24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

30.08.2016 | отрицательный отзыв
РД КомСтрой - Гаврилов Денис Валерьевич - Мошенник.

Гаврилов Денис Валерьевич. Берет оплату на выполнение тех или иных работ и не выполняет своих обязательств. Поступает много жалоб на этого человека. Будьте бдительны и осторожны. Пострадало от данного человека не мало людей. В ближайшее время этим мошенником займется прокуратура. Возможно работает он не один а с кем то в паре. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Яхты ПАРОХОД, Малышев Кирилл Валерьевич

К вниманию, компаний, оказывающих услуги по ремонту яхт! Осторожно, не попадитесь! Капитан яхты ПАРОХОД Малышев Кирилл Валерьевич (с его не скромными откатами в размере 44% от общей суммы договора (!)), а также и сам хозяин этой яхты, кидает работников! За выполненную работу не выплачивают обещанных по договору денежных средств. Малышев К.В. и его хозяин, после подписания договора и закупки материалов, вносят Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Холщев Вячеслав Валерьевич

Холщев Вячеслав Валерьевич ИНН 502500068572 - осуждённый дважды вор и мошенник за особо крупное мошеничество. Осуждён за махинации с МВД в сфере поставки оборудования, дачи взятки. Живёт в г. Лобня. 09, 02, 1977г. р. Паспорт 4606179839. Имеет сообщников в Китае. ... Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Good Vibes (ИП Титов Роман Валерьевич)( ИНН 165716777180) - негативный отзыв

Ситуация такая. Я проработала в этой компании 3 месяца, в конце декабря заболела, предупредила, что ухожу по состоянию здоровья, меня попросили еще немного поработать, я сначала согласилась, но потом самочувствие ухудшилось, о чем я сказала работодателю. Он отреагировал очень агрессивно, говорил что я всех подвожу, и настаивал, чтобы я выходила хоть какая, по его словам это лучше, чем никто. Со слов работодателя «не выйти на работу можно только если ты умер». По состоянию здоровья я все же не смогла выйти, но я его предупредила об этом, он мне не выдал расчет при увольнении. И до сих пор с декабря 2022г. не рассчитал, ссылаясь на ...

27.05.2023 | отрицательный отзыв
22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип смелов виктор валерьевич - Уважаемые поставщики будьте внимательны и осторожны

Работает в г. Воронеж, г. Москва Сам же директор, сам же продавец первоначально все было хорошо. брал небольшие партии и рассчитывался вовремя...В дальнейшем приобрел партию товара на крупную сумму, прошло уже 6 месяцев, но оплату не делает...одни отговорки, либо не берет трубку Уважаемые поставщики будьте внимательны и осторожны Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
DED-MOROZZZ.RU отзыв сотрудника Антон Валерьевич

Я постояный их клиент! Если мы с Вами говорим про http://www.ded-morozzz.ru. До того, как попали к ним, неоднократно обращались в агентства откуда к нам приезжали просто безобразные актеры в ужасных костюмах. В этом году обратились в агентство ""Ded-moroZZZ": это совершенно другой уровень, менеджеры приятные, все рассказывают, актеры чистые и опрятные - вот фотографии ребят, которые приезжали к нам 31 декабря 2014 года http://www.ded-morozzz.ru/pair2/, даже взрослые поверят в Дед Мороза! выступление 30 минут, насыщенное - детям очень понравилось! Теперь для нас с супругом не стоит вопрос в какое агентство обращаться - только в "Ded-moroZZZ". В этом году планируем пригласить этих актеров Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алейник Петр Валерьевич

Гражданин Украины Алейник Петр Валерьевич, родился 9 июля 1985 года в г. Чемкен, Туркменистан. Работая в строительной компании «ЭлитСтрой», по заранее намеченному плану, путем обмана, воспользовавшись служебным положением, завладел ценностями на сумму 100 000 руб. На данный момент находится в розыске службой безопасности строительной компании. Подробнее>>