14.11.2019 | положительный отзыв
Зарина из города Москва о компании DEIFY

Зарина:
Закупаю оптом у Дейфи и осенние куртки с пальто, и зимние пуховики. На их сайте deify-msk.ru всегда можно неспешно рассмотреть вещи из новых коллекций, сделать выбор. Мне самой очень нравятся пуховики этого бренда, у меня зимний на верблюжке, нереально теплый. И кстати размеры есть большие, это плюс, так как фигура у женщин разная. Покупательницы наши довольны, мы тоже довольны сотрудничеством. Написано выше

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, вл.40/12, корпус 10, этаж 1, подъезд 5

18.09.2019 | положительный отзыв
Зарина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Зарина:
Праздник был испорчен в кафе по причине того, что в меню не указали один ингредиент, на который у меня аллергия. Была острая аллергическая реакция и лечение. Через юристов решили добиться компенсации за это. Был доказан нанесенный вред здоровью, а также сумма, которую я потратила на лечение. Суд был выигран, а деньги получены. корректность и настойчивость при решении проблемы

ул. Космонавта Леонова д.62/64

18.11.2019
мэлон фешн груп магазин зарина

работаю администратором в этой фирме около пяти лет, в магазине зарина в тау галереи. отношение руководства ужастное, зарплата низкая даже по сравнению со средней в саратове. одежда в магазине очень низкого качества, очень много возвратов. коллектв не очень, потому что сильная тякучка,управляющяя магазином работала до этого уборщицей, опыта ни кокого. не советую эту фирму для устройства на работу. не тратьте Подробнее>>

28.08.2019
ИП Летто Зарина Разифовна

Здравствуйте! 23 июля 2019 года откликнулся на вакансию "Руководитель отдела продаж" школы английского языка iSpeak. (Позже узнал, что это франшиза и работают под ИП Летто Зарина Разифовна ОГРНИП: 318169000129102). С 25 июля 2019 года проходил трехэтапное собеседование по скайпу. 3 августа 2019 года получил предложение о работе в г. Казань. Была достигнута договоренность, что первый рабочий день - 12 августа Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зарина о компании ATManagement Group

Это компания, которая даёт ТАКИиииЕ возможности своим сотрудникам, делает такой вклад в них, что вы нигде больше такого, пожалуй, и не найдёте. В моей жизни это первая компания, где полностью нетипичная система управлени и сам процесс работы. Гарантирую вам, что если вы правда ответственный человек, который умеет выполнять поставленные задачи не смотря ни на что - это никогда не останется без внимания! Ещё один момент, который мне очень нравится в моей работе - это то, что ни к кому у руководителей нет высокомерного отношения, и отношения как к рядовому

12.10.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Зарина очень хороший специалист

Все понравилось, самое главное, что результат достигнут. Почувствовала расслабление и, что напряжение ушло! Настроение поднялось) спасибо!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зарина о компании СНМТ Спецмашмонтаж

зп не платят,вышла в декрет,первое время платили пособие,а теперь месяца три и пособие не платят

10.04.2018 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв ЗАРИНА

ЗАРИНА:
  Работала в компании 2 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю по коллективу, настолько мы сдружились за время работы, как в профессиональном плане, так и чисто по-человечески. Работы, конечно, очень много, но это компенсируется хорошей мотивацией. По зарплате все честно, сколько говорят, столько и платят. Ну приятным бонусом такие мелочи, как очень вкусный кофе с печеньками от компании и абонементы в спортзал для особо старательных.

05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Зарина"

Компания в общем обычная, но есть некоторые неприятные особенности. Считаю своим долгом предупредить, что имеет место быть ухудшение мотивации задним числом. К примеру отработаешь ты месяц, а тебя вызовут в конце и скажут, что не совсем довольны твоей работой и поэтому зарплата у тебя будет не 50р., как обещали, а 30. И это в конце месяца!!!! Ещё следует обсудить на собеседовании вопрос субординации, т.к. в компании имеет место дедовщина. Есть там менеджер-старичёк Григоренка Лена. В коллективе за глаза её все называют брехушкой, за манеру поведения и разговора. Так вот она как бы не гласно там начальник отдела и стучит руководству на менеджеров. Хотя на собеседовании директора меня уверяли, что подчинение строго им - директорам. О руководстве следует сказать отдельно. Аренин И.Г. и Карышев И.В. - два горе-бизнесмена с российским менталитетом. Карышев вообще кадр. За глаза его все не иначе называют как чудик и дураёб. А так ... Подробнее>>

13.01.2017
Детский садик Зарина

Леся:
Работала в детском центре Зарина, который они разместили в Комфорт Тауне в жилой квартире. Меня сразу убило, что документов у них нет на садик и официально устроить на работу не могут. Главная мамочка садика, Фёдорова Виктория Ивановна, мнит себя психологом, а на самом деле дурит и грабит родителей. Детей держит в плохих условиях, нет ни врача, ни повара, ни воспитателей. Жучка она редкая и очень наглая. У садика нет никаких разрешений — все нелегально, даже квартира в аренде нелегально. Условий для деток нет — спят по несколько детей на одной кровати. За питанием должным образом не следят и с санстанцией большие проблемы. Соседи пишут на них постоянно жалобы во все инстанции из-за криков детей. Даже прокуратура ими занимается по жалобам родителей. Слава Богу нашла другую работу. Девочки, не повторяйте чужой плохой опыт — работа на Федорову не благодарная, платит мало, штрафует за все без повода и социалки никакой. Родители будьте внимательнее и не отдавайте детей в садики без разрешительных лицензий. В частных квартирах запрещено организовывать детские садики! Я осталась в шоке от этого садика. Куда только смотрят органы по защите детей?! Подробнее>>