06.10.2020 | положительный отзыв
Надёжный магазин, сертифицированные товары

Нашел роторную тату машинку в этом магазине по лучшей цене благодаря 28opt. Почитав отзывы решил заказать , отправили почтой, предоплату не просили, проверил на почте. Заказом удовлетворен , добавлю в... Подробнее>>

05.10.2020
Мода и стиль, товары для рукоделия

Нашла объявление в газете, товары для рукоделия,вахта,з/п от 40т.р. Позвонила,договорилась,поехала. Встретил руководитель, Виктор Юрьевич, потом сразу уехал. Спрашивала про зарплату у сотрудников, сказали все вопросы к нему. Территория предприятия,там же и общежитие,за железной оградой под замком, выход только с разрешения. Не оформляют даже по договору, директор поёт песни, что все у него давно работают. График работы с 8 до 22ч.

Россия, Москва

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Приобретала в интернет-магазине ArenaRussia24.ru список товаров для плавания на 5 человек (совместный заказ из группы)Доставку выбрали СДЭК до пункта выдачи, связался менеджер, проинформировал, что всё в порядке, единственное, что получилось, нам сделали 2 раза доставку, сказали, что некоторые товары были на другом складе. Все товары абсолютно новые, оригинальные АРЕНА. Понравилась цена, ниже, чем в других магазинах, большой ассортимент товаров. Обещали сделать скидку на следующую покупку. Всё отлично, рады будем обратиться к вам снова.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.

04.08.2020
Золотая Рыбка (товары для животных)

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать Не адекватный график 4/2 по 11 часов без обеда Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)Зарплату на собеседовании обещают 25 30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т 13%=16.530)Платили в среднем 12 14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Качественные профильные товары

Приобретал в данном магазине набор для тату. Набор отличный. К самому магазину так же нет претензий, перезвонили сразу, доставили вовремя, цена хорошая. Рекомендую. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Дочка занимается профессиональным плаванием. Мы с ней перепробовали много купальников и спортивных костюмов для этого спорта. Но каждый в чем-то не угождал. То долго высыхал, притягивал холод. Некоторые быстро теряли форму и цвет, расстягивались. Даже был костюм, который впитывал в себя воду, как губка,и становился тяжёлым. Все эти проблемы решились, когда мы приобрели гидрокостюм от Arena Russia24. Это просто находка для профессионального пловца. Нашей радости нет предела! Уже и для себя присматриваю здесь купальник. Спасибо этому магазину!

11.03.2019
Канцелярские товары, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Напишу свой отзыв о работодателе. Хотелось бы, чтобы люди знали, куда идут работать. Устроился в офис на Куйбышева 132ж менеджером. Прошел кучу всяких собеседований. Обрадовался, тк на собеседовании все очень красиво рассказывают - высокая зарплата, дружный коллектив, официальное трудоустройство, вся зарплата практически белая, премии годовые. Ну, думаю, в сказку попал, когда прошел все этапы собеседования. Начал работать, проработал 6 месяцев, на большее не хватило. Почему? По факту: абсолютно не дружный коллектив (один отдел на другой косяки вечно сваливает, не помогает друг другу), очень сильная текучка кадров - думал только в моем отделе такое, но нет, соседние кабинеты тоже народ поработает и уходит, бешеный объем работ - люди не выдерживают. Про зарплату - по факту зарплату платили меньше, чем обещали, в договоре указана зарплата белая (МРОТ), не предъявить ничего. Начальник сделал глаза,что не помнит, что такую зарплату обещал на собеседовании. Оказывается, это нормальная практика в компании, не я один такой. Руководство - два дедушки под 70 лет, которые законсервировались в развитии в годах так в 90. Отношение очень пренебрежительное к сотрудникам. Абсолютно никак компания не развивается.

Омск, Амурская 21-я, 20Б

12.04.2020
Продают бракованные товары, нарушают права потребителей.

Купил дорогой смартфон Apple IPhone XR, пользовался ровно 2 дня. Посоле чего телефон стал зависать, перезагружаться и выключаться. Принёс в салон с требованием обменять - отказали. Сказали только через проверку качества. Сдал, дефект подтвердили, но менять отказались, сказали только ремонт.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.12.2019
Спорт-товары.ИП.Батурина.Л.И. Альфия. Жемчужина Югры.

Устроилась на работу в спорт-товары. За хозяйку была Альфия. Условия очень плохие. По договоренности зарплата бралась с кассы за смену. Трудоустройства нет,болеть нельзя, кто учится,того заставляют выполнять черные работы. Продавец Аля у них работает 3 года. В магазине ,когда я пришла работать туда,везде была пыль хлопьями. Меня на моей смене заставили генералить.Я задала вопрос, а почему другая не убирает,на что

Россия, Нефтеюганск