05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rafi о компании Софт ЭкспертПро

с момента вручения вам фуфлыжного договора по вашему объегону----вас начнут доить......штрафы,паршивое питание,вируснная ангина от друзей китайцев,индусов,узбеков...зачуханский хостел за городом без интернета,переработки по длине вахты ...5 утра подъём,6 --атака на автобус,7--начало рабства,поздно вечером атака на автобус ещё раз,очередь в грибковый душ и спать н аметалл-доску....Зарплата вам как ваши уши---родные увидят при вашем приезде заёбранный скелет с ремнём и в каске героя--верхолаза...Арчи тут пишет правильно----но .... Он удрал через 3-4 дня,понял сразу,покемонское племя.....Выбирайте..... Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Софт ЭкспертПро

Риск для здоровья и жизни при полном равнодушии руководства, работают по мошеннической схеме, перепродают вас другой организации, большую часть зарплаты и суточных забирают себе. Подробнее о схеме: https://youtu.be/fNX0dbvUWVM Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Софт ЭкспертПро

Директор просит обращаться с кем им как с богом бегать и молить о зарплате.хочу передать директору чтобы земля была тебе пухом Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Гуру - софт - Настоящие аферисты

Заказал у фирмы ООО "Гуру-софт", что в Ижевске сайт. Работу не выполнили. Возвращать деньги отказались. Пришлось подавать в арбитражный суд. После долгих судебных процессов суд вынес решение деньги вернуть заказчику. На суде представитель ООО "Гуру-софт" откровенно врал, изворачивался. Но доказать, что что-то сделали не смогли. Но руководство ООО "Гуру-софт" пошло на новую авантюру - попросту перегистрировали свою фирму и ушли от Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Их много. Что доставка до места работы, что непонятные штрафы.Кстати на тер-ии объекта до столовой вам придется топать минут 40 ПЕШКОМ.Потом еще обратно также.Возить вас никто не собирается. И вам предложат говно обед за 150р,выдранных у вас из суточных 400р.То есть вытам нах никому не нужны.Подохни и никто не заметит.Мне пацанов жалко что остались.То ли безвыходность,толи по глупости. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Я до сих пор под впечатлением.Опять пишу сюда.На оценку работы,предлагаемой софтом мне понадобилось 3-4дня вахты.Сам ушел,если кто подумал что я бухнул-уволили-этого не было.Был здравый смысл.Так что напишу еще.Софтэксперт надееться на простачков.Сюда могут попасть только деревенские дурачки и глупенькие студенты.Пацаны,без обид,я по-братски говорю-не стоит оно того.Зря потраченные деньги,время и нервы. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Блин столько впечатлений. Я убежал с этого безумия на 3день.Жизнь и здоровье-дороже.Про условия работы,зарплату и проживание я вроде на этом сайте писал.На антиджобе писал,ща еще здесь дополню.Хотя я и здесь писал,также под ником Арчи.Мы уехали вечером в Тобольск.На автобусе крафтер вольксваген,типа форд транзит.Дорога надо сказать опасная.Трасса М5.В 7вечера выехали с Уфы.К 11дня были в Тобольске.Знаете,сидеть по 3-4часа в одном и том же положении как то мягко говоря неудобно.Остановка минут на 15 у кафешек с ценами как будто к ним олигархи,блять,заезжают на постой.Ехали ночь,приехали на утро все в жутком состоянии.Почему Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Софт-Сервис

Данная фирма делает только вид приличной! Не советую туда ходить. Люди [censored] Честно, это был просто ужас. Какие-то странные и не понятные планы по обучению тому, чего тебе в принципе знать не надо. А на изучение этой фигни уходит как минимум год, а от нее зависит зп. Постоянные штрафы. Директора и руководители вечно чем-то недоволны, ходят с кислыми рожами. Подробнее>>