зарина

Отработав 3 месяца в данной компании, хочу вам сказать, чтобы вы 10 раз подумали и все взвесили, прежде чем идти туда. Начну с регионального, считает себя слишком умной, а вокруг всех тупыми, зп у продавца для нее слишком высокая, пожелала ей жить на 38 тыс в месяц. Выполняешь план, но премии тебе не светит, ее получает директор, зам, спк, мерч и менеджер склада. При этом при всем ты выполняешь все функции, пополняешь зал, выносишь со склада, поддерживаешь порядок, должен отработать upt, систему подели и спб. При этом спк по 30 раз на дню обедает, курит, сидит в телефоне. И не дай бог ты не так возьмешь вещь со склада, весь беспорядок, который оставил не ты, вешают на тебя. В выходные вообще жесть, горы намеренной одежды, по 2 3 рейла, пк не хватает, пока вы вдвоем разберете это, образуется новая гора. Вы под пристальным наблюдением, идете обедать, когда вы один пк в зале, фоткают примерочные, и отправляют со словами почему не разобрано? Почему зал не убран, а когда ты успеешь!? Ты не успеваешь разнести, еще надо иногда бегать на кассу, искать нужный размер! Еще сюрпризом оказывается, что за воровство клиентов, платишь ты, перекрываешь недостачу. Этого при приеме на работу не говорят. Микроволновки нет, холодильника нет, тратишь на обед свои заработанные деньги, которых тебе не хватит, плюс дорога. Однако по их словам мы много зарабатываем. Компания экономит на сотрудниках, требует супер пупер работы, не предоставив условия для работы. Так что пожалев, что я потратила на них столько времени начала искать другую работу, не знаю что меня держало столько месяцев там, может надежда, что что то поменяется. В один из месяцев нам повысили зп, но урезали часы, лишних часов не дают, за переработку не платят!

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Зарина

Рассказываю не со стороны обиженки, которой тяжело работать или как то там кто то лишний раз поел, не так посмотрел и так далее. Говорю по факту реальных проблем Вроде как стоимость часа приличная, но тебе просто не дают выработать норму часов. На магазин даётся определённое количество часов и больше лимита тебе директор не поставит. Были месяца, когда у нас 50% были вынуждены пойти в отпуск, потому что нечем было проставлять рабочие смены. А вторая половина, которая осталась работать работала с 6:00 до 23:00 (часто в ночь). Это бесплатно. Вынужденная переработка, ...
Зп начисляется во время, выдают форму. такси в вечернее время ( но не весь месяц, несколько поездок) есть возможность карьерного роста. Активная работа, скучать некогда.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
зарина

Работала там месяц. Очень сложно стоять на ногах 11 часов нельзя даже присесть, когда нет работы. Заставляют подходить к каждому покупателю втюхивать подели. Зам директора и старший продавец надели корону на себя крутят вертят продавцами как хотят. Зп маленькая. Рабский труд. Никогда не идите в данную компанию оно того не стоит. Жаль потраченное время и силы
их нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
зарина: П*здец

Обещали зп в ~25 тысяч, по итогу пришло 6 тысяч после вычета за украденное и налога в 13%, рабский труд который этого не стоит. Подорвала на этой работе здоровье и психику. Два перерыва по тридцать минут при рабочем дне в 10 часов на ногах это по вашему нормально вообще? А смены по 4 дня подряд по 10 часов тоже нормально? а нормально ли что директор позволяет себе общаться с сотрудниками на "ты"? Сам коллектив тоже оставляет делать лучшего, все друг друга крысят за спинами, отвратительное место. Впечатления о конторе крайне ...
Отсутствуют

01.06.2023 | отрицательный отзыв
зарина: Не выплатили за полностью

На обед даётся 30 минут. Работа скучная. Мне не доплатили 3500 считай, что работала какие то дни как раб. Бесплатно. Ещё и заплатила за дорогу туда Через две недели работы решила уволиться, директор сказал, что "давай я тебя тогда не буду оформлять, чтобы не было текучки. другой девочке начислю часы она тебе зп передаст". Я согласилась. В итоге пришло на 3500 меньше. Пишу директору, объясняю сколько работала и в каких числах. Она говорит, что я все часы тебе проставила. Хотя это не так. Даже если вычесть стажировочные часы и полчаса ...
Есть место для обеда, микроволновка Коллектив приятный

14.08.2022
зарина: самая худшая работа

обманывают и подставляют в магазине! могут на такие бабки раскрутить. больничный не дают, запрещают. никому не советую данную сеть. в частности, г. Новосибирск тц Ройял парк. директор [М.] Мериям и зам директора [Н.] [А.] [В.] никогда с ними не связывайтесь!!! Подробнее>>

02.02.2022
зарина: Негативный опыт

Работала в Zarina в тц Новомосковский. Пришла в компанию, увидев вакансию на hh. В описании вакансии были разные графики, в том числе подработка 4 6 часов. Такой вариант меня устроил. Директор Лия произвела впечатление порядочного человека. Отработав пробные 6 часов, я решила трудоустроиться в зарину. Меня взяли. Работала добросовестно, увеличивала план продаж. Но составленный в начале месяца график работы Лия Подробнее>>

28.07.2020
Зарина

Ребята не устраивайтесь в эту контору, сократили ставку на момент карантина, сократили часы, выплачивали 3000 в месяц. А потом и вовсе закрыли Зарину. Все работники остались без работы. Хотя говорили не переживайте все будет гуд. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Зарина

Так хотелось бы хорошее написать, но все таки не об этой организации. Дамы, обходите стороной это магазин кто ищет работу, директор с виду мила и вызывает впечатление как опытную в своей деятельности, но на самом деле это не так, не владеет качеством как коммуникабельность, совершенно не умеет разговаривать,что можно услышать от нее так это зажеванные слова. В общем не все Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Зарина

Работал там недолго, обещали хороший график и нормальную зарплату, а на деле получилось, что работаешь круглыми сутками, а зарплату выплатили копейки, там постоянно какие-то высчеты. Отдельный разговор о начальстве, которое вечно критикует и дает дополнительную работу (нужно постоянно обзванивать покупателей, раздавать листовки), в то время как ты должен продавать (т.к. часть зарплаты это % продаж), соответственно ты ничего не успеваешь((( Подробнее>>