06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Александр

Александр:
Предложил мне хозяин С.Т.О. "Fitservis" Марьясов А.В.г. Междуреченск кемеровской обл. отремонтировать двигатель автомобиля, обещал качество и приемлемую цену. В результате двигатель добили окончательно, за это ещё и взяли 100000 руб. а машину сразу от них я повёз на эвакуаторе в другое С.Т.О. Договор составлен так, что виноваты все кроме "FITSERVIS", в суд обращаться не с чем. Мои выводы: руководитель Марьясов А.В.- жулик, слесаря имеют низкую квалификацию. Поменять тормозные колодки или масло ещё можно, а остальное опасно для вашего авто.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gold service" (Украина, Луганск) - Двуликий сервис по Лугански

долго, цена выросла в 3 раза, подменили заводскую деталь на другую Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот приехал я повторно по записи в Нижнем Новгороде в сервис на Полтавской к 9 часам, стою перед зданием и думаю: а почитаю я отзывы. Почитал, грустно. Наверное бог меня отвёл второй раз не загубить свою ласточку. Первый-то раз с газом не пустили(Первый раз такой сервис встречаю!). Вот постоял я, да и поехал к своим проверенным спецам, лучше в очереди почтою на ремонт, зато спокойней будет. А к Вам Fit-овцы, ничего личного. Я всего лишь отзываы почитал.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
BEST SERVICE

Не платят. По первой проверке обманули, сказали, что невнимательно и хозяин не доволен, я видела что сотрудник одет не по форме, а сказали что я придумала и тд. А по второй вообще ничего не заплатили, время потраченное зря, не видитесь
Нет ... Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Apple Service

С вашей зарплаты будут списывать инвентаризацию каждый месяц, не важно брали вы что то или нет Если и кто то взял не сознавались, с вас всеравно спишут И когда вы будете увольняться, с вероятностью 200% вам не заплатят

Новосибирск

19.11.2015 | отрицательный отзыв
HOME SERVICE

Работа не достойная внимания серьезных заинтересованных людей. Есть возможность поработать в стиле продаж пылесосов кирби по готовым заявкам)) Первое собеседование проходит вполне прилично и не вызывает повышенного внимания, а вот если вашу кандидатуру одобрили - не торопитесь радоваться ибо за этим последует цирк в формате второго собеседования. Непонятный деятель (в прошлом гонял наперстки в переходе) собирает аудиторию в составе примерно Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Best Service»

Нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СБ-Сервис(SS-Service,ПССИ)»

Директор Бойко Евгений,Руководители проекта Парфенов Андрей,Янкин Дмитрий.Ген директор заманивает с помощью руководителей проекта людей обещая много.На деле у фирмы огромные долги.Работник прийдя на работу будет получать деньги на питание и жить в бытовке.ЗП не увидет.И так будет пока не уйдет.Ждать нечего так уже с нового года.ИТРу тоже не рекомендую идти.Я ему подарил 250000р.Из них 70 официалка.4месяца ни того ни другого.К работягам свинское отношение как к рабам.Миханизаторы и водители тоже не идите.Механизатора выведут на работу,а в конце смены поставят часа 2-3 сказав что по факту работ платим,а то что у тебя простой был в течении дня не наши проблемы.Водители еще хлеще-шев вам скажет езжай туда,грузись с перегрузом...Штраф твой,никто его не оплатит поверь.Материально технической части практически нет."Лопатой гайки крутят".Не вздумайте идти.Я конкретно попал,дочь еле в школу собрал из-за них. ... Подробнее>>