21.05.2016 | положительный отзыв
Компания ателье по ремонту одежды "Кутюрье"

Кристина Снегерева:
Я Оооочень долго искала хорошего мастера возле дома и наконец нашла !!! Удалось буквально "за две копейки" вернуть к жизни целый пакет старой одежды накопившейся за год. Вика отличный мастер на все руки, и главное, как она мне обещала, все успела сделать к моему отъезду в отпуск, за что я очень оооочень признательна и как смогу, обязательно занесу ей конфетки )

г. Санкт-Петербург, Стачек площадь, 4

07.07.2016 | положительный отзыв
Компания ателье по ремонту одежды "Кутюрье"

Соня:
Есть Плюсы: Не высокие на сегодня цены, работу свою делают быстро и качественно, находятся в 10 шагах от метро Нарвская, всегда делают мне скидку, как постоянному клиенту. Но есть и не значительные минусы: Нет ремонта головных уборов, нет пошива свадебного платья, много народу, иногда даже приходится долго ждать своей очереди по 10—15 минут, нет услуги по хранению в летний период меховых изделий, нет химчистки, нет ремонта обуви и изготовления ключей. Мои к Вам пожелания: Увеличить площадь зала (помещения), нанять второго мастера, организовать пошив, организовать хранение меха, добавить химчистку, ремонт обуви и изготовление ключей. PS Надеюсь мои комментарии и искренние пожелания будут полезны, как самим клиентам, так и организаторам данного бизнеса !!! С уважением и глубочайшей признательностью, Сонечка Легкова

г. Санкт-Петербург, Стачек площадь, 4

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Всегда ценила одежду, которая изготовлена индивидуально, и есть только у тебя. Дизайнерская одежда, не из дешевых, но есть выход наиболее выгодный по цене. Это обращение в ателье и пошив одежды, только для тебя. Рядом с моим домом расположено ателье Аншлаг-1. Уж, что я там только не успела заказать. И юбку, и платье, и даже пальто. В последний раз обратилась для пошива платья на подкладке, розового цвета. Сотрудницы, уже хорошо меня знают, и знают мои предпочтения. Ходила на примерку два раза. Все устроило. Изготовили быстро, добавили некоторые элементы ,которые придали платью своеобразную индивидуальность. Я довольна.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

28.04.2014 | положительный отзыв
20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву одежды на 1 Мая, к34

Гость:
Хорошая опытная портная качественный пошив одежды шуб,желтки и конечно же платья это ее конек Зовут НЕСТАН

Балашиха, Балашиха, 1 Мая микрорайон, к34

04.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по ремонту и пошиву одежды "Atelierro"

Сергей.:
Хочу добавить,если бы знал что так всё выйдет,то сфотографировал бы джинсы до ремонта и после.Что бы люди видели как работает мастер.Но теперь буду иметь в виду.С уважением Сергей.

Москва, ул.Талалихина, д.1, кор.3 офис.8

04.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по ремонту и пошиву одежды "Atelierro"

Сергей:
Здравствуйте.Я не мастер писать отзывы,но не удержался.Хочу поблагодарить мастера,ателье по ул. Талалихина д.1 кор.3, за хорошо проделанную работу. А по чему,объясню. Принёс в это ателье (так, как в других ателье за эту работу не брались,а советовали выбросить)порванные джинсы,все в дырах. Мои любимые,мне жалко выкинуть.Так вот,в этом ателье у меня их приняли (я уже не надеялся) и залатали так, что и следов не осталось.Может это громкие слова,но девушка сотворила чудо. И я не жалею.что зашёл в это ателье. Спасибо за хорошую и трудоёмкую работу и за то, что Вы девушка из рваных джинсов сделали "конфетку". Советую всем ателье на ул.Талалихина, 1 кор.3, 8. С уважением Сергей,теперь буду обращаться только к Вам. Спасибо огромное.

Москва, ул.Талалихина, д.1, кор.3 офис.8

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Гость:
Как то раз пришлось перешивать платье,очень хорошо перешили,и не дорого.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Надежда:
Я очень большого размера - 76 размер, и найти на меня какой то красивый наряд просто не реально.Дочь предложила пошить платье в ателье,долго выбирали,выбрали Мое Ателье.Позвонили,очень понравилось объяснение по телефону и теперь уже торжество прошло,пусть я и толстая но платье у меня было великолепное. Я благодарю всех работников данного ателье, которые помогли мне с нарядом.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77