29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЗАО Отдел Дорогомилово

Отношение к безработным пренебрежительное. Когда видят у человека приличную квалификацию и стаж работы в хороших компаниях - откровенно ненавидят, высокомерно общаются и всячески унижают. Ну что же ты такой расписной и к нам пришел? Несколько раз была свидетелем, как руководитель в коридоре прилюдно хамски разговаривала с безработными. Ведущий инспектор Т..ева О.Б. - хамски разговаривает с людьми, с ненавистью. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Бутово

Александр Юрьевич:

Возможно я повторюсь: "Остаться без работы сейчас, да в возрасте за 50 будучи инвалидом (сокращение численности и штата в филиале ГУП Экотехпром Г. Москвы)- не приведи Госпади, но придя вЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Отдел Бутово и постояв в очереди (один - два человека) сначала начинаеш успокаиваться, а пообщавшись со специалистами (был дважды) видишь ты не брошен тебе реально помогут"; придя в очередной раз, народу было много, но очередь продвигалась, т.к. любой освободившийся специалист брал очередника не зависимо от № окна- спасибо работники центра занятости населения ЮЗАО города МОСКВЫ, здоровья Вам, хорошего настроения! ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Департамент труда и занятости населения города Москвы отзыв сотрудника Владимир

Бардак в ГКУ ЦЗН ВАО г. Москвы отделе "Перовский" читать можете здесь *** Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Районный Центр Недвижимости - отзывы отзывы

Катюша Юргелас:
Очень ужасный агент работает в этом агентстве .е могу судить по одному работнику ,но напишу все же свой негативный отзыв.Нашли на ЦИАНЕ объявление о продаже квартире от этого агентства ,нас квартира заинтересовала ,позвонив по номеру указанному в объявлении, нам ответил молодой человек разговаривал второпях и в итоге отшил нас на следующий день .Хорошо ,мы перезвонили на следующий день ,но трубку ни кто не взял ,спустя несколько часов ответного звонка не поступило... мы позвонили еще раз ,тут нам ответили что позвоните вечером и будет известно точное время просмотра квартиры на следующий день. Мы позвонили вечером , нам ответили, сказав что пришлют номер телефона по которому нам нужно позвонить завтра и договориться уже с другим человеком о просмотре ,номер в итоге никто и не прислал . Как так работают эти агенты фиг их поймешь и за что им платить деньги тоже не понятно ! очень неприятный осадок остался!

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20

06.04.2014 | положительный отзыв
Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Устраивался с минимальным опытом, так что по первости было тяжело. Сейчас со всем справляюсь, спасибо ребятам с коллектива, понатаскали. Зарплата неплохая, выплачивают вовремя. Работа здесь устраивает

27.11.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я трудился а контролёром в деревообрабатывающем цеху полгода с 2016 года. В 2021 ушел в связи с переездом семьи. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из обновленных (на тот момент) станков, а не просто груды металлолома 1984 года производства. Знаю предприятия которые такие используют до сих пор. Ручная производительность труда-низкая, на территории есть и вахтовики, которые работают круглосуточно. Техника безопасности соблюдается что не сказать о многих предприятиях в РФ, работающие пилы на станках изолированы и ограждены в процессе работы; поэтому пальцы и фаланги пальцев остаются ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я на складе работаю, у нас нормальный график работы, нормированный робочий день, оплата труда всегда вовремя Но могу так сказать так, что если и есть какие –либо косяки, все они в пределах разумного и решаются внутри коллектива. Идеальных организаций не существует в наших краях, я это знаю по опыту. Но отличительная черта адекватный компании в том что руководство готово идти на встречу работягам!

16.10.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Менеджер по закупкам. Устраивался с опытом из другой конторы(там тоже на снабжении стоял), поэтому к своим обязанностям приступил сразу. В начале было много хаотичных корявых рабочих процессов, налаживал около года. Сейчас есть понимание того, что делаем и какой результат увидит руководитель. Не скучно, не рутина, постоянно движение и есть потенциальное развитие.