Евро-Мед - Неквалифицированная УЗИ-диагностика

Ксения:

В 8 недель беременности пришла на первое УЗИ в данную клинику. С виду сама клиника произвела хорошее впечатление, чисто, современно, сотрудники любезно улыбаются, все подробно объясняют. Во время УЗИ специалист (к сожалению не запомнила ее имени), сообщила мне, что сердцебиение не определяется, что у меня сильный тонус, из-за этого ребенку не хватает кислорода, надо срочно поставить капельницу (хотя бы с магнезией), мы с мужем были ошарашены, хотели переварить эту информацию, и сразу отказались от данный процедуры, на, что наша врач позвала другого врача, и они обе объясняли, что наш отказ от капельницы чреват выкидышем. От капельницы мы все же отказались, и попросили отдать нам результаты УЗИ. Врач оторвала фотографию и со словами "вообще не положено, но вам отдам" отдала ее нам, без протокола! На следующий день мы отправились в ЦПСИР на Севастопольской, где нам провели нормальное УЗИ, где все оказалось в норме, а эту бумажку из Евромеда назвали филькиной грамотой. Ни в одной клинике не делается УЗИ без протокола.Очень жаль потраченных нервов. Подумайте, прежде чем обратиться туда.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРО-МЕД

В ЛЦ Евро-Мед обратилась для медикаментозного прерывания беременности. Хочется отметить деликатность персонала и врача. Никто не старался осудить и все вели себя максимально уважительно и доброжелательно. Перед процедурой посетила врача, провели обязательное обследование, рассказали особенности всей этой процедуры. Смогла все спросить, что меня волновало. Врач предупредила, что я смогу с ней связаться, если почувствую себя очень плохо или какие-то симптомы будут беспокоить. Потом посещала клинику для контроля. Дополнительно получила подробную консультацию по контрацепции. Клиника работает на высоте, все хорошо относятся к пациентам, нет к ним никаких замечаний, лучшая платная

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЕВРО-МЕД

Я считаю, что на Покрышкина в Евро-Меде самый лучший врач это Кулынь! Я вообще её считаю самым лучшим врачом, если рассматривать любую клинику, во всяком случае, из тех, куда я обращалась. Очень грамотная и с большим опытом. Я у этого врача долгое время наблюдалась. Сначала до беременности, мне нужна была серьезная помощь по лечению. А потом уже я к ней ходила во время беременности для наблюдения. Врач разбирается в любых вопросах, относится к своей работе ответственно. Даже с учетом невероятной занятости она никогда не игнорировала меня и мои звонки

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании ЕВРО-МЕД

В Евро-Меде гастроэнтерология хорошая. Я во всяком случае была у Ланцова, врач супер! Филиалов у клиники несколько, врачей много, поэтому запись к врачу удобно проводят, ждать не придется долго. И расположение у филиалов удобное, добираться нормально. Эндоскопическая диагностика там хорошая еще. Мне нужно было такое обследование. Гастроскопию проводил как раз этот врач. Оборудование очень современное, а обследование проводили во сне, поэтому я ничего даже не заметила. Как подготовиться к обследованию заранее нормально объяснили и про процедуру рассказали. Погружение в медикаментозный сон проводится анестезиологом, с ним я тоже беседовала заранее.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРО-МЕД

Сервисом я очень довольна и консультацией специалиста тоже, хороший центр, приемлемые цены.

05.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Потрясающий доктор

Не первый мой визит в Евромед. Хожу сюда не только из-за великолепного сервиса, но и по причине квалифицированного персонала. Отдельно хочется отметить Манжулу Юлию Владимировну. Не доктор, а просто чудо. Внимательная, общительная, понимающая. На приеме очень легко себя чувствую и непринужденно. Всегда говорит правду, какой горькой она не была. Но и пути решения в запасе всегда имеет. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Выгодный контракт и лучший доктор

Наблюдение беременности я решила доверить клинике ЕвроМед. И мне там все понравилось. Лично я проверила на себе и рекомендую. Большое удобство во времени приема анализов- с 10 утра, УЗИ и ктг делали тут же и в процессе приема, я не бегала никуда и не доплачивала - все по условиям контракта записано наперед. Очереди я не наблюдала, врач Саргсян Нвард Славиковна терпеливая и мои истерики старалась успокоить, никогда плохого слова не сказала, внимательная и добрая женщина. Контракт на беременность очень емкий, в нем все учтено, исследования УЗИ сколько надо, Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Очень понравилось как врач провел прием

Так уж получилось, что попала на прием к врачу этой клиники. Саргсян Нвард Славиковне была очень внимательна, остались исключительно положительные впечатления. Всем довольна, очень понравилась работа, которую проделывает гинеколог. Безусловно зайду за результатами обследования. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Бережное отношение к пациентам

Всем привет! За моей беременностью наблюдал доктор Приходько Михаил Николаевич, гинеколог, не побоюсь этого слова, профессионал. Только благодаря ему я выносила чудесного сыночка, роды прошли нормально, разрывов и швов не было, я готовилась к родом по советам доктора. Нас беременных у него было порядка 12 женщин, он с каждой обращался так, будто она единственная пациентка. Благодаря его заботе и бережному обращению, беременность прошла как волшебный сон, спасибо за большой профессионализм! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Очень внимательный и грамотный доктор

Смородинова посоветовали коллеги. Очень понятно все поясняет, выслушивает и советует, разъясняет подробно, как и что, откуда и почему все происходит что нужно с этим делать. Мнение об Александре Владимировиче после приема отличное. Клиника хорошая, в очереди ждать не пришлось. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Спасибо врачам Евромеда

Вели первую беременность тут. Жена очень переживал, да и мне не по себе было. Поэтому не стал экономить. Все-таки ребенок, да и еще первенец. Прозвонил знакомых, собрал информацию. Посоветовали Евромед и огромное спасибо им за это. Клиника очень хорошая. доктора приветливые. дают личные номера телефонов, чтобы можно было звонить в любое время. жена их конечно в первое время побеспокоила прилично, а после успокоилась, поняв, что все под контролем. По итогу ребенок родился здоровым, и мы стали счастливой семьей. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Евро-Мед - Рекомендую

Кто бы что мне не говорил, а Евромед - это первоклассная клиника с полным спектром услуг, в которой работают очень опытные специалисты. Сужу по личному опыту и переубедить меня попросту невозможно. Много гинекологических клиник в свое время сменила, включая и относительно бесплатные женские консультации, но такого сервиса и квалификации врачей нигде не встречала. Выводы делайте сами, а лучше записывайтесь на прием и подтвердите сказанное мной выше. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Навязывание услуг

Обращалась к проктологу. Первое, что не понравилось, записывалась к врачу женщине, и именно из-за этого выбрала именно "Евро-мед". Когда пришла в клинику меня поставили перед фактом, что врач будет другой мужчина, но уверили, что он еще лучше. Так как выбора у меня не было, пришлось идти. Врач провел осмотр хорошо, не больно. Потом выбрал в компьютере готовый файл с назначениями, поменял там фамилию и распечатал. И только потом он спросил, собираюсь ли я при лечении продолжать кормить своего 1, 5 месячного малыша, а я то и собираюсь) Тогда Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Вежливо но не эффективно

По ряду причин (о которых возможно придется написать позднее) приняли решение расторгнуть договор. Как положено, написали Заявление+ Уведомление и ждем возврата денег три недели. Даже Акта об оказанных услугах и расчета суммы к возврату (по нашим оценкам более 40 тыс. руб) не предоставлено. Сами сотрудники клиники не связываются. На напоминания о необходимости вернуть деньги отвечают вежливо, но безрезультатно. Звонок на номер службы контроля качества, пока ни к чему не привел. Нужных сотрудников удивительным образом, никогда нет на месте. То болеют, то в отъезде. А хотелось бы, чтобы забота Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Развод на деньги

Это просто коммерческий развод! Люди, не ведитесь! Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Не советую

Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику, наглый обман и развод на деньги!1. Цены на анализы и обследования в 2 раза выше рыночных (а на некоторые и в 3), можете помониторить в интернете, цена на консультацию врача как у всех, на все анализы гораздо дороже конкурентов.2. Врач назначит Вам кучу не нужных анализов (это мне подтвердили 2 врача из другой клиники), но с умным видом будет объяснять, что это связано и это нужно.Моя история.Я обратилась к маммологу Баулина Анна Владимировна, так как обнаружила в груди образование. Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Работа клиники

Развод, а не клиника!Когда Вы звоните в клинику, чтобы узнать стоимость медицинского прерывания беременности, Вам по телефону сообщают, что стоит само мероприятие + анализы + наркоз + УЗИ + осмотр врачами 12000 рублей. На уточняющие вопросы, действительно, ли в эту сумму входит все, администратор повторяет, что да, действительно все, что она перечислила. Запись разговора у меня есть. Затем Вы приходите в клинику, сдаете анализы, Вас осматривает гинеколог и Вам выдают чек на 12400, в котором про аборт не будет указано ни одного слова, на Ваше недоумение, как же Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Негатив

24.11.2017 г. Попала на приём и соответственно на развод по рекомендации. Даже такое бывает. Записана была на осмотр и узи. Принимала Третинник Л. В. Пока лежала на гинекологическом кресле без согласия, озвучивания стоимости были сделаны 2 процедуры и куча анализов. Более того, врач брала мазки без учета правил забора материала, подписи в моем присутствии. Я уже поняла, что с каждым движением врача и взятием очередного инструмента, мой чек увеличивается на глазах. Настолько все "профессионально и отлажено". Я пришла не с пустыми руками, а с анализами на все инфекции, Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Лечилась сама

Гастроэнтеролог ничего мне не сказала. Она не пощупала, не назначила лечение. Я должна сдать анализы и только потом прийти к врачу. За это время мне стало хуже. Я купила сама себе лекарства. Подробнее>>