20.10.2020 | отрицательный отзыв
11.06.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Анна

Анна:
Часто оформляем заказы в интернете, но с таким безответственным наплевательским отношением сталкиваемся впервые!!! 7 июня 2020 года нами был оформлен и ОПЛАЧЕН заказ #215579 (беговая дорожка, покупалась в подарок). Сегодня уже 11 июня, и за прошедшие дни с нами никто так и не счел нужным связаться. Стали дозваниваться сами чтобы уточнить детали доставки, однако ни по одному номеру никто не взял трубку. Спустя какое-то время перезвонила девушка. Оказывается, доставки не будет. Товара нет в наличии, но почему-то никто не счел нужным нам об этом сообщить!!! Денежные средства якобы оформлены к возврату... На вопрос о том, что мы как бы оплатили у них товар, причем не дешевый, и ждем, получили ответ, что товара нет, просто информация на сайте обновляться не успевает, а отзваниваться клиентам у них нет возможности. Никому не рекомендуем связываться с этим магазином!!! Просто зря потратите время. Сейчас столько магазинов, причем реально умеющих и желающих работать с клиентами. Со своевременной доставкой, нормальными менеджерами, которые находят возможность связаться с клиентом чтобы донести важную информацию о его заказе, тем более оплаченном. Так что не тратьте свое время и свои деньги зря и обращайтесь только в проверенные магазины! Всем здоровья!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Анна

уже писала это ни раз на форумах, и вновь повторюсь ПО 3 месяца не платят зарплату, грубейшим образом нарушая трудовой кодекс, я уже денег на телефоне потратила на звонкми им больше, чем должна получить зарплаты, совершенно гнустная конторка, недобросовестное отношение к выполнению прямых должностных обязаетльств по отношению к своим сотрудникам!!! Думайте сами, а я если бы сразу знала, как все обренется, бежала бы от них, как от огня! И еще одно - совершенно необоснованные штрафы! Из чего они складываются - неизвестно. У меня изначально за июнь было начисленно 3500. Это с*ки сняли 2000 за "неактивность на рабочем месте", при том Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.09.2014 | отрицательный отзыв
КБ"Ренссанс Капитал"(ООО) отзыв сотрудника Анна Иванова

положительная сторона компании: Возможность развится в интересующем тебя направлении. Прекрасный коллектив не сложная работа хороший график карьерный рост отрицательная сторона компании: Возможность развится в интересующем тебя направлении - Бред полный!!!!! Даже если тебя интересует какоето направление, кроме тебя это никому не интересно! Прекрасный коллектив вполне возможно,но это уж куда попадешь, но в основном каждый по себе, а что касается начальства - то им на сотрудников плевать, им все равно на своих подчиненных главное результат, заставляли работать даже если находишься на больничном или в отпуске. Не сложная работа - да не спорю, не сложная но рутинная! Хороший график - это Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании RCG Global

Хамство руководства. Серая компания и противозаконное веление перевозок!

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Не увидела

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
"Рисонт" отзыв сотрудника Анна

Вкусные обеды от поваров, местами отличный коллектив:), общение с интересными людьми Официальный оклад любого сотрудника-1000руб., остальное-"черная" з/п. Деньги выдают с опазданием, а при получении смотрят на тебя так, как будто ты у них миллион заняла и все никак отдать не можешь. Штрафы без повода. Особый привет блондинистому менеджеру Ксении, которая очень любила выписывать мне штрафы с формулировками "слишком долго разговаривала с барменом" (учитывая, что за 5-6 часов, проведенных на ногах, я не имела положенных перекуров), "помогала официантам" (а что еще делать, если ночная официантская смена вышла не в полном составе и это в ПЯТНИЦУ!!!, а официанты физически Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
"Fashion House" отзыв сотрудника Анна Корпатова

Аноним 24:05:2007 г. Относятся, как к скоту. Следят за каждым твоим шагом, никаких разговоров и личных отношений (даже девчонки - офисные работники - это говорили), график меняют часто и так, как им хочется, за провинность Повышают голос это ещё мало сказано - ОРУТ и кричат! ты ничего не имеешь права спрашивать (даже относительно работы); тех, кто имеет наглость выйти на больничный уволняют. Далеко, не удобно и дорого $ добираться всем без исключения. Вообщем, если хотите почувствовать себя рабом - вам сюда! * Аноним 24:05:2007 г. Сумму зарплаты устанавливают, как хотят; не зависимо от озвученного на собеседовании. * Аноним 22:09:2007 г. Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Анна

возим товар отличный придираются ко всему и возвраты за возвратами работают на штрафах им по фигу что в магазинах нету нормального товара зато принципиально не принимают.
ничего положительного нету