02.04.2020 | отрицательный отзыв
Рябинушка, пансионат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отстой! Даже не думайте ехать сюда на работу В почете доносы. При выплате з/П обманывают. Трудовой договор сразу не заключают,может через месяц соизволят. Этики общения начальника и подчиненных нет. Условия проживания работников ужасающие!!!!

Анапа, Пионерский проспект, 76

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат для пожилых людей Калинка

В пансионате Калинка полноценный медицинский контроль. У деда целый букет серьезных заболеваний, требующий практически круглосуточного наблюдения. Нам предлагали держать его в обычной больнице, потому что просто дома он находиться не может. Но это не выход и остановились на таком пансионате, где помимо уколов, таблеток есть и друзья, досуг, хорошее питание, прогулки. Заметно, как дед даже воспрял, настроение хорошее. Главное навещать почаще. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

не увидела отзыва медиков. тут два варианта или всё совсем плохо или просто нет слов....но после прочитанного от сиделок впечатление не из приятных:((
А как работается медицинскому персоналу? соответствует ли заработная плата обещанной? ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

Проработала поваром недолго,не смогла вынести хамство со стороны администратора Надежды.Её амбиции не соответствуют амуниции.Хамовитая,злая......может от того,что очень маленького роста,хотя и говорит,что не комплексует,а людей гнобит и не любит,её друзьяшки только те кто с ней вась-вась)))много несправедливого видела с её стороны,могла наорать и обидеть напрасно,на пятиминутку всегда опаздывает,иногда просто истерично громко смеётся там где совсем не смешно,может вечером забежать в комнату где уже спять и начать криками выяснять кто брал её полотенце......вобщем админ в Ярославке с головой напрочь не дружит.И кто бы что не писал в её защиту -враньё////Пишут те кто перед ней лебезит или бухает с ней.Поэтому и ушла с этого дурдома,работать там не выносимо.
Не жалею продуктов для проживающих. Развлекательные меропреятия проходят часто,что очень хорошо для престарелых. ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Cветлана:

У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме ... Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - отрицательный отзыв

мирослава:
огромное спасибо за такой уход!!! мы и представить не могли что столкнёмся с такой ситуацией, но бабушке совсем поплохело и пришлось перевезти её в пансионат. сами бы мы не вынесли. здесь и утку вовремя поменяют и накормят. отдельное спасибо за чистоту и порядок, к хорошему быстро привыкаешь