11.03.2017
Отзыв : Доска частных объявлений russgo.com

Узнал об этом сайте из поиска, первое, на что обратил внимание это объем информации. На многих ресурсах аналогичного профиля попадается всего 2-3 объявления в рубрике, здесь же выбор товаров и услуг просто огромный. Я использовал сайт для поиска работы. Так сложилось, что в начале лета я остался без работы по причине увольнения. Потратив месяц на поиски работы в городе и не получив результат, начал шерстить доски объявлений. Понравилась именно russgo тем, что очень малый процент искусственного материала, от посредников, рекламщиков, и прочих желающих подзаработать на людях. Использовал для поисков категорию работа дизайнера, в общей сложности потратил полторы недели,в общем результат Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эреда - строительство частных загородных домов

Мы с женой работаем, поэтому времени на строительство дома долго не находили. Нам повезло, мы вышли на компанию «Эреда». Чем они нам подошли, так это работой «под ключ». Они помогают с документами (разрешением на строительство, подключение газа и света, экспертными заключениями и т.д.), сами готовят проект, строят дом, ставят забор. Что понравилось, у них есть выход на производителей стройматериалов, поэтому они обходятся дешевле, нежели при покупке в специализированном магазине. Ну и конечно, уважительное отношение к клиенту порадовало. Спасибо. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
30.09.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2016 | положительный отзыв
Доска частных объявлений russgo.com отзыв сотрудника russgoadm

Удобный и простой сайт бесплатных объявлений, большой выбор товаров. Много составляющих для сделок с недвижимость. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Кондрашов В.Ю - Берёт займы в банках, в финансовых организациях, у частных лиц и не возвращает!

Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974 года, гор. Шверин ГДР, МОШЕННИК!!!! Взял займ в финансовой организации г. Москвы, как оказалось, что брал не с целью временного финансового затруднения, а с целью его не возврата. При заполнении анкетных данных указал не свой адрес проживания, регистрации, а чужой, тем самым создал проблемы не только лицу непричастного к его долгам, но и жильцам соседних квартир. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ковры и паласы по бумажников 53 - До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах!

До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах! думают, что управы на них не найдется! позволяют себе черти что, грубость, хамство, отвратительное невнимание к покупателям!! В частности хочу пожаловаться на, так сказать, "директора" магазина по Бумажников 53 "Ковры и паласы"!! неоднократно слышала, как эта тетка хамила и ругалась на покупателей, а однажды и отказалась предоставить книгу жалоб, в Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>