08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология 1 отзывы - Обман

Обманывают тех у кого сертификаты. Я имела неосторожность сказать на ресепшн что у меня 2 сертификата на 10 000 руб., девушка сразу попросила их посмотреть (вдруг они недействительны) и не вернула больше, мол проходите в кабинет после приёма врача разберёмся. Мне залечили один зуб без анестезии и конечно же мне сообщили, что стоимость лечения моего зуба составила 10 000. Сказать что я была в шоке ни сказать ничего. За неделю до этого мой муж за 10 000 залечил 3 зуба, сделал чистку и полировку зубов. Чек мне так и ...

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Обман

Меня тоже обманули. Лечения нет, только обезболили временно на неделю блокадой за большие деньги.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обман

Обратившись за помощью в Единый центр защиты, я совершил самую неразумную ошибку в своей жизни. Огромное спасибо вам за это, Ангелина Максимовна! Благодаря вашим стараниям теперь я столкнулся не только с основным долгом, но и с огромными судебными издержками которые на меня повесили.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Ресторан Istanbul: Обман при устройстве по з/п

При устройстве было сказано, что за три дня деньги уходят на депозит, который возвращается после месяца отработки. Через месяц мы решили уйти и оказалось, что эти 6000 , была их страховка, чтоб люди работали и о которой нас не предупредили. Т.е три дня отработали бесплатно и деньги остались в ресторане. Получается, что если вы хотите работать в этом заведении, надо заплатить 6000. Здорово.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СК Альянс: Задержки зарплаты, обман при расчeте

Хостел ужас, к тому же идеи ремонт, сырость, всё температурят, болеют, наврали что оплата каждый день, в итоге выплатили за вахту 2 аванса со скандалом, пытаются присвоить себе 3 стажировочных дня по 2 тысячи 6 тысяч рублей, кормят раз в сутки на работе, платят вместо 3 тысяч 1600 с них питаешься сам в хостеле но как и писал ранее деньги не переводят, редко и со скандалом

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Микромаркет разумной еды": Обман по зарплате

Очень проблемный, очень сложный и неприятный руководитель, которого зовут Кирилл. Ничего нормально организовать толком не может и не умеет, одни сплошные обещания и отговорки. (которые на деле оказались ложью) От прямых ответов по ключевым вопросам уклоняется. Договоренности не соблюдают, з п не выплачивают, объемы работ не малые. Того, что указано в объявлениях нет. Графика 3 3 и 5 2 нет, зато есть плавающий 5 2 из серии как захочет компания так Вы и работаете. Нет реальной оплаты, есть сплошные лживые обещания. Фиксировано только 30.000р Ваш оклад будет, остальное словесно. За месяц работы при графике ...
Трудоустраивают официально; Мойка авто, топливо и ремонт авто за счет компании.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИЗА: обман с зарплатой

При трудоустройстве на работу обещают одну зарплату, а когда устроишься, платят в два раза меньше.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Марс-строй: обман с зарплатой

При устройстве на работу говорили про одну сумму зарплаты, а платят в 2 раза меньше. Работал сварщиком