12.08.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Диагностика только до узла

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Плохая диагностика и ремонт

Сдал телефон Майкрософт Люмия 640 по гарантии, телефон виснет в режиме ожидания, после перезагрузки работает но не долго, снова виснет. Первый раз обновили ПО. Не помогло, завис в тот же вечер после того как забрал из сервиса. Привёз снова, объяснил, что дефект остался. На следующий день пишут смс телефон готов. Приезжаю, спрашиваю что делали, отвечают обновили ПО. Я говорю не Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Некачественная диагностика, многократные ремонты, хамство приемщика

В прошлом сентябре на моей машине протекла помпа, ремень ГРМ сорвало, двигатель заклинило. Провели диагностику, заменили помпу, отремонтировали двигатель. На течь охладителя из корпуса термостата внимания никто не обратил.Вчера вечером по дороге с работы закипел двигатель. Я по неопытности решил, что снова проблема в помпе. В сервисе потребовал устранить причину неработоспособности системы охлаждения. Оказалось, что течет корпус термостата, кто бы мог подумать!Приемщик седовласый господин Рогов, от которого я требовал разобраться в причинах почему я должен ремонтировать систему охлаждения несколько раз в год, отказался ремонтировать автомобиль силами его бригады!Сказал,

Москва, Митино, Митинский 1-й переулок, 25

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Деталь Резерв» - диагностика и ремонт топливных форсунок

Что действительно порадовало у именно этой конторы, так это бесплатная диагностика и неслабая скидка при комплексном ремонте форсунок, вроде бы 10%. Специалист проверил форсунки на всей технике, продиагностировал, отремонтировал и по стоимости вышло хорошо. За это выражаю благодарность Деталь-резерв. Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Неквалифицированная УЗИ-диагностика

В 8 недель беременности пришла на первое УЗИ в данную клинику. С виду сама клиника произвела хорошее впечатление, чисто, современно, сотрудники любезно улыбаются, все подробно объясняют. Во время УЗИ специалист (к сожалению не запомнила ее имени), сообщила мне, что сердцебиение не определяется, что у меня сильный тонус, из-за этого ребенку не хватает кислорода, надо срочно поставить капельницу (хотя бы с магнезией), мы с мужем были ошарашены, хотели переварить эту информацию, и сразу отказались от данный процедуры, на, что наша врач позвала другого врача, и они обе объясняли, что Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "техническая - диагностика экспертиза контроль" - Обходите стороной

Уважаемые соискатели работы и прочие организации, обходите стороной ООО "Техническая-Диагностика Экспертиза Контроль" У этой компании на несколько миллионов не выплаченных долгов, постоянные проверки обэпа и налоговиков. Директор - Свиридов Дмитрий Владимирович находится под следствием в укрывательстве доходов и в крупных хищениях. Компания постоянно кидает своих клиентов (забирая деньги и не оказывая услуги). Директор пытается повесить ответсвенность на своих работников. Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Диагностика и ремонт холодильника

Вызвала мастера, приехал снял модуль управления, взял предоплату, на следующий день позвонили из сервиса, рассказали о причине поломки, озвучили неимоверную сумму 24000, объяснив, что иначе холодильник долго не проработает, я согласилась, приехал мастер установил обратно модуль, получил оплату, и должен был оставить гарантийный талон на год, отдал квитанцию без печати, а гарантийку так и не дал, я не могу от сервиса ничего добиться. Подробнее>>

отзывы - Неправильная диагностика" />
03.11.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Неправильная диагностика

Была в филиале на Проспекте Строителей, 19. У меня камни в левой почке. Специалист по узи вообще ничего не обнаружила. По стечению обстоятельств мне сделали повторное узи на Московской, 23. И. обнаружили два довольно крупных камня. Позвонила им с претензией по качеству обслуживания, они "пошли мне на встречу" ( именно так и сказали) и. сделали повторное узи, на котором камней как таковых не выявили, а лишь маленький микролит! Повторяю узи в больнице, где и прохожу основное лечение и вот опять там на узи- камни! Звоню вновь в этот Подробнее>>