20.03.2020 | положительный отзыв
ООО СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ

Заказзывал у них дробилку для винограда и бочку для вина, качество товара очень хорошее, цены отличные, доставка по Москве и Мо беспллатная, приезжает их курьер, приятный парень Эдуард, все покажет расскажет, проверяю товар и оплачиваю на месте, очень удобно, спасибо за сотрудничество Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ

Ребята заботятся о своей репутации порядочным, честным и отзывчивым отношением к своим клиентам, наше хозяйство много лет работает с ООО Средства защиты интернет-магазин samodel.ru , выражаем огромную благодарность нашему менеджеру Алексею Минаеву, эксперт в своем деле. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Не возвращают денежные средства

С августа месяца жду возврата денежных средств по отказу от сертификата. Как и многим сертификат был навязан ОТП Банком. На постоянные (еженедельные) звонки сотрудники ЕЮС ничего конкретно не поясняют. Все время говорят о том, что документы на рассмотрении. Уже два месяца рассматривают! Я очень недовольна этой компанией. Так деловые отношения не строятся.

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 7, к. 11

14.11.2019
Валдберрис - Не возвращают денежные средства за возврат ботинок

13.10. 19 г. я произвела возврат товара(ботинки) по причине очень сильного химического запаха через пункт выдачи заказов по адресу:Московская область, г. Королев, ул. Исаева д. 8а. Сотрудник выдала мне чек на возврат и сказала, что деньги мне вернут на банковскую карту в сумме 1999руб(оплата товара была с карты). Деньги мне на карту до сих пор не вернули. Неоднократно писала обращение Подробнее>>

01.07.2019
Вайлдберриз - Не вернули средства в полном объеме

Добрый день,13/05/2019 я обнаружила что мой баланс ушел в минус, на балансе было минус 53 рубля. Я обратилась по телефону, оператор меня успокоила, сказала, что разберутся, проверят, ничего страшного. Возможно системный сбой. Я успокоилась и продолжила делать покупки в этом магазине. Несколько дней спустя я купила костюм, оплатила его полностью! Но решила поменять на больший размер, вернув костюм я обнаружила Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели - Обманывают что денежные средства переведут ИП Грасмик Максим Андреевич

Вот видите уже заканчивается второй рабочий день, денежные средства не поступили. А самое что интересно здесь пишут что ожидайте поступления в течении трех рабочих дней, звоню операторам они говорят ваше обращение еще рассматривается! Мастер брак подтвердил акт имеется, диван забрали документ есть, вообщем все документы на руках. Завтра заявление со всеми обстоятельствами и доказательствами будет лежать в суде и то Подробнее>>

05.03.2017
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было! Подробнее>>

04.03.2019
Много Мебели - Не возвращают средства!!!!

15 января 2019г. по своей глупости заключили договор с данным мебельным магазином. Договор С-ЗБ 0000000080- со 100% предоплатой. В оговоренные сроки товар не был доставлен. 28.01.19 года написали заявление на возврат средств. На прошлой неделе написала претензию- досудебное решение вопроса. Сегодня 04.03.19г- денег на карту так и не поступило. Вынуждена обратиться в суд для защиты своих прав потребителя. В исковом заявлении Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

07.02.2019 был произведен возврат дивана СлимУгловой , приобретенного 18.06.2018 года по договору В ДВ0000000629, по причине выявления производственного брака, решение на возврат и вывоз дивана произведены очень быстро. В этот же день было написано и передано в магазин заявление на возврат денежных средств. На настоящее время, 28.02.2019 деньги так и не поступили. Подробнее>>

04.02.2019
TEKKA DIGITAL SA - Сняли средства незаконно

Сегодня в 12:18 с моей карты **6564 сняты денежные средства в размере 5317 руб. Не понятно за что и непонятно кто это сделал. Разберитесь пожалуйста. А то конец будет плачевный. Что это вообще такое? Что за херней вы там занимаетесь? Как вообще такое возможно что без подтверждения снять средства с карты? Подробнее>>