23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Детский Мир

Устроилась в детский мир 1 октября 2022 года. Проработала полгода. В первый же день меня посадили на кассу, опыта у меня никакого не было. Была смена с 13:00 до 22:00. Мне сказали приходить всегда за полчаса до начала рабочего времени! Обед должен быть час, меня отпускали максимум на 20 мин. Уходила я всегда в 22:20 с магазина. Однажды зам. директора забыла ключи от магазина в сейфе мне пришлось с ней в магазине сидеть до 23:30 ! Никто это не оплатил! Переработки не оплачивались, всегда штрафовали за благотворительную акцию и СБП. ...
Официальное трудоустройство и вовремя приходит зарплата

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мармалато

1.высокие требования к продавцам-консультантам.когда пришла туда устраиваться мне сказали,что я буду исполнять только обязанности ПК, а по итогу исполняла чужие. ММ Снежана постоянно чем то недовольна, постоянно много требует,хотя зарплата маленькая. угрожают, унижают,хотя такого быть не должно! устраивали разборки кто что не так делал. никому не посоветую туда идти. Из-за ММ Снежаны уходят много сотрудников, они меняются как носки. график ставят под себя, как им удобно. эта работа не стоит ваших нерв, и потраченного времени. или иначе будете слушать каждый раз какой вы плохой сотрудник,и что жизнь у ММ не ...
их нет

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

24.05.2024
Кехман виктория - ПидAPACKA из Константиновки

Кехман - Пидараска живет по улице Хабаровская
Кехман - Пидараска из Константиновки.

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО Нэорециклинг

Стабильная компания, хороший коллектив и условия труда. Руководство адекватное, понимающее. Зарплата всегда в срок.
Их нет

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Петрова о компании Telezon

Работа в компании достаточно комфортная, красивый чистый офис, есть всё необходимые условия, кухня, где можно перекусить и пообедать, кофе машина, с бесплатными кофе, молоком и печеньем, оборудованные рабочие места, а также вы в любое время можете остаться или прийти, доделать если что-то не успели
Таких я не обнаружила

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании МКМ-Логистика

Работала здесь, хорошее место с достойной оплатой труда. Уважительное отношение к сотрудникам, официальное оформление и интересные рабочие задачи, так что впечатление осталось хорошее.
Ничего такого