ИП Летто Зарина Разифовна

Здравствуйте! 23 июля 2019 года откликнулся на вакансию "Руководитель отдела продаж" школы английского языка iSpeak. (Позже узнал, что это франшиза и работают под ИП Летто Зарина Разифовна ОГРНИП: 318169000129102). С 25 июля 2019 года проходил трехэтапное собеседование по скайпу. 3 августа 2019 года получил предложение о работе в г. Казань. Была достигнута договоренность, что первый рабочий день - 12 августа 2019 г. Будущий работодатель был предупрежден, что на данный момент проживаю в г. Санкт-Петербург, и мне необходим компенсационный пакет в размере оплаты аренды квартиры сроком на один месяц. Данное требование было удовлетворено. 12 августа 2019 г. я прибыл в офис школы iSpeak по адресу: г. Казань, ул. Абсалямова, д. 22, 2й этаж. У меня не запросили никакие документы, не было предложено написать заявление о приеме на работу, не было предоставлено рабочее место. На мой вопрос о заявлении о приеме на работу, ответили "Все работают без оформления, и всех это устраивает". В течении недели, до 16 августа 2019 года включительно, никаких документов о начале трудовых отношений составлено и подписано не было. 17 августа 2019 года поступил звонок по скайпу от Летто Зарины Разифовны, было сказано, что она изменила свое решение, и с 19 августа 2019 года я должен был выходить на работу на позицию менеджера по продажам, что совершенно не соответствовало моей квалификации. Также было сказано, если я отказываюсь от текущих изменений, работать менеджером по продажам, то в моих услугах компания больше не нуждается. 18 августа 2019 года я принял решение, не соглашаться на предложенные условия, и вернуться в Санкт-Петербург. 23 августа я получил переводом на мою карту от Летто Зарины Разифовны только компенсацию за половину потраченных средств на ГСМ в размере 7500 рублей. Помимо меня, на указанного индивидуального предпринимателя работали: четыре менеджера по продажам, два администратора, около десяти преподавателей.

06.04.2022
Летто, Торговый Дом

Пашешь от зари до зари, директор [Е.] [И.] колхозная тетка , вечно орет и весь офис туда же , зарплата копейки, если вы идете на вакансию кассир , подготовьтесь , что вы обязаны знать бухгалтерию, агрономику , быть великим садоводом , цветоводом , грузчиком , товароведом и тд, отношение ужасное , но самое главное , что когда проходит испытательный срок Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Летто

юлия:
Я рада, что посещала данные курсы во время беременности! Занятия познавательные, разнообразные. Очень много практики (рисование, лепка, пение...) А занятия гимнастикой - это фантастика! На занятиях всегда было комфортно, уютно, спокойно. На все вопросы всегда ответят и проконсультируют) Спасибо Ирине Олеговне!

Томск, Учебная, 18

23.01.2017
Торговый дом "Летто"

На собеседование отдел кадров Наталья сказала что стажировка оплачивается. Даже если проработаешь один день. Пришла на работу в зал оператор пк. Неделю стажировали полный день. Потом сказали вы нам не подходит. Так как надо было за пару дней выучить 16000 наименований что из чего состоит. Это не реально. Теперь уже месяц прошёл и я не могу получить свои деньги. Всё Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть салонов коррекции фигуры "Летто"

Не советую как работать в данной "конторе", так и пользоваться ее услугами как клиент. Об условиях работы. Оплата за выход - 1000 рублей, в месяц не меньше 15 смен = 15000. Четко работать 2х2 не получится, т. к. Сотрудниц постоянно не хватает. Непрозрачная и понятная только одному руководству система начисления бонусов от продаж услуг самого салона. Больше 20 000 (итого) Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Зарина

Рассказываю не со стороны обиженки, которой тяжело работать или как то там кто то лишний раз поел, не так посмотрел и так далее. Говорю по факту реальных проблем Вроде как стоимость часа приличная, но тебе просто не дают выработать норму часов. На магазин даётся определённое количество часов и больше лимита тебе директор не поставит. Были месяца, когда у нас 50% были вынуждены пойти в отпуск, потому что нечем было проставлять рабочие смены. А вторая половина, которая осталась работать работала с 6:00 до 23:00 (часто в ночь). Это бесплатно. Вынужденная переработка, ...
Зп начисляется во время, выдают форму. такси в вечернее время ( но не весь месяц, несколько поездок) есть возможность карьерного роста. Активная работа, скучать некогда.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

26.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Отработав 3 месяца в данной компании, хочу вам сказать, чтобы вы 10 раз подумали и все взвесили, прежде чем идти туда. Начну с регионального, считает себя слишком умной, а вокруг всех тупыми, зп у продавца для нее слишком высокая, пожелала ей жить на 38 тыс в месяц. Выполняешь план, но премии тебе не светит, ее получает директор, зам, спк, мерч и менеджер склада. При этом при всем ты выполняешь все функции, пополняешь зал, выносишь со склада, поддерживаешь порядок, должен отработать upt, систему подели и спб. При этом спк по ...

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

04.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Работала там месяц. Очень сложно стоять на ногах 11 часов нельзя даже присесть, когда нет работы. Заставляют подходить к каждому покупателю втюхивать подели. Зам директора и старший продавец надели корону на себя крутят вертят продавцами как хотят. Зп маленькая. Рабский труд. Никогда не идите в данную компанию оно того не стоит. Жаль потраченное время и силы
их нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально