23.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Балашиха)

marina1975 Я поняла что я пыль... Достоинства: нет очереди...(теперь я знаю почему) Недостатки: отсутствие человеческого отношения. В моём представлении, Центр занятости населения, это такое место где тебя встретят пусть без "ковровых дорожек" и Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Екатеринбург)

Novostok не понятно Достоинства: ни одного Недостатки: подходящей работы нет, платят мало Сейчас я являюсь индивидуальным частным предпринимателем (так как заработки 0), но так как работы нет, подумал, а не встать ли мне Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Департамент труда и занятости населения города Москвы отзыв сотрудника Владимир

Бардак в ГКУ ЦЗН ВАО г. Москвы отделе "Перовский" читать можете здесь *** Подробнее>>

10.08.2020
Отдел социальной защиты населения по Октябрьскому району

Крайне не рекомендую работать в этой гнилой,вонючей яме с тщеславными ублюдками в виде руководства, а особенно под руководством мадам, которую выпулили ранее из субсидий за некомпетентность и [censored] по отношению к коллективу, но с хорошей крышей,чтобы не выкинуть вовсе. Эта женщина ведет себя как пуп земли, при этом не зная своей работы, работников не то чтобы поощряет она считает работников Подробнее>>

18.06.2020
Отдел социальной защиты населения

Екатерина:
Работают ужасно, можно сказать не работают вообще. Не на один телефонный номер не берут трубку, всегда занят. Просто ужасно.

Брянск, Камозина, 34

27.03.2020
Отдел социальной защиты населения

Наталья:
Встретили агрессивно.Попросила справку.Накричали.Школу ребёнка обозвали школой дураков.Отвратительное отношение.Всё потому,что пришла 27.03.2020г.во второй половине дня.

Брянск, Камозина, 34

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

30.11.2021 | положительный отзыв
Стоматологический центр Бутово - положительный отзыв

Денис:
Второй раз посещал данную клинику. В этот раз пришлось удалять очень сложный зуб, который не давал спокойно жить! Все прошло замечательно! Удалили все быстро и безболезненно. Очень хорошая анестезия, боль притупила замечательно. Отошел от нее очень быстро. Зуб зажил хорошо, без осложнений. Очень нравится данная клиника! Теперь буду ходить только сюда.

31.10.2021 | положительный отзыв
Стоматологический центр Бутово - положительный отзыв

Гость Софья:
Всегда лечу зубы в этом центре у врача Хованской Галины Викторовны. Мне здесь нравится все: приятная обстановка, вежливые сотрудники, врач - просто волшебница! И цены приятные, особенно для Москвы. И самый главный плюс - стоматология недалеко от моего дома. Жалоб никаких нет, пломбы держатся прекрасно, вылеченные зубы не беспокоят. Рекомендую.