ООО "Микромаркет разумной еды": Обман по зарплате

Очень проблемный, очень сложный и неприятный руководитель, которого зовут Кирилл. Ничего нормально организовать толком не может и не умеет, одни сплошные обещания и отговорки. (которые на деле оказались ложью) От прямых ответов по ключевым вопросам уклоняется. Договоренности не соблюдают, зп не выплачивают, объемы работ не малые. Того, что указано в объявлениях нет. Графика 33 и 52 нет, зато есть плавающий 52 из серии как захочет компания так Вы и работаете. Нет реальной оплаты, есть сплошные лживые обещания. Фиксировано только 30.000р Ваш оклад будет, остальное словесно. За месяц работы при графике 52 мне оплатили с трудом 50 т.р., выводы делайте сами. Повторюсь, очень проблемный руководитель, который может запросто кричать Вам в трубку, по поводу и без, у него это нормально. Очень активно уклоняется от разговоров про оплату и другие ключевые рабочие темы. Если решили прояснить подробно какой то вопрос, то знайте что он это очень не любит. Потом влепит Вам запросто штраф после такого разговора. Информацию даёт либо не точную, либо ссылается на какого то другого сотрудника который Вам в итоге ничего толком не объяснит, потому что сам не знает. Очень всё плохо организованно, одни сплошные проблемы то нет авто, то нет телеги, то нет товара, то нет информации, в общем каждый рабочий день у Вас будет как квест из серии пойди туда незнамо куда... Очень не рады новым сотрудникам, в описании указано что есть профессиональная поддержка и адаптация но на деле если Вы не сбежали через неделю, то вы молоток. Больничный лист всё за Ваш счет. (для них это норма) Отпуск тоже проблема взять, нормально не дают. Штрафуют за всё подряд, суммы не малые. (Тут руководитель очень хорошо работает, прям на 100%) Если нужно что то на Вас навесить это они хорошо умеют. Советую обходить это место стороной.

Трудоустраивают официально; Мойка авто, топливо и ремонт авто за счет компании.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Микромаркет

Проводят дважды собеседование. Могут отказать без причины. Есть сборка оборудования, работают таджики. Разьездная работа по всему Подмосковье и Москве как повезёт.
Микромаркет разумной еды - далеко расположены от павелецкого вокзала. Есть обучение.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании Микромаркет

Гонят в отпуск за свой счет, откажешь - угрожают. Общаются матом. Не платят налоги, заставляют писать липовые отпуска за свой счет.

15.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо пообедали благодаря доставки еды пиццаград

Быстро, все свежее и в горячем состоянии доставили домой. Про саму еду могу лишь подчеркнуть что все приготовлено удачно, компания нашла себе опытных поваров, напитки вкусные, салаты легкие и свежие,... Подробнее>>

24.08.2022
ЧТУП "Мир еды и пива"( ИНН 192928098) - негативный отзыв

Сообщаю о недобросовестном исполнении долговых обязательств (неисполнении) со стороны Шашкова Дмитрия Петровича - ЧТУП "Мир еды и пива" УНП 192928098. Может также использовать и использует фирму ООО "Пиво тут" УНП 193618268. Хочу предостеречь организации, предпринимателей и обычных граждан, чтобы не доверяли данному лицу, при реализации ему услуг и товаров советую брать 100% предоплату. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Железные дороги Якутии отзывы - В вагонах нет еды

Ехала с Благовещенска в Нерюнгри. В вагонах нет еды и питья, а так же нет договора с вагоном-рестораном. Не ожидала такого и была сильно расстроена. Ребёнок проголодался, кормить было нечем! Подробнее>>

13.05.2022
Chef lunch служба доставки суши и вок-еды в коробочках( ИНН 541090005379) - негативный отзыв

Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто желает поработать в компании "ШефЛанч" Новосибирск. Официально не трудоустраивают, обещают премии и выслугу. На самом деле все не так! Работа по 12-13 часов в день, а то и все 14. Зарплату задерживают-ссылаясь на то, что нет выручек, значит в компании нет денег. При увольнении не выплачивают расчет, вы официально не трудоустроены, мы вас незнаем.Вот Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Служба доставки еды Радуга Вкуса на проспекте Ямашева отзывы

Денис Польгин:
Перестал заказывать после того когда узнал, что во многие районы дают подарки, а вот в Юдино без подарков по тому что отдаленный район. Как-то не справедливо. Я же такой же клиент, как и все. А тут меня ущемляют

г Казань, пр-кт Ямашева, д 36

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Понравилась франшиза Обеды в офис, так как у меня сейчас сферы бизнеса похожие, и тема актуальная, решил будет неплохо запустить в городе Семей. Жду от управляющей компании материалы для старта и обучения. Понравилось количество информации от Бонплана, можно и почитать, и посмотреть отзывы на ютубе. Все хорошо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

В последнее время доставка еды стала очень актуальна, а так как мы являлись оффлайн кафе в Белгороде, то «Обеды в офис» стали нашим спасением в периоды, когда все было закрыто и мы смогли остаться на плаву только благодаря доставке. Именно «Обеды в офис» привлекли тем, что эта франшиза доставки доступная по цене, так же пообщавшись с руководством франшизы, понравилось их общение и приятность, после себя оставили очень приятное впечатление, плюс есть все необходимые документы и конечно самая важная часть - это поддержка управляющей компании, которая всегда есть. Однозначно могу рекомендовать к запуску в городах.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Все супер! Очень удобно заказывать через мобильное приложение, и если даже вы забудете, позвонит девушка и предложит заказать обед:)Мне нравится, очень вкусно’