Компания Ателье по ремонту и пошиву одежды "Atelierro"

Сергей:

Здравствуйте.Я не мастер писать отзывы,но не удержался.Хочу поблагодарить мастера,ателье по ул. Талалихина д.1 кор.3, за хорошо проделанную работу. А по чему,объясню. Принёс в это ателье (так, как в других ателье за эту работу не брались,а советовали выбросить)порванные джинсы,все в дырах. Мои любимые,мне жалко выкинуть.Так вот,в этом ателье у меня их приняли (я уже не надеялся) и залатали так, что и следов не осталось.Может это громкие слова,но девушка сотворила чудо. И я не жалею.что зашёл в это ателье. Спасибо за хорошую и трудоёмкую работу и за то, что Вы девушка из рваных джинсов сделали "конфетку". Советую всем ателье на ул.Талалихина, 1 кор.3, 8. С уважением Сергей,теперь буду обращаться только к Вам. Спасибо огромное.

04.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по ремонту и пошиву одежды "Atelierro"

Сергей.:
Хочу добавить,если бы знал что так всё выйдет,то сфотографировал бы джинсы до ремонта и после.Что бы люди видели как работает мастер.Но теперь буду иметь в виду.С уважением Сергей.

Москва, ул.Талалихина, д.1, кор.3 офис.8