Россия, Москва, Олимпийский проспект 16стр1

Приобретала в интернет-магазине ArenaRussia24.ru список товаров для плавания на 5 человек (совместный заказ из группы)
Доставку выбрали СДЭК до пункта выдачи, связался менеджер, проинформировал, что всё в порядке, единственное, что получилось, нам сделали 2 раза доставку, сказали, что некоторые товары были на другом складе. Все товары абсолютно новые, оригинальные АРЕНА. Понравилась цена, ниже, чем в других магазинах, большой ассортимент товаров. Обещали сделать скидку на следующую покупку. Всё отлично, рады будем обратиться к вам снова.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Arena Russia24 | Товары для плавания ARENA

Дочка занимается профессиональным плаванием. Мы с ней перепробовали много купальников и спортивных костюмов для этого спорта. Но каждый в чем-то не угождал. То долго высыхал, притягивал холод. Некоторые быстро теряли форму и цвет, расстягивались. Даже был костюм, который впитывал в себя воду, как губка,и становился тяжёлым. Все эти проблемы решились, когда мы приобрели гидрокостюм от Arena Russia24. Это просто находка для профессионального пловца. Нашей радости нет предела! Уже и для себя присматриваю здесь купальник. Спасибо этому магазину!