21.10.2017 | положительный отзыв
SPB.SALONANDSPA - оборудование для салонов красоты и парикмахерских

Был обычный заказ, не срочный. Все сделали как планировалось. Доставили в срок. Сайт, конечно, мог бы быть и посовременнее и симпатичнее. А так всё отлично. Рекомендую этот магазин. ...

Москва, Санкт-Петербург

21.10.2017 | положительный отзыв
SALONANDSPA.RU - оборудование для салонов красоты и парикмахерских

Мы с сотрудниками приспособились и уже систематически делаем покупки в этом магазине. Очень удобно. Здесь можно найти мебель как для парикмахерских так и для спа салонов. И что самое ценно, доставка удобная, надежная и не дорогая. Так что когда объемом заказываешь, вообще не ощутимо. Советуем! ...

15.10.2017
ООО "Оборудование для магазинов" Retaliya

Начну с того, что видимо эта компания меняла названия не один раз! Сейчас называется ООО "Оборудование для магазинов" раньше называлось " Торговое оборудование", то что название поменялось, не значит что компания изменилась!Все на низшим уровне находится. Черная зарплата, не оформляют своих сотрудников(даже договор не предоставят) кормят обещаниями и конечно не выплачивают деньги!Коллектив ужасный,грубые, хамят,порядка нет! начальство в лице Мишанова Игоря Подробнее>>

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

29.05.2017
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

100% оплатили им котел. 2 недели обещаний отправить его ТК. "уже отправили.... ой, завтра... отправили..." в ТК обо мне и не слышали! трубки не берут. на письма не отвечают. если дозвониться с "левых" номеров - хамят. завтра иду в прокуратуру. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

От нашей семьи хочется сказать искреннее спасибо интернет-магазину mybaxi.ru за новый настенный котел Бакси! Подобрали по нашей просьбе модель, которая оптимально подошла, рассказали, как и где её лучше установить, и скидку дали небольшую, но всё равно приятно. Доставка на день позже была, но это уже вина транспортной компании. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

Мы уже делали заказ в интернет-магазине www.pro-term.ru, год назад. Тогда заказывали котел, работает пока по гарантии без проблем. Теперь покупали бойлер для дачи, сразу обговорили доставку во Владимирскую область. Читали, что могут быть проблемы с доставкой, и менеджер об этом предупреждал, но нам повезло, опоздали всего на пару часов. Поздравляем с Новым Годом и желаем успешного бизнеса! Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО - оборудование и материалы для полиграфии отзыв сотрудника rosimira

Здравствуйте!!! Я проработал в Бронко в Москве 3 с лишним года! Устроился грузчиком! потом стал работать по совместительству на погрузчике и убирать территорию и прибиратся в дем зале! коллектив хороший но есть одно НО - генеральный директор ( Кострица Светлана Юрьевна) развела там анархию создала как она сама говорит две группы свои и чужие!!! СВОИ ЛЮДИ это те которые на все согласны которые помогают ей зарабатывать левые деньги!!! ЧУЖИЕ ЛЮДИ - это те которые пришли работать честно и трудолюбивы! Ко мне претензий по работе никаких не было! работать любил и коллектив хороший! спустя три года директорша после того как рассталась Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Аврора" - Оборудование для школы

Закупали оборудование для школы к 1 сентября по предоплате. В итоге ни денег, ни оборудования, ни поставщика. Нашли через сайт http://www.energorus.spb.ru, там они именуются группа компаний ООО "ТехПром". Ссылаются на НПО "Аврора", адрес выставки на сайте ул. Карбышева д. 15, действительно адрес ОАО "Концерн "НПО"Аврора", однако, никакой выставки там нет. Будьте внимательны!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Установка декодера для подключения дополнительных каналов тв - Заявку сделала 20. 02. 13, 24. 02. 13 позвонила в службу мтс отказаться от этой услуги и выяснила, что у меня уже установлено оборудование, о котором я ни чего нен знаю

20.02.13 я сделала заявку на установку декодера для подключения дополнительных каналов ТВ, 24.02.13 позвонила в компанию МГТС сделать отказ от этой услуги, и выяснила, что декодер мне уже поставили. На самом деле этого нет, что легко проверить даже по моим входящим звонкам. Ведь перед приходом мастере всегда делается звонок на телефон. Подробнее>>