25.06.2016
Строительная компания "Патриот-Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Много обещает, что на деле?

Персонал и менеджеры неквалифицированны. Рабочие на объектах хамоваты и неповоротливы. Компании светят суды из-за нарушений 214 ФЗ. Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Патриот" магазин игрушек Top-top

Всем читателям этого замечательного сайта большой привет! Хочу вам рассказать о таком "прекрасном" месте как магазин игрушек "top-top sweets and toys" Работать я пошла наверно туда ради эксперимента, после того как прошла собеседование и после подписания договора уже задумалась "а собственно зачем я сюда пришла и на что соглашаюсь вообще?" Ну и решила проверить... и так! Магазины у них располагаются Подробнее>>

31.08.2019
ООО МПК " ПАТРИОТ "

Уважаемые соискатели!В ООО МПК " ПАТРИОТ" ( мясоперерабатывающий комбинат)даже если у Вас плачевное материальное состояние, не устраивайтесь! Это будет потеря сил, времени и нервов. Антисанитарные условия, ужасное отношения и, конечно, обман по заработной плате. Изначально заявляют 12 - ти часовой рабочий день, пятидневка, но по факту выходит на один - два часа больше, плюс уборка цехов, да и на выходные Подробнее>>

09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе патриот сн

Говно чепуха развод для лохов ... Подробнее>>

05.09.2016
Отзывы о компании Патриот

не найдены
Хороший клуб, адекватные судьи, интересные сценарии, приемлемый ценник, бесплатная зона отдыха. Рекомендую! ... Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Патриот-спецодежда":

Задерживают зарплату иногда, но это не критично.
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен. ... Подробнее>>

28.07.2019
ООО Патриот

НИКОГДА! Никогда не ведитесь на условия и большие ЗП, которые предлагает эта канторка! Оставила им отклик на HH, т.к. отзыв нашла только один и подумала, что может не повезло человеку. Перезвонили, рассказали про серую зп, мол 12к пишут в трудовой, а на руки 25к. Шла на Контент-менеджера. Назначили собеседование, поехали туда на машине, на автобусе я и не знаю как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.11.2021
Патриот: Не рекомендую устраиваться на работу

Крайне не порядочный работодатель. При приёме на работу обещали хороший уровень оплаты труда, официальное оформление...в итоге никакого оформления,начали выводить в простой без сохранения заработной платы,а потом и вовсе не заплатили за отработанные дни. Подробнее>>

11.02.2023
Патриот-комплект: Аферисты

Отвратительная компания! Большие проблемы с выплатой заработной платы, работал на их производстве в Коломне ( Озёрский проезд,9 ) задолженность по зарплате от месяца до бесконечности, платят по 5к в неделю в лучшем случае, чтобы людей удержать, соответственно текучка сумасшедшая. Почти все сотрудники работают неофициально. Руководство всё время врёт, что деньги вот вот будут, но по итогу ноль, хотя отгрузки продукции

Коломна

10.01.2015
Патриот-СН (ЧОП, Звезда)

Полный развод! Ребята, не тратьте время и свои деньги на этот гнилой ЧОП, денег как минимум вахты 6 не увидите, отношение отстойное. Не работайте бесплатно, гендиректор Лапшин, раньше Чайковский, знайте что при устройстве на работу вам будут врать про график и про зарплату, не суйте нос в эту контору.