Отзыв сотрудника Анна о компании RCG Global

Адрес: Москва

Автор: Анна

Хамство руководства. Серая компания и противозаконное веление перевозок!

Их просто нет!

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании RCG Global

На собеседование приглашала (ФИО). Хвала всем святым что я не поехал! (ФИО) разговаривала как злой коллектор (наверное проф деформация с предыдущего места работы!)! Из телефонного разговора с этой "приятной" особой мне так же стало понятно, что фирма занимается ХЗ чем, и ищет на работу ХЗ кого ХЗ для чего! Всем добра, (ФИО) палку!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Reidar о компании RCG Global

Встречу организует какая-то (ФИО). Ни её внешний вид, ни манера общения не вызывает ничего уважительного или приятного. Ужасно размытые речи о какой-то компании, ни то с прибалтийскими, ни то с какими то западными корнями. На ресепшене в бизнес-центре никто не знает такую компанию. Офис находится в !!!!! 52х минутах ходьбы от метро. В процесс общения выясняется что в ближайшие 3 месяца компания даже не собирается устраивать на работу. Прямое нарушение законодательства. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДОБ о компании RCG Global

Был на собеседовании с (ФИО). Собеседование закончилось почти сразу, как началось. Меня обвинили, что я посмел искать работу, работая при этом на старой, и что я не имею права выбирать между разных предложений работодателей на рынке лучшее. Поэтому (ФИО) не будет тратить на меня свое драгоценное время. Полный неадекват. Не тратьте времени даже на собеседование!!!

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании RCG Global

Собеседование проходила в октябре 2018г. Встреча проходила в ресторане при бизнес центре. Общение длилось 1ч., за это время мне дали сказали буквально 5мин., всё остальное время говорила женщина о себе, какая она классная и как она считывает людей и что главное это зарабатывать, а не работать, так же о себе она сказала что она жестокая и жёсткая, что большое спасибо ей за предупреждение о себе "на берегу", для себя давно уже отметила что жёстким руководитель должен быть, но не жестоким. Продуктивности встречи не увидела, минимальная информация о том что