DED-MOROZZZ.RU отзыв сотрудника Антон Валерьевич

Я постояный их клиент! Если мы с Вами говорим про
www.ded-morozzz.ru . До того, как попали к ним, неоднократно обращались в агентства откуда к нам приезжали просто безобразные актеры в ужасных костюмах. В этом году обратились в агентство ""Ded-moroZZZ": это совершенно другой уровень, менеджеры приятные, все рассказывают, актеры чистые и опрятные - вот фотографии ребят, которые приезжали к нам 31 декабря 2014 года www.ded-morozzz.ru/pair2/ , даже взрослые поверят в Дед Мороза! выступление 30 минут, насыщенное - детям очень понравилось! Теперь для нас с супругом не стоит вопрос в какое агентство обращаться - только в "Ded-moroZZZ". В этом году планируем пригласить этих актеров снова!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ded-morozzz.ru

Обращались компанию дед "Ded-moroZZZ" Уже несколько раз. Хочу сказать, что каждое поздравление прошло просто великолепно. Мои детки, котором 4,6 и 8 лет с нетерпением ждут деда мороза каждый год!  Ребята приходят каждый год в прекрасных костюмах, проводят программу весело, а самое главное таким образом, что все детки были вовлечены в участие.Хочу сказать отдельное огромное спасибо менеджеру Ю..ии, которая ежегодно общаясь с нами, делает все возможное чтобы выполнить все наши пожелания и воплотить все наши задумки наилучшим образом! Спасибо вам огромно,  будем обращаться ещё! ... Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Ded Mazaj» о работе в компании

Пришел водителем работать, дали раздолбанную машину. Ну там почти все такие, только какие-то приближенные к императору на хороших ездят. Хотел себе бригаду грузчиков набрать, как обычно делается, из своих друганов и знакомых, чтобы все честно было и без подстав. Так не дали. Велели с гастерами ездить. Ну ладно, тоже люди. Вроде познакомились. Так они чуть не каждый день самовольно меняются, считают, что я их рожи не запоминаю. Какие-то дела крутят - уверен. Денег мало. Машина грязная такая, что стыдно, а мыть некогда и не на что, дай бог ...
они только для гастеров есть

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ded о компании HeadHunter

HH - агрегатор вакансий и резюме. Агрегатор вакансий - это мертвое место для поиска работы и соискателей. Их интерес - агрегировать соискателей и вакансии. А также зарабатывать на обещаниях. Как выше заметили, для повышения значимости, эти сайты сами выдумывают вакансии и резюме. И это становится понятно, если вчитаться, сделать выводы о полном отсутствии обратной связи и реальных предложений работы или соискателей на вакансии. Миллионы людей ищут работу. Тысячи работодателей ищут этих людей. И задача агрегатора - сделать их встречу максимально невозможной, пользуясь всей своей "властью". Агрегатор - это не

24.08.2014 | отрицательный отзыв
КОМЭНЕРГО отзыв сотрудника DeD

Сварщики не вздумайте суваться -рабство полное,варят хлам а не трубы с 8 до 20 один выходной проезд всё за свой счёт. За эти копейки там люди пашут как рабы. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника ded-Rus

2 месяца тут,потихоньку привыкаю к ритму работы. Нагрузки конечно здесь не из легких но за те деньги которые мне платят я готов попотеть.Особых нареканий нет. Если выполнять все указания начальства то проблем не будет, у всех есть четкие инструкции что и как делать, ничего сложного.Условия тоже нормальные – комнаты отдыха хоть и небольшие, но все там есть. Меня устраивает чего и вам желаю. Подробнее>>