ООО "Аврора" - Оборудование для школы

Закупали оборудование для школы к 1 сентября по предоплате. В итоге ни денег, ни оборудования, ни поставщика. Нашли через сайт www.energorus.spb.ru, там они именуются группа компаний ООО "ТехПром". Ссылаются на НПО "Аврора", адрес выставки на сайте ул. Карбышева д. 15, действительно адрес ОАО "Концерн "НПО"Аврора", однако, никакой выставки там нет. Будьте внимательны!!!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аврора" (мебельная фабрика "Виско")

Трудовой Кодекс не соблюдается, работника оформляют только после 5 дней работы (об этом не сообщают),основная часть зарплаты чёрная, задержки в выплатах - два месяца. При увольнении Вы не получите ничего. Отпуск оформляется на 28 дней, отдыхать дают только 14 дней. Текучка страшная, если человек работает в компании полгода - он уже "считается старожилом". Директор Васюков - сам не знает, чего Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аврора" - мошенники

сделал заявку на редкое оборудование для нефтехимии, ООО "Аврора" или НПО ООО "Аврора"оперативно и главное правильно и грамотно выставили счет, все путем, велась активная переписка по электронке и на момент когда мы уже исчерпали все терпение их обещаниями по отгрузке, кода уже прошли все сроки мысленные и не мысленные, когда нами уже был выговорен в письмах в их адрес весь Подробнее>>