03.08.2022
Мистер Кронос

Не стикалась
Проходила стажування - весь процес побудований таким чином, аби ознайомити потенційного співробітника з усіма найважливішими аспектами роботи, вивчити (хоча б ази) основні комп*ютерні програми та сформувати уявлення про те, чи підходить дана вакансія чи ні. Тому повністю задоволена стажуванням. Окрема подяка за зворотній зв*язок та готовність допомогти кожного члена команди, включно із СЕО. ...

Киев, Полтава, Черновцы, Одесса

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

16.02.2022
ИП Маркова (мистер Лайт) - негативный отзыв

Пригласили меня на должность продавца к ИП Марковой(мистер Лайт) несколько дней работала, старалась, но в итоге пришлась видимо не ко двору или просто сделала объем работ, которые было необходимо сделать, в итоге мне оплатили 1000 хотя обещали от 25 тыс в месяц и выше. Не вздумайте идти работать к ИП Марковой, потому что пользуются людьми. Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
АЗР Моторс, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
график :начало работы аж в 7 утра,окончание в 15-30,тяжелейшие условия труда,жара,пыль,грязь,высочайший темп работы,оборудование буквально валиться на работников(лично мне едва едва на ногу не упали сварочные клеши весом под 40кг)ожоги от сварки(ожог роговицы очень распространенная травма),вредные вещества(у меня испарения от цинка),доплаты за вредность сварки нет,только у тех кто на дуговой сварке,больничный 90-150 р за день,за 30мин обеда надо еще очередь большую в столовой отстоять и успеть проглоить пишу и сразу за станок,более половины завода тупое быдло гастарбайтеры(которые моют ноги в раковинах),маленькие начальник видят в молодых людях с высшем образованием угрозу(тем более если москвич)и не дают пути наверх,пробиться могут тока явные жопа лизы и трудоголики законченные.Ничему абсолютно не научился за 8мес(даже дуговой сварке не обучили).Потом они решили график 12часов 223 сделать(я уже не застал),отстоять практически не реально.И самое главное за все про все 26 тыс руб,убил 8мес жизни,единственное что меня там так долго продержало-хотел купить байк

Москва, Твардовского, 2 к5 ст1

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

12.12.2017 | положительный отзыв
02.07.2009 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Мистер Харизма о работе в компании

Мистер Харизма:
Стоит рассматривать деятельность компании в 2х периодах: 1) Открытие-становление филиала - до осени 2007г 2) Устоявшееся положение (период финкризиса) конец 2007г-по наст.время Раньше была возможность зарабатывать хорошие деньги в отделе продаж, до 5000$ в месяц!!!! Ну точно 2000-2500 стабильно, работая почти каждый день конечно, тк приходилось выходить в выходные дни иначе кто будет выдавать клиентам твои автомобили за тебя. Тк схема начисления зп черная-не платишь налоги-тоже + Тк принцип Компании Мэйджор-набрать гастарбайтеров которые будут работать как папа-карло и радоваться, в компании было большое количество людей именно с большой бувы, интересныхумныхжелающих чего-то добится в жизни. Возможен быстрый карьерный рост, но это либо если личная симпатия со стороны руководителя-Ну это как и везде в жизни. Либо нужно быть изрядным жополизом-Высоко не поднимешься, но будешь сидеть на своем месте крепкопока нужен.

Москва, Цветочный проезд, 6

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Мистер DOG - отрицательный отзыв

Гость МАРИНА:
Сегодня 23.03.2020 повели котика на отведение мочи у котка ,т.к.мы уже не первый раз обращались по данному поводу при МКБ. Сказали,что надо делать уретротомию.У кота уже переполнен мочевой пузырь.И каково же было моё ОГРОМНОЕ удивление,когда мне сказали,что уретротомию они делать не могут.Но при этом девушка мне сказала ,что надо и кастрацию делать.Ну так делайте.НЕ УМЕЕМ-услышала я.А на что же тогда вы работаете в ветеринарной клинике?Не умеете-покиньте место работы.Да ещё и хватило совести взять деньги за катетор. Послали на Фокина, д. 22-там всё расписано,не взялись делать операцию.Приезжайте завтра.Я бы постыдилась,не умея делать то,что очевидно проходили в институте.Теперь повели кота в другую клинику,надеюсь там сделать,что надо коту.При чём уреторотомия стоит более 4 тысяч.Не плохо?Если мой котик умрёт.то я обязательно подам в суд,стыдиться не буду.Не советую эту клинику не кому.Тем более,что в апреле 2019 года у меня умер после первого приёма котик,мочи столько вышло произвольно,что я не знала куда деваться.Там уже не кого было на приём вести.

Брянск

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Мистер Храбрец о работе в компании

Мистер Храбрец:
Отчитываться за каждый раз пришел ушел смски отправлять. Долгая дорога на работу каждый день чуть ли не ставят на разную вакансию. Прошу в одном районе дают за три девять земель в одном районе города где дорога 1 часа от местоположения. С Мытищи в Щелково на 2 дня работы заработаешь в лучшем случае 2 тысячи. Отказываться от работы нельзя оштрафуют. Мед книжка за свой счет. 80 руб. в час без мед. книжки с ней от 90 руб. это в 2k17 году в Москве. Работает под брендами разные аутсорсингами агентствами работа это просто и другие Если не повезло тогда относитесь к новым кандидатам с понимание, а не отсыланием на 4 стороны ?