ООО Патриот

НИКОГДА! Никогда не ведитесь на условия и большие ЗП, которые предлагает эта канторка! Оставила им отклик на HH, т.к. отзыв нашла только один и подумала, что может не повезло человеку. Перезвонили, рассказали про серую зп, мол 12к пишут в трудовой, а на руки 25к. Шла на Контент-менеджера. Назначили собеседование, поехали туда на машине, на автобусе я и не знаю как туда доехать, вроде недалеко от политеха, но здание в какой-то *опе. Офис похож на интернет-клубы (которые были в начале 2002 популярны, когда можно было заплатить и играть на компах). Мне дали 3 теста. 1 - посчитать буквы, 2 - написать объявление о скидке и 3 - сделать небольшой текст, в котором описать товар, его характеристики и свойства. Дали фотоаппарат и сам товар. Это был кейс с электроными сигаретами (вроде), хотя на 100% не могу сказать. Разрешили пользоваться интернетов - в общем, такой вигни, которую мне дали нигде не нашла, поэтому даже не уверенна, что это были сигареты. Спросив девушку, которая мне дала тест, что это такое, я получила примерно такой ответ - ой, да я и сама не знаю что это, ну напишите как это понимаете. К этому моменту прошел уже ЧАС! Дописала как поняла, говорю ей, а она без лишних слов собирается выйти на улицу (видимо на перерыв), ну все мы люди, все понятно, но тогда надо было предупредить, что собеседование будет идти часа 2.. Отнесли в итоге мои тесты "руководителю" он сидел минут 10 в кабинетике. И вот, НАКОНЕЦ-ТО! Спустя почти полтора часа началось собеседование! И знаете что самое прикольное, что там стоит ноутбук у этого "руководителя" и камера, которая повернута как раз туда, куда он говорит сесть. Собственно, я не могу утверждать, что она была включена и он что-то записывал, но факт ее наличия - есть. Он в кратце рассказал про работу, про зп и больничные и ЗАДАЛ 2 ЗАДАЧИ! Про монеты и про шариковую ручку. Потом, говорит, давайте вышлю дом задание - сделаете, пришлете и мы подумаем. Вот, внимание (кому интересно) ЗАДАНИЕ - Здравствуйте. Предлагаю вам выполнить тестовое задание для кандидатов в компанию Generic Comfort (dxracer.su, generic-comfort.com). Мы разрабатываем и продвигаем эргономичные рабочие места с большой вариативностью поз. Вы можете узнать о них на generic-comfort.com Маркетинговый бюджет - 100т.р. для старта и в дальнейшем 5-7% от продажи каждого комплекта (стоимость комплекта 100-120 т.р.). У нас есть возможность для "партизанского" продвижения наших наборов использовать известный бренд DXRacer (продвижением этого бренда так же нужно будет заниматься, там бюджеты больше). Прошу предоставить: - Краткий план работы по продвижению Generic Comfort, как вы его видите. - Описание эргономичного рабочего места из набора "кресло+стол+кронштейн", которое можно было бы разместить на тематическом разделе сайта или в брошюре. Объем текста не менее 2000 символов. Срок выполнения задачи - 22.07.2019 до 17:00. Ответ просьба прислать на этот же e-mail. Это прям не задание, а курсовая работа! В общем, знала бы я, что тамкакие-то тесты и задания, да и что все затянется на 2 часа - не пошла бы! Естественно задание я не выполняла. Это общая информация, конечно, если у вас есть силы столько проходить тестов и искать и делать такое задание - то Вам не покажется отрицательным этот отзыв. Но я советую каждому не терять на эту шарагу времени.

Аноним 2019-07-27 14:30:17

Обалдеть. Был у них несколько лет назад, на Электросигнальной, жутко тесный дом, там у них типа квартирА под офис интернет магазина Мото и еще других про мотоциклы и снаряжение. Тесты, фоткать сигареты, эта жесть до сих пор там происходит??! Народ там толпами идет на собеседы, а сидят работают какие-то студенты и выпускники, явно только пришедшие. Уходил, не оглядываясь, зря потратил время

Руслан 2019-07-25 12:31:59

Был на собеседовании в этой компании. По другому,они называются ООО Технология. Меня сразу прокатили с тестами,потому как я сразу сказал,что пришел на работу устраиваться, а не тесты писать. Итог: компания занимается непонятно чем и нужен ей непонятно какой соискатель

Недурак 2019-07-24 02:26:54

Вы все правильно сделали, что не стали выполнять задания!!! Кого взять на работу возьмут сразу на испытательный срок. Зачем брать штатную единицу, если есть куча кандидатов, которые все идеи выложат за бесплатно под видом заданий! Люди, никогда не ведитесь ни на тесты не тем более не выполняйте за бесплатно задания! Дураков пускай ищут среди своих родственников!

2021-01-19  nuta.orlova

Работаю уже третий месяц в данной компании. Из плюсов можно отметить весьма лояльное отношение к стилю сотрудников. Нет особых рамок, или придирок (даже к цветным волосам и тату относятся спокойно) что громадный плюс для любителей самовыражаться подобным образом. Люди вокруг весьма адекватные и понимающие (это касается многих личных аспектов), частые корпоративные мероприятия только сближают. Моя должность подразумевает выполнение разных задач, постоянно приходиться думать и что либо искать. Это интересно и вдохновляет. Минусы для меня уже не так значительны, если вы спокойно относитесь ко всему и умеете держать голову в холоде, то и для вас они не будут играть такого значения.

2021-03-18  Angelika

Поражает иногда человеческая простота и глупость, которая руководит человеком, желающему всему коллективу гореть в аду без разбора (о Патрике так писали на другой странице отзывов). В компании есть плюсы, которыми хочется поделиться: 1. Система мотивации (премии и штрафы) 2. Долгие собеседования, которые вменяются, как главный минус. Сейчас в каждую уважающую себя компанию необходимо пройти собеседование, иметь при себе., в Патриоте есть такое. В зависимости от вакансии собеседование может длиться от 10 минут до 2х часов!

26.02.2024 | положительный отзыв
Есть и +, и - в работе.... как и везде

Карьеру здесь сделать возможно. Главное задаться целью и работать основательно. Я начинал с низов, показал себя, вырос в компании. Имею хороший опыт и знания, которые применяю в работе. В компании неплохие рабочие условия, в офисе климат контроль, кухня, кофе-машина, холодильник....
Но конечно, эти бонусы имеют и обратную сторону в виде переработок, штрафной системы, долгих согласований, но при этом требуют быстрые результаты! Как-то так….

12.02.2024 | положительный отзыв
Неплохой работодатель

Неплохой работодатель. В этой компании действительно можно заработать. Здесь работа не для тех, кто любит просто отсидеться. Очень интересно. Рабочий день пролетает на раз. Работаешь в режиме выполнения многозадачных функций. А иногда и в другой отдел опадаешь. В принципе мне...
Из минусов отмечу долгий этап согласования и штрафы. Штрафы, даже заслуженные, в принципе радовать не могут. Так что этот минус в принципе в каждой компании есть.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ООО Патриот

Компания выходит на новый уровень, на рынок США, и это на самом деле очень круто (по нашей жизни то). Международный уровень. Мне приятно осозновать себя частью этой компании. Да, тут не просто и сложно работать, но это только закаляет и делает меня универсальным сотрудником, что тоже не плохо! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО Патриот

Не так давно в данной компании, но на данный момент все устраивает. Офис комфортный, коллектив адекватный, на любой вопрос ответят, как и что подскажут. Рекомендую)

Воронеж

20.05.2022
ООО Патриот

Приятная атмосфера в офисе, хороший коллектив. В целом офис располагает к работе, все необходимо есть, включая вкусняхи раз в неделю. Спасибо за возможность поработать здесь и набратся опыта, а его я набралась с лихвой. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Патриоте

Есть свои плюсы и свои минусы. Что хорошо: свободный стиль в одежде, нестандартность каждого сотрудника, возможность учиться у других новому.В целом, необычный подход к делу. Хорошо, что людей пытаются оценивать... Подробнее>>

12.02.2021
ООО Патриот (он же завод Хромтан) - негативный отзыв

Я специально обучение проходил, чтобы аппаратчиком золения работать, много времени потратил чтобы и сертификат не пустой был, и чтобы знания получил нужные. Специализируюсь больше на водно-химической обработке и квашении шкур, хотя спокойно выполняю еще и откатку-отминку всяких кож и шкур, планировал дальше развиваться, повышать квалификацию, но уже видимо подальше от Богородска и Хромтана. Я даже не догадывался, что на Подробнее>>

19.10.2020
ООО Патриот

Никогда не писала отзывы, но это место меня "покорило") Пригласили на собеседование на вакансию hr менеджер, с ничуть не подозрительной зп 25000 100000 :) По телефону сразу предупредили, что зп "серая" ок, не проблема. Офис как уже неоднократно писали два небольших open space, соискателей никто не встречает, сажают в коридоре. Сразу обращаешь внимание на весьма печально оборудованные рабочие места, не

Россия, Воронеж

01.07.2020
ООО Патриот

Устроилась в Патриот, в Воронеже, больше 6 месяцев назад. Работаю просто потому, что взяли на работу. В наше время трудно найти работодателя, который оценивает сотрудников не по пунктам в резюме, не по голословному опыту работы, а по потенциалу. Это, однозначно, одна из лучших сторон работы в этой компании. Еще на собеседовании я ознакомилась с принципами компании, всего их около 10. Подробнее>>