10.08.2018 | отрицательный отзыв
Логос-Сервис - Недостойный сервис названия Авторизованный

Обратилась в данный "Авторизованный" сервис 27 июля 2018 года, взяли за диагностику стиральной машинки 1210 рублей. Пришел мастер, визуально посмотрел, воду до конца не слил, причины поломки не озвучил, только через 3 дня я услышала стоимость, что деталь закажут и ждать придется 1,5-2 недели, и то не факт, что удастся ее заказать.Ответ такой меня не устроил, в этот же день обратилась в другой сервис, приехали, бесплатно про диагностировали, и отремонтировали. Вечером машинка уже стирала). Еще и гарантию дали на ремонтные работы 1 год). НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту

Челябинская область, Челябинск город, Победы проспект, 292

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Некачественный сервис

Очень некачественный сервис, не рекомендую сюда обращаться. Дважды приносил телефон после ремонта (выполненного ими же), так как проблема с ним появлялась вновь спустя некоторое время. Итог: куча потраченного времени и оставшийся неисправным смартфон. В другом сервисе ремонт выполнили всего за 3 дня. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила на проклейку снова, итог -криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь! Мастер отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - не перезвонили. Руководство не показывается. В 3 раз заменили, уже за их счет, но не заработала подсветка. В 4 й раз поставили клавиатуру, не проклеена до конца, местами выпучивается. Забрала бук таким. Гарантия 6 мес. Через 1.5 мес на Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Плохой сервис

Сдал в ремонт авто, они мне делали прикуриватель и сожгли головное устройство (монитор, музыку, бортовой комп). Чистили форсунки и впускной коллектор, началась течь топлива. Стали устранять поломку и поставили старую прокладку под впуск, что делать вообще нельзя, она одноразовая. Договаривались, что они поставят новую. Так как прокладку поставили старую, загорелась лампочка ЧЕК и они ее из приборной панели просто выдернули. Делали раскоксовку, обломали болт на катушке зажигания. После ремонта под капотом валялись болты, провода лежали и плавились на двигателе. Менеджер сказал, что маслосъемные колпачки поменяли, а я их

Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

05.10.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Сервис-менеджер о работе в компании отзыв Сервис-менеджер

Сервис-менеджер:
Переехал в Москву из провинции, искал на сайтах с объявлениями работу. Увидел, что в магазин Цвет диванов нужен сервис-менеджер, и записался на собеседование. В родном городе я на аналогичной должности работал, так что на работу эту устроился без проблем. В мои обязанности входит консультирование клиентов, оформление заказов, работа в 1С. Стандартный такой список. Сейчас мой трёхмесячный испытательный срок подходит к концу, очень надеюсь, что меня окончательно возьмут в штат – понравилось мне здесь. Коллеги адекватные, без вопросов помогали мне «вклиниться» в работу. Да и магазин чуть ли не у дома находится – у Цвета диванов много торговых точек, поэтому у меня была возможность выбрать тот магазин, который поближе.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз