14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое Акционерное Общество «Объединенная вагоноремонтная компания» (ЗАО «ОВРК»)»

Генеральный директор - Заворотнев Александр Васильевич. Основным видом деятельности является «Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава». Руководство московского офиса ужасное. Некомпетентный начальник отдела кадров - Соболева. Бывший руководитель охраны труда вдруг стала руководить кадрами. Безграмотный специалист и выскочка. Учиться ей и учиться. В кадровом производстве не знает НИЧЕГО. Людей отправляют за свой счет из-за ошибок в планировании. Идет нарушение ТК РФ. Увольняют людей из-за личной неприязни Генерального директора. Он не ценит специалистов. Он ценит подлизывание. В обособленных подразделениях низкая заработная плата, а руководство центрального офиса жирует. Люди сидят за свой счет, не получают премии, а они создают там видимость работы и гребут деньги. Не советую работать на этих людей ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Страшная текучка кадров, зп белая + конверт.  Отдел продаж вообще возглавляет неудволетворенная жизнью женщина, считающая себя пупом земли. Обещания по бонусам не выполняется, обязанности размытые, четких задач нет, все делают всё подрят. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Акционерное общество «Страховая Компания Опора»»

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ РЕГИСТРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ РОСТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ РЕГИСТРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ РОСТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Челябинской областиАдрес : 454080 ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д 83 303Проверяющий: заместитель начальника отдела [С.] НВДата проверки: 22.10.2021Цель: Соблюдение обязательных требований и или требований установленных муниципальными правовыми актами в том числе Трудовой кодекс РФ Подробнее>>

10.03.2017
05.09.2020
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИ"

Работал 2019 - 2020 гг. Хорошее место. Политика работы с кадрами: травля сотрудников и психологическое давление. Этим заменяют мотивацию и способность договариваться. После прохождения испытательного срока, вас попытаются максимально выжать... Подробнее>>

12.12.2021
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 672000 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРОД ЧИТА УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ ДОМ 23Проверяющий: Начальник отдела [Р.] АЦДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет провайдер "компания ттк" - Надо компании что - то менять в своей жизни

компания ТТК всё время не соблюдает договор. При подключение к интернету через их компанию, по договору мне должны предоставлють 5000 Кбит/с (Тарифшый план Сыктывкар-Школа-2011). Первую неделю скорость была в районе 5000Кбит/с, но потом просто упала менее чем 1000Кбит/с. сегодня делал тест скорости интернета на одном из популярных сайтов и вот мои результаты: Провайдер ТТК Входящая скорость 312.81 Kбит/сек Исходящая скорость 929.21 Кбит/сек Пинг не определен Время Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы

Олео:
Отвратительная компания. Общение с сотрудниками бесит. Это компания которая мало того некачественные услуги предоставляет, так основным видом бизнеса у них является скрытая продажа оборудования. Подключился в арендованной квартире, через полтора месяца пришлось съезжать (форсмажор), так мне сказали мол ничего не знаем, оборудование выкупай, черти, одно слово.