29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Бутово

Александр Юрьевич:

Возможно я повторюсь: "Остаться без работы сейчас, да в возрасте за 50 будучи инвалидом (сокращение численности и штата в филиале ГУП Экотехпром Г. Москвы)- не приведи Госпади, но придя вЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Отдел Бутово и постояв в очереди (один - два человека) сначала начинаеш успокаиваться, а пообщавшись со специалистами (был дважды) видишь ты не брошен тебе реально помогут"; придя в очередной раз, народу было много, но очередь продвигалась, т.к. любой освободившийся специалист брал очередника не зависимо от № окна- спасибо работники центра занятости населения ЮЗАО города МОСКВЫ, здоровья Вам, хорошего настроения! ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Департамент труда и занятости населения города Москвы отзыв сотрудника Владимир

Бардак в ГКУ ЦЗН ВАО г. Москвы отделе "Перовский" читать можете здесь *** Подробнее>>

16.01.2023
КОЮБ им. Маяковского: Работа для [censored] на полгода год

Никогда не видела, чтобы библиотека так работала. Набирают людей на позицию методиста. Всех подряд, со знанием пк, без него, с образованием и без. Методистом оформили даже звукача, который еле месяц выдержал в этом дурдоме. По оплате: Директор накидывает вести платные мероприятия с которых ничего вы не получите по итогам квартала! Зато она будет обувь менять себе каждую неделю. Подробнее>>

23.04.2022
Областная Юношеская Библиотека им. Маяковского

текучка кадров. Преимущественно среди молодёжи.текучка кадров следует из за нарушения норм труда. Условно говоря, помимо того, что вы обязаны выполнять свои прямые обязанности, то будьте готовы работать ещё и за сотрудников, которые болеют, увольняются, просто филонят и могут на вас свалить свою работу под предлогом, что директор вам велел.Коллективного договора нет, должностной лист отсутствует, доплат за совмещение нет.Если вы откажетесь Подробнее>>

18.11.2016
АО "Иркутскнефтепродукт" АЗК-1, ул.Маяковского, 65 а

Проработал в этой конторе недолго. Менеджер глубоко проворовавшийся человек, все случаи воровства на АЗК контролируются им лично и c его подачи с которой он имеет свою долю. Персонал знающий о его махинациях предпочитает молчать так как не хочет остаться без работы. В общем полное беззаконие и воровство. . Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Инфоцентр на Маяковского 14

Ещё один офис лохотронщиков-тяньшистов. Нигде не встречается этот адрес, видимо, переехали недавно. Догадывалась, что это именно они, но решила проверить. Да, действительно, и работают по своей всегдашней схеме. Будьте осторожны и не тратьте своё время! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Billa - Скоты в billa на маяковского

СКОТЫ в BILLA на Маяковского! Не пустили в туалет мою жену в положении (у них видите ли только для сотрудников)! Какое-то хамло возле кассы, типа охранника (бэйджа у него естесственно не было), сказало - " Дак шо я должен зделать?" Дальше без комментариев... Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИФНС по Правобережному округу Иркутска

Нужны были срочно деньги и в этом месте обещали график без выходных, где в итоге я получу 90000 . Устроился, спустя месяц стажировки за 20000 примерно день через два приняли на ночные смены. Выбрав график без выходных расчитал сумму дохода. По итогу никто не дал работу по такому графику. Работал 1, 5 суток (просто ставили перед фактом) через 10 часов, сутки через день и тд. Спустя месяц графика получил смс списание 3000 за овощи и 8000 за мясо, штраф за перчатки за отзывы и что только можно. Убежал ...