабрики даже лучше. Спасибо вам большое!

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании ПромРегионСервис

Говорят что бывают задержки по зарплате

Екатеринбург

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании i-Vi

Была сотрудником в данной организации. Работа спокойная, оплата тоже нормальная, начальство в разумных пределах понимающее, однако понимание должно быть с обеих сторон (и сотрудника и начальства). Ничего плохо сказать не могу. Сверхъестественного тоже нет. Я была довольна своим рабочим местом. А ушла потому что захотела сменить сферу, захотелось чего то новенького. Подробнее>>